Soccer.ru

Кантона сравнил Дешама с бухгалтером

16 июня 2017, 23:44

Легенда французского футбола Эрик Кантона раскритиковал главного тренера сборной Франции Дидье Дешама за то, что он недостаточно уверенно использовал молодых игроков в матче отбора ЧМ-2018 со Швецией (1:2).

«У Франции просто сумасшедший потенциал и полно талантов. Но почему эти таланты не на поле, когда это действительно важно? Это невероятно. Тренера судят по его способности найти схему, в которой лучшие игроки вместе могут себя проявить. Но вы не добьетесь этого, если у руля будет бухгалтер, а не провидец. Зидан, твоя страна нуждается в тебе!»

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ DXTK (раскрыть)
17 июня 2017 в 09:32
У него к кинематографу душа лежит, с чего это он кому-то обязан тренером становиться, что за бред?
Шишанутый
17 июня 2017 в 03:51
Бензема не берет в сборную поэтому и проиграет. А Реал с Бензема выиграл и ЛЧ и чемпионат. Карим принесет вам удачу надо только вызвать!
рус фан
17 июня 2017 в 02:45, ред.
Дешам конечно прикольно влетел Шведам, но там косяк воротчика все решил. Хотя немного Кантона прав в том что Франция часто играет излишне от обороны в ущерб атаке.
Artuom
17 июня 2017 в 00:14, ред.
А ведь действительно...
Вот зачем в сборной Жиньяк? Пайет часто тормозит атаки. Матюиди сдавать начал. Вместо Сиссоко можно десяток игроков менее деревянных найти. А вызывание Евра и Санья с которых уже песок сыпется вообще смех вызывает.

Плюс... Марсьяль сдал - зачем вызывать? Гамейро не феерит - талантов много. можно найти более молодого и готового биться.
DXTK
17 июня 2017 в 00:05
А что сам Кантона не стал тренером, ведь ты тоже француз, и на тебе тоже есть ответственность или только ногами умеем махать.

Тоже мне патриот. Кантона до сих пор сохраняет обиду на руководство национальной сборной Франции, одновременно восхищаясь своей «приобретённой родиной»: по ходу Евро-2004 и чемпионата мира 2006 Кантона болел за сборную Англии, а не за Францию.

Дешам строит свою команду и нечего туда лесть. сидя перед телеком или разбирая игру в аудитории среди "экспертов" легко чужую работу разглядывать, а ты сам сделай что-то чтобы судить другого.
Sem25
16 июня 2017 в 23:54
Будет удивительно, если Зидан оставит Реал ради сборной Франции...как и контракт никто не отменял. Еще одно. Тренер клуба и тренер сборной - разная специфика работы.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить