• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Пеле: «Надеюсь, в финале ЧМ-2018 сыграют Бразилия и Россия»

16 июня 2017, 16:35

Легендарный бразильский футболист Пеле выразил надежду, что в финале чемпионата мира 2018 года сыграют национальные команды Бразилии и России.

«Надеюсь, что в финале чемпионата мира сыграют Бразилия и Россия и что я побываю на этом матче. 

Не многие знают, но недавно я сделал операцию, поэтому не могу сыграть на чемпионате мира в России», — пошутил бразилец.

Пеле в пятницу посетил Москву, побывав на Манежной площади у часов обратного отсчета времени, оставшегося до старта мирового первенства.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Blablabla Blablabla
18 июня 2017 в 04:55
Хорошая ШУТЕЕЧКА 😂😂😂😂😂ПЕЛЕ
AlexandrSerg
17 июня 2017 в 16:32
Финал Россия-Бразилия, более вероятен в хоккее.
амурец
17 июня 2017 в 01:51
было бы круто, но увы это только мечты
бoсх
16 июня 2017 в 21:02
нее,лучше альбиселесте и алемания!)
zenit advokaat
16 июня 2017 в 20:22
а как же его слова что РОССИЯ станет чемпионом мира по футболу тогда ,когда бразилия станет чемпионом мира по хоккею.
что то я не видел бразилию на последнем чм по хоккею
зигзаг
16 июня 2017 в 20:14
Россия и финал - понятия не совместимые. 3 место в группе их потолок.
Napoleon Bonapart
16 июня 2017 в 20:06
Да, вот легенда, вечная и непобедимая!!! Преклоняюсь, перед ВЕЛИКИМ ПЕЛЕ!!!
капустко
16 июня 2017 в 19:23
Ну если в товар. встрече только встретитесь, чем в финале )
bayern-cobra
16 июня 2017 в 19:22
Пеле спросил разрешения у Германии интерсно
Сергей Соловьев
16 июня 2017 в 19:12
Я тоже хочу, чтобы в финале на ЧМ только по хоккею сыграла Бразилия и Россия.
nahan
16 июня 2017 в 19:06
Бразильцам сначала немцев пройти нужно...
mat73
16 июня 2017 в 19:02
Все хотят сыграть в финале с Россией! )))
gl
16 июня 2017 в 18:40
Слабая Россия лучше в финале чем сильная Германия
Сантус
16 июня 2017 в 18:39
Пеле продолжает монетизировать былую славу...Свадебные генералы отдыхают.)
Ismadiyar
16 июня 2017 в 18:37
Шансы на попадание в Финал России такие же, как у Бразилии попасть в финал кубка по Хоккею!!!
Вася Пупкин 1
16 июня 2017 в 18:33
Ахахаха)) Хорош шутник, но мне кажется в словах великого Пеле как минимум две шутки!)
sir-5
16 июня 2017 в 18:26
Не надейся.Мы не дадимся!
goodbyegoodboy
16 июня 2017 в 18:25
В финале сыграют Бразилия и Зенит, иначе Орлов и Боярский прикроют эту лавочку
Остапчук 67
16 июня 2017 в 18:23
Король имеет право сказать все, что угодно!!!
Zimmer
16 июня 2017 в 18:22
Не многие знают, но недавно я сделал операцию, поэтому не могу сыграть на чемпионате мира в России», — пошутил бразилец.
По поводу финала он тоже пошутил.
Бочар
16 июня 2017 в 18:16
мало ли кто о чем мечтает:)
10 seconds to stars
16 июня 2017 в 18:15
Это так же реально как и финале хоккейного чемпионата мира ))
Ахад
16 июня 2017 в 18:12
прогнозы от пеле притча во языцев...никогда не сбываются...впрочем и без пеле ясно...россия в финале чемпионата мира по футболу это как сборная сайдовской аравии в финале ЧМ по хоккею...чемпионат выиграет европейская сборная...хотелось бы чтоб немцы
STABEER
16 июня 2017 в 18:08
о5 нас троллят
Cules2013
16 июня 2017 в 18:03
Как там на португальском будет "невозможно"?)))
Там бы самой Бразилии туды добраться, про Россию даже и говорить нечего.
Идеальный финал? Бразилия-Германия или Бразилия-Испания.
minai
16 июня 2017 в 17:59
Просто кофейный барон деликатен по отношению к нам. А так, ему наплевать.
sir_Alex
16 июня 2017 в 17:59
А старик оптимист!
ermak6848
16 июня 2017 в 17:58
Это как карта ляжет...
Аквила
16 июня 2017 в 17:56
Сравнивая его высказывания-понимаешь,что он просто дипломатичен,а на самом деле думает по другому...Ведь когда сборная Россия играла стыки для попадания на форум-то он говорил,что лучше,чтоб не Россия вышла на турнир,а наш соперник...
вoлгoдoн
16 июня 2017 в 17:56
На кофе можно погадать если что)