Soccer.ru

Лидер ультрас «Милана»: «Доннарумму нужно посадить в запас до конца контракта»

16 июня 2017, 15:31

Лидер ультрас-движения «Милана» прокомментировал тот факт, что голкипер «россонери» Джанлуиджи Доннарумма отказался продлевать контракт с клубом. Его нынешнее соглашение рассчитано еще на год.

«То, что случилось, — это скандал. „Милан“ сделал всё, чтобы сохранить его. Я считаю, что Доннарумма должен сидеть на скамейке до конца контракта.

Мы еще злее от того, что посвящали Доннарумме отдельные кричалки и песни. Человеку, который целовал эмблему „Милана“ после матча с „Ювентусом“.

Но как он посмел? Нужно ограничить деятельность агентов. 

Curva Sud может подтвердить свою поддержку клуба в этой ситуации».

Все комментарии
ЮЗИК
16 июня 2017 в 23:48
У них есть для этого повод
Red-green-Hooligans
16 июня 2017 в 21:06
Куррва-мать))
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ AleS (раскрыть)
16 июня 2017 в 20:48
Что ты делаешь на этом сайте? Для многих футбол - это жизнь. И не обязательно, что все из них про76и свою жизнь.
milanetto10
16 июня 2017 в 20:14
для начала купить нужно сильного кипера чтобы Доннаруму в запас сажать
Ювентиец
16 июня 2017 в 19:35
Фанов поддержу полностью...
BERL
16 июня 2017 в 18:51
Будет как Балотелли, только вратарь. Гнилой характер в столь юном возрасте + наставник Райола это гремучая смесь...Ни чем хорошим для него это не закончится, школьник рано поймал звезду ...Впрочем как и Балотелли...
Санчо Панса
16 июня 2017 в 18:01
Прекрасно можно понять разочарование тиффози Милана! Они то думали, что Джи Джи младший останется верен цветам россонери, однако вышло совсем по-другому...Еще по сути юноша совершил весьма неоднозначный поступок!
ARMENIAN
16 июня 2017 в 17:09
это футбол, приятель, не все как Тотти и Джеррард
AleS
16 июня 2017 в 17:04
Все таки тиффози глупые, ну на то они и тиффози. Причем тут вообще Доннрума. Доннарума - это 18 летний мальчик глупенький, который мячик пинает по полю, сам ничего не решает. А есть взрослые дяди, его хозяева, которые не мячик пинали всю жизнь, а получали образование и развивали свои головы. Они то и решают, что и с кем будет подписывать Доннарума.
AleS
16 июня 2017 в 16:45
Абсурд еще вот в чем:
Стадо тиффорзи (взрослых мужиков, которые тратят свои жизнь на боление за футболистов, и этим гордятся) посвещают "отдельные кричалки и песни" 18 летнему подростку, который кроме пинания мячика больше ничем в жизни не занимался.
Miha
16 июня 2017 в 16:39
Доннарумма еще одно подтверждение того, как на футболистов, особенно молодых влияют агенты.
Gallardo27
16 июня 2017 в 16:29
По делом Милану!! Распустили старую гвардию, пускай теперь с молодняком мучаются!!
Capitano per sempre
Capitano per sempre ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 16:25, ред.
Да уж Кастет, а паренёк .что то быстро сдался, главное залез на чужую ветку и начал гадить так ещё и сбежал поджав (хвост) куда катится молодёжь...:)
Capitano per sempre
16 июня 2017 в 16:24
Смешно!!! если не можешь понять что тебе пишут как значит сразу недоразвитые?! из этого следует ,что твой уровень развития ещё ниже.а вот это уже печально... а ещё культурная столица нашей Родины...
Миша Вилков
16 июня 2017 в 16:20
Конечно нужно на лавку посадить, все равно уйдет через год, пусть полирует!
Лондонизблу
16 июня 2017 в 16:18
На лавку молокососа!
Capitano per sempre
Capitano per sempre ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 16:17
    Capitano per sempre
    Capitano per sempre ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2017 в 16:13
      морозз
      16 июня 2017 в 16:13
      Не понимаю возмущения многих болел на соккере...возможно что то произошло внутри клуба поэтому Джан и не хочет пролонгировать контракт! А целовал эмблему, это не аргумент в пользу клуба...у нас вон Быстров какие только эмблемы не целовал и где он теперь?
      Остапчук 67
      16 июня 2017 в 16:08
      Мнение лидера ультрас тоже будет учитываться.
      Capitano per sempre
      Capitano per sempre ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
      16 июня 2017 в 16:08, ред.
        Дядяслава
        16 июня 2017 в 16:07
        не ну если наказать то это детский сад. а если рационально, дело совсем другую сторону имеет. зарик в 300к всего, зад он на поле будет рвать пуще прежнего, за ним все смотрят. милану не надо вбухивать бабло в этом году на кипа и зарплату кипа. купить его дураков я думаю не будет, через год бесплатный. так что пусть играет, эмоции эмоциями, а прагматизм говорит об обратном.
        rastadon
        16 июня 2017 в 16:03
        Согласен. Пуст гниет на скамейки целый год. Сейчас за него много не дадут. Да и не в деньгах дело. А в принципах и уважение окружающих. Годик простоя может его с небес спустит.
        п.с не болельщик Милана. Но это большой клуб. Это семья. И он клялся в любви и целовал эмблему. Теперь надо отвечать за свой слова.
        Capitano per sempre
        Capitano per sempre ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
        16 июня 2017 в 15:58
        Какого глора?! ты знаешь значение слова глор?! Тут высказывается настоящий тиффози Милана, лидер ультрас этот человек готов на всё ради своего клуба!!!
        Футболиста не должно волновать мнение стада?! а для кого они тогда вообще выходят играть?! ради денег только? тогда пускай играют без зрителей( а не стада) в закрытых клубах!!! короче сначала прочитай новость потом подумай,что писать и только тогда пиши,а то так только людей смешишь!!!
        AleS
        16 июня 2017 в 15:56
        Быть ультрас - это зашквариться по полной. Тратить свою жизнь на боление за чужих миллионеров, которым на тебя положить.
        Sem25
        16 июня 2017 в 15:53
        Для вас скандал, а для России - обычное дело. Дзюба показал всем, как можно не продлевать контракт, не играть полгода, но потом стать капитаном Зенита, перейдя туда свободным агентом. Юсупов повторил...Маурисио самого Кадырова ради газпрома кинул! И ничего, никто не умер)))
        Capitano per sempre
        16 июня 2017 в 15:51
        Тиффози Милана кипят от злости:) но понять их можно!!!
        Lucius Vorenus
        16 июня 2017 в 15:41
        да ладно им! занимались бы тоже делом! а не бухие на стадионе кричалки кричали
        RUSTY8
        16 июня 2017 в 15:37
        эххх, измельчились тиффози(( раньше горящими скутерами на трибунах кидались, заставляли карабиньери у домов "иуд" двойное оцепление ставить, устраивали всякие "ролевые игры" - к примеру, найти и избить гобба во Флоренции)))
        Kurtd
        16 июня 2017 в 15:34
        Доннарумма, конечно, кадр. Нашёл с кем дело иметь - Райолу в агенты берут лишь на голову отбитые футболисты, у которых в башке маргарин вместо мозга.
        Милану удачи. Пусть пацан хоть до конца контракта скамейку попой греет.
        Гость