• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.23.553.15
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

СМИ: «Роналду хочет вернуться в МЮ»

18 июня 2017, 16:37

По информации СМИ, нападающий «Реала» Криштиану Роналду хочет вернуться в «Манчестер Юнайтед», где он выступал до перехода в мадридский клуб.

По слухам, португалец уже встречался с главным тренером «красных дьяволов» Жозе Моуриньо, под руководством которого он выступал в «Реале» с 2010 по 2013 годы, чтобы обсудить возможное продолжение сотрудничества.

Отмечается, что агент 32-летнего игрока Жорже Мендеш уже начал переговоры, целью которых является возвращение Роналду на «Олд Траффорд».

Напомним, что главный тренер «Реала» Зинедин Зидан пытается уговорить португальца не покидать мадридский клуб.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Overbeer
19 июня 2017 в 10:57
МЮ только деньги потеряет- ну если только на футболках отобьют немного- ну не может в 32- года человек играть на таком высочайшем уровне так долго- не может
White Warrior
19 июня 2017 в 10:17
    loko7
    19 июня 2017 в 10:03
    пусть возвращается в АПЛ!
    Ювентиец
    19 июня 2017 в 08:53
      ДСА
      19 июня 2017 в 07:13
      Роналду хочет сбежать из Испании, остальное вторично
      Лёха Шахтинский
      19 июня 2017 в 06:25
      Тогда МЮ станет просто красной машиной.)
      Валерий Николаевич
      19 июня 2017 в 05:39
      конечно это пока слухи ,но было бы не плохо!
      Одно слово румын
      19 июня 2017 в 02:54
      Утятина
      рус фан
      19 июня 2017 в 02:52
      Криштиану пусть сам решает, а МЮ может уже готовить на всякий случай 200 млн.
      FERIS
      18 июня 2017 в 23:37
      Брулин
      18 июня 2017 в 22:43
      Да и против Барселоны Роналду мало чего мог сделать, в класико обычно решает Месси.
      Брулин
      18 июня 2017 в 22:43
      Смотря за сколько. МЮ может позволить себе купить игрока и за 200 лямов, но за 32-х летнего, пусть и Роналду. Мало верится. Тем более если Китай кинет 400+.
      DJIIN
      18 июня 2017 в 22:08
      Видимо в Мю решил для себя и закончить. Реал подоил,выйграл за счет сильных партнеров золотые шары и реал можно теперь пнуть и вернуться к другу Моуриньковичу. 200 лямов это конечно сумашествие....благо Глэйзеры богатые ребята.
      mat73
      18 июня 2017 в 22:07
      Или в Россию, или в Китай!
      Дмитрий Галайко
      18 июня 2017 в 21:48
      :-) какие 200?? Он уже стар, и не факт што другая команда его приймет! Капризы терпели в Мадриде.
      Шуnя771
      18 июня 2017 в 21:47
      Да слегка нервирует Переса и напоминает кому премиальные должны капать...
      alex074
      18 июня 2017 в 21:32
        Евгений Агаревский
        18 июня 2017 в 21:14
        Чушь написал
        praporchik zadov
        18 июня 2017 в 21:05
        Не в то время он решил вернуться и тем более не к этому тренеру....
        BARCELONA-BEST
        18 июня 2017 в 20:37
        Да кому нужен этот кусок дерева?? Никуда он не перейдёт, он без папы Переса ничего из себя не представляет! Просто решил зарплату поднять чуть чуть, чтобы после уплаты налогов не уходить в минус.
        FootballFun1985
        18 июня 2017 в 20:03
        Да не нужен он Юнайтед. При всем уважении, для МЮ Роналду - пройденный этап. В 2009 он сам решил уйти. На данный момент его подписание будет лишним. Поэтому спасибо за все, но нужно двигаться дальше.
        Ахад
        18 июня 2017 в 19:57
        санчо панса на ишаке едет в манчестер...в мадриде климат уже не тот...берите пример лёгкости бытия...никакой боли за команду...просто футбол)
        brodaga 05
        18 июня 2017 в 19:06
        А как же
        kolpankolpan
        kolpankolpan ответил NOVA
        18 июня 2017 в 18:57
        А что такое мульты?
        NOVA
        18 июня 2017 в 18:49
        жаль конечно если уйдет!!! ну а если все таки продавать то минимум за 200 мультов это уж точно!!!
        АдекватныйНеадекват
        18 июня 2017 в 18:43
        Привет!Что, молится от продаж футболок,2-3 года погоняет и на пенсию-без возможности перепродажи.роналду(32-33года)=Гризман(25)+Лапорт(24)+Условный Перишеч(28).Сугубо мое мнение-не навязываю
        yudin_duda
        yudin_duda ответил fanliverpoolfan
        18 июня 2017 в 18:36
        Только чепушилы из ливергемптона могут в такую ересь верить))
        Lesssssss
        18 июня 2017 в 18:35
        Только не это а то испортит нормальный клуб
        fanliverpoolfan
        18 июня 2017 в 18:33
        У же 33 лет старик а мю готовит 100млн евро за него
        Igo0rek
        18 июня 2017 в 18:32
        Да брось. Покажи мне игрока, который будет лучше него на этой позиции. К тому же Роналду и Месси это богоподобные игроки, остальные находятся на несколько уровней ниже. Даже если МЮ заплатит 300 млн, вы выиграете от этого трансфера.