Рейтинг@Mail.ru

«Вест Хэм» претендует на Жиру

Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру может продолжить карьеру в «Вест Хэме».

На 30-летнего француза, в услугах которого, по слухам, больше не заинтересован главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер, претендуют «молотобойцы».

Сам Жиру, являющийся в «Арсенале» игроком запаса, не раз давал понять, что хочет играть чаще.

Также «Вест Хэм» рассматривает кандидатуры Келечи Ихеаначо («Манчестер Сити»), Миши Батшуайи («Челси»), Адама Траоре («Мидлсбро») и Генри Оньекуру («Эйпен»).

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

18.06.2017, 21:03, редактировал 18.06.2017, 21:07
ответ пользователю BDA8181 (раскрыть)
а без этого просто хорошего игрока твои молотки чуть не вылетели в чемпионшип
  0
18.06.2017, 20:59, редактировал 18.06.2017, 20:59
ответ пользователю ст_прапорщик (раскрыть)
Показать
18.06.2017, 19:39
Жиру им и так не занимать .
  0
18.06.2017, 19:26
Салатику Биличу захотелось
  0
18.06.2017, 19:21
ответ пользователю ст_прапорщик (раскрыть)
Да я как то думаю про Жюльена он и не слышал )))
  1
18.06.2017, 19:18
ответ пользователю BDA8181 (раскрыть)
А я думал, что он про Фобера, а не про истеричку Диму)))
  1
18.06.2017, 19:14
ответ пользователю ст_прапорщик (раскрыть)
Я вообще не понимаю как можно то одним , то другим симпатизировать )) Как малахольная баба ))
  1
18.06.2017, 19:13
ответ пользователю Gourcuff Yohanne (раскрыть)
Звездой клуба нельзя назвать игрока , который отыграл два сезона . Да и Пайет как то не звезда вообще то. Просто хороший игрок .
  2
18.06.2017, 19:04
ответ пользователю Gourcuff Yohanne (раскрыть)
Ну, видимо BDA - не попрыгунчик, вчера - Лестер, сегодня - Челси или риялы/барсилоны в зависимости, кто возьмёт верх, болеет за Молотков, за что и респект!! И что значит "нормальный"???
  1
18.06.2017, 17:49
как скажешь.только не называй французов лягушатниками.последняя звезда вест хэма был французом.Уважай это
  0
18.06.2017, 17:42
ответ пользователю Gourcuff Yohanne (раскрыть)
да я как то не злился )) И за ВХЮ я с 90 -х и они тогда не блистали , не хочу что то менять в своих симпатиях ))
  1
18.06.2017, 17:36
ответ пользователю BDA8181 (раскрыть)
Показать
18.06.2017, 17:20
ответ пользователю Gourcuff Yohanne (раскрыть)
Показать
18.06.2017, 16:44
ответ пользователю BDA8181 (раскрыть)
Показать
18.06.2017, 16:11
ответ пользователю Gourcuff Yohanne (раскрыть)
?! Молоткам у тебя или у лягушатников нужно спросить , что можно , а что нельзя?! )))
Может тебе лучше просто знать своё место ))
  0
18.06.2017, 14:38
Да кем себя возомнил этот Вест Хэм.То Пайе не хочет отпустить,то Жиру хочет подписать.Знайте своё место
  0
Другие материалы по теме:
Турниры