• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 90’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:0 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 45’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Тульский «Арсенал» заманивает Криштиану Роналду чаем и пряниками

16 июня 2017, 20:31

Тульский «Арсенал» поступил по примеру «Герты» и в шутку пригласил нападающего «Реала» Криштиану Роналду в свою команду, узнав про слухи о том, что португалец хочет покинуть Мадрид.

«Криштиану, мы ждем тебя в Туле. Денег на твой трансфер нет, зато есть вкусный чай из самовара, сладкие пряники и филимоновские игрушки!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AlexandrSerg
17 июня 2017 в 16:39
Роналду, о таком клубе, наверное, даже не слышал. Какой-то дешевый пиар.
Санчо Панса
17 июня 2017 в 05:25
Шутники от Бога, конечно) Только этим и могут заманить звезду мирового футбола!
starche
16 июня 2017 в 23:47
Достойное местечко для Кристины.
Lucius Vorenus
16 июня 2017 в 23:36
ничего умнее не придумали!
eaguar
16 июня 2017 в 23:18
Лучше бы уже тренера объявили , хотя мы знаем кто он .
Конфетка ненаглядная
16 июня 2017 в 23:07
шутники однако из Тулы
МапС
16 июня 2017 в 22:02
Стесняюсь спросить, а филимоновские игрушки это случайно не Автомат Калашникова и Тульский Токарева?
piercman
16 июня 2017 в 21:55
    Ogon
    16 июня 2017 в 21:46
    не оригинально. Такие шутки уже были.
    старина
    16 июня 2017 в 21:44
    бу га гага
    ritar
    16 июня 2017 в 21:12
    Приедет , один гол забьет - и вся Тульская область - банкрот ))
    mat73
    16 июня 2017 в 21:05
    А вдруг согласился бы! - во всей Тульской губернии столько пряников не найдется, чтоб с ним рассчитаться)))
    The Frei
    16 июня 2017 в 21:02
    Щя Зенит присоединится, "у нас нет чая и пряников, но зато есть 100 млн евро, давай к нам, Роналду".
    Duda Gigolaev Osetin
    16 июня 2017 в 20:54
      shur
      16 июня 2017 в 20:52
      ...даже в небольшом провинциальном городке российских оружейников знают кто такой неповторимый Рон,рэспект!!!
      ...Тула веками оружие ковала,
      Стала похожей сама на ружьё,
      Слышится звон боевого металла,
      В каждом названии улиц её!!!!!!!!!!!!
      wingback
      16 июня 2017 в 20:48
      Ба! От Филимонова с игрушками Роналду точно не откажется!
      sihafazatron
      16 июня 2017 в 20:41
      Его надо красивыми мальчиками заманивать
      moskwa 09
      16 июня 2017 в 20:40
        Grizzzly
        16 июня 2017 в 20:39
        Шутят они, а стыдно мне.
        50лет за Динамо
        16 июня 2017 в 20:38
        за бесплатно он играть не будет)))
        ser-raul
        16 июня 2017 в 20:35
        даа юмор как и игра на высоте!!!
        Сварной
        16 июня 2017 в 20:35
        Чё за игрушки там Филимон оставил?
        Ахад
        16 июня 2017 в 20:34
          hardpony