• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 87’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 45’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:0 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 41’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Вест Хэм» претендует на Жиру

18 июня 2017, 14:00

Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру может продолжить карьеру в «Вест Хэме».

На 30-летнего француза, в услугах которого, по слухам, больше не заинтересован главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер, претендуют «молотобойцы».

Сам Жиру, являющийся в «Арсенале» игроком запаса, не раз давал понять, что хочет играть чаще.

Также «Вест Хэм» рассматривает кандидатуры Келечи Ихеаначо («Манчестер Сити»), Миши Батшуайи («Челси»), Адама Траоре («Мидлсбро») и Генри Оньекуру («Эйпен»).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответил BDA8181
18 июня 2017 в 21:03
а без этого просто хорошего игрока твои молотки чуть не вылетели в чемпионшип
Gourcuff Yohanne
18 июня 2017 в 20:59
    eaguar
    18 июня 2017 в 19:39
    Жиру им и так не занимать .
    Алсидес Гиджиев
    18 июня 2017 в 19:26
    Салатику Биличу захотелось
    BDA8181
    18 июня 2017 в 19:21
    Да я как то думаю про Жюльена он и не слышал )))
    ст_прапорщик
    18 июня 2017 в 19:18
    А я думал, что он про Фобера, а не про истеричку Диму)))
    BDA8181
    18 июня 2017 в 19:14
    Я вообще не понимаю как можно то одним , то другим симпатизировать )) Как малахольная баба ))
    BDA8181
    BDA8181 ответил Gourcuff Yohanne
    18 июня 2017 в 19:13
    Звездой клуба нельзя назвать игрока , который отыграл два сезона . Да и Пайет как то не звезда вообще то. Просто хороший игрок .
    ст_прапорщик
    18 июня 2017 в 19:04
    Ну, видимо BDA - не попрыгунчик, вчера - Лестер, сегодня - Челси или риялы/барсилоны в зависимости, кто возьмёт верх, болеет за Молотков, за что и респект!! И что значит "нормальный"???
    Gourcuff Yohanne
    18 июня 2017 в 17:49
    как скажешь.только не называй французов лягушатниками.последняя звезда вест хэма был французом.Уважай это
    BDA8181
    BDA8181 ответил Gourcuff Yohanne
    18 июня 2017 в 17:42
    да я как то не злился )) И за ВХЮ я с 90 -х и они тогда не блистали , не хочу что то менять в своих симпатиях ))
    Gourcuff Yohanne
    Gourcuff Yohanne ответил BDA8181
    18 июня 2017 в 17:36
      BDA8181
      BDA8181 ответил Gourcuff Yohanne
      18 июня 2017 в 17:20
        Gourcuff Yohanne
        Gourcuff Yohanne ответил BDA8181
        18 июня 2017 в 16:44
          BDA8181
          BDA8181 ответил Gourcuff Yohanne
          18 июня 2017 в 16:11
          ?! Молоткам у тебя или у лягушатников нужно спросить , что можно , а что нельзя?! )))
          Может тебе лучше просто знать своё место ))
          Gourcuff Yohanne
          18 июня 2017 в 14:38
          Да кем себя возомнил этот Вест Хэм.То Пайе не хочет отпустить,то Жиру хочет подписать.Знайте своё место