• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.35 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

Пеле: «Надеюсь, в финале ЧМ-2018 сыграют Бразилия и Россия»

16 июня 2017, 16:35

Легендарный бразильский футболист Пеле выразил надежду, что в финале чемпионата мира 2018 года сыграют национальные команды Бразилии и России.

«Надеюсь, что в финале чемпионата мира сыграют Бразилия и Россия и что я побываю на этом матче. 

Не многие знают, но недавно я сделал операцию, поэтому не могу сыграть на чемпионате мира в России», — пошутил бразилец.

Пеле в пятницу посетил Москву, побывав на Манежной площади у часов обратного отсчета времени, оставшегося до старта мирового первенства.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Blablabla Blablabla
18 июня 2017 в 04:55
Хорошая ШУТЕЕЧКА 😂😂😂😂😂ПЕЛЕ
AlexandrSerg
17 июня 2017 в 16:32
Финал Россия-Бразилия, более вероятен в хоккее.
амурец
17 июня 2017 в 01:51
было бы круто, но увы это только мечты
бoсх
16 июня 2017 в 21:02
нее,лучше альбиселесте и алемания!)
zenit advokaat
16 июня 2017 в 20:22
а как же его слова что РОССИЯ станет чемпионом мира по футболу тогда ,когда бразилия станет чемпионом мира по хоккею.
что то я не видел бразилию на последнем чм по хоккею
зигзаг
16 июня 2017 в 20:14
Россия и финал - понятия не совместимые. 3 место в группе их потолок.
Napoleon Bonapart
16 июня 2017 в 20:06
Да, вот легенда, вечная и непобедимая!!! Преклоняюсь, перед ВЕЛИКИМ ПЕЛЕ!!!
капустко
16 июня 2017 в 19:23
Ну если в товар. встрече только встретитесь, чем в финале )
bayern-cobra
16 июня 2017 в 19:22
Пеле спросил разрешения у Германии интерсно
Сергей Соловьев
16 июня 2017 в 19:12
Я тоже хочу, чтобы в финале на ЧМ только по хоккею сыграла Бразилия и Россия.
nahan
16 июня 2017 в 19:06
Бразильцам сначала немцев пройти нужно...
mat73
16 июня 2017 в 19:02
Все хотят сыграть в финале с Россией! )))
gl
gl
16 июня 2017 в 18:40
Слабая Россия лучше в финале чем сильная Германия
Сантус
16 июня 2017 в 18:39
Пеле продолжает монетизировать былую славу...Свадебные генералы отдыхают.)
Ismadiyar
16 июня 2017 в 18:37
Шансы на попадание в Финал России такие же, как у Бразилии попасть в финал кубка по Хоккею!!!
Вася Пупкин 1
16 июня 2017 в 18:33
Ахахаха)) Хорош шутник, но мне кажется в словах великого Пеле как минимум две шутки!)
sir-5
16 июня 2017 в 18:26
Не надейся.Мы не дадимся!
goodbyegoodboy
16 июня 2017 в 18:25
В финале сыграют Бразилия и Зенит, иначе Орлов и Боярский прикроют эту лавочку
Остапчук 67
16 июня 2017 в 18:23
Король имеет право сказать все, что угодно!!!
Zimmer
16 июня 2017 в 18:22
Не многие знают, но недавно я сделал операцию, поэтому не могу сыграть на чемпионате мира в России», — пошутил бразилец.
По поводу финала он тоже пошутил.
Бочар
16 июня 2017 в 18:16
мало ли кто о чем мечтает:)
10 seconds to stars
16 июня 2017 в 18:15
Это так же реально как и финале хоккейного чемпионата мира ))
Ахад
16 июня 2017 в 18:12
прогнозы от пеле притча во языцев...никогда не сбываются...впрочем и без пеле ясно...россия в финале чемпионата мира по футболу это как сборная сайдовской аравии в финале ЧМ по хоккею...чемпионат выиграет европейская сборная...хотелось бы чтоб немцы
STABEER
16 июня 2017 в 18:08
о5 нас троллят
Cules2013
16 июня 2017 в 18:03
Как там на португальском будет "невозможно"?)))
Там бы самой Бразилии туды добраться, про Россию даже и говорить нечего.
Идеальный финал? Бразилия-Германия или Бразилия-Испания.
minai
16 июня 2017 в 17:59
Просто кофейный барон деликатен по отношению к нам. А так, ему наплевать.
sir_Alex
16 июня 2017 в 17:59
А старик оптимист!
ermak6848
16 июня 2017 в 17:58
Это как карта ляжет...
Аквила
16 июня 2017 в 17:56
Сравнивая его высказывания-понимаешь,что он просто дипломатичен,а на самом деле думает по другому...Ведь когда сборная Россия играла стыки для попадания на форум-то он говорил,что лучше,чтоб не Россия вышла на турнир,а наш соперник...
вoлгoдoн
16 июня 2017 в 17:56
На кофе можно погадать если что)