Soccer.ru

«Вест Хэм» претендует на Жиру

18 июня 2017, 14:00

Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру может продолжить карьеру в «Вест Хэме».

На 30-летнего француза, в услугах которого, по слухам, больше не заинтересован главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер, претендуют «молотобойцы».

Сам Жиру, являющийся в «Арсенале» игроком запаса, не раз давал понять, что хочет играть чаще.

Также «Вест Хэм» рассматривает кандидатуры Келечи Ихеаначо («Манчестер Сити»), Миши Батшуайи («Челси»), Адама Траоре («Мидлсбро») и Генри Оньекуру («Эйпен»).

Все комментарии
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ BDA8181 (раскрыть)
18 июня 2017 в 21:03, ред.
а без этого просто хорошего игрока твои молотки чуть не вылетели в чемпионшип
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ ст_прапорщик (раскрыть)
18 июня 2017 в 20:59, ред.
    EAGinLE
    18 июня 2017 в 19:39
    Жиру им и так не занимать .
    BDA8181
    BDA8181 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    18 июня 2017 в 19:21
    Да я как то думаю про Жюльена он и не слышал )))
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ BDA8181 (раскрыть)
    18 июня 2017 в 19:18
    А я думал, что он про Фобера, а не про истеричку Диму)))
    BDA8181
    BDA8181 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    18 июня 2017 в 19:14
    Я вообще не понимаю как можно то одним , то другим симпатизировать )) Как малахольная баба ))
    BDA8181
    BDA8181 ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
    18 июня 2017 в 19:13
    Звездой клуба нельзя назвать игрока , который отыграл два сезона . Да и Пайет как то не звезда вообще то. Просто хороший игрок .
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
    18 июня 2017 в 19:04
    Ну, видимо BDA - не попрыгунчик, вчера - Лестер, сегодня - Челси или риялы/барсилоны в зависимости, кто возьмёт верх, болеет за Молотков, за что и респект!! И что значит "нормальный"???
    Gourcuff Yohanne
    18 июня 2017 в 17:49
    как скажешь.только не называй французов лягушатниками.последняя звезда вест хэма был французом.Уважай это
    BDA8181
    BDA8181 ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
    18 июня 2017 в 17:42
    да я как то не злился )) И за ВХЮ я с 90 -х и они тогда не блистали , не хочу что то менять в своих симпатиях ))
    Gourcuff Yohanne
    Gourcuff Yohanne ответ BDA8181 (раскрыть)
    18 июня 2017 в 17:36
      BDA8181
      BDA8181 ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
      18 июня 2017 в 17:20
        Gourcuff Yohanne
        Gourcuff Yohanne ответ BDA8181 (раскрыть)
        18 июня 2017 в 16:44
          BDA8181
          BDA8181 ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
          18 июня 2017 в 16:11
          ?! Молоткам у тебя или у лягушатников нужно спросить , что можно , а что нельзя?! )))
          Может тебе лучше просто знать своё место ))
          Gourcuff Yohanne
          18 июня 2017 в 14:38
          Да кем себя возомнил этот Вест Хэм.То Пайе не хочет отпустить,то Жиру хочет подписать.Знайте своё место
          Гость