Нани: «У России будет дополнительная мотивация»

18 июня 2017, 21:38

Полузащитник сборной Португалии Луиш Нани прокомментировал ничью с Мексикой (2:2) в матче Кубка Конфедераций.

«Мы контролировали игру, поэтому тяжело принять гол на последних минутах. Ничего еще не потеряно, есть две игры, чтобы в них победить. Мы должны на этом сосредоточиться. В матче с Мексикой мы были опаснее, могли убить интригу в первом тайме. Но соперник хорошо отыгрался.

Впереди матч с Россией. Это жесткий соперник. Россия будет играть при родных трибунах, она имеет дополнительную мотивацию. Но у нас есть свои цели, и мы сосредоточены только на них. Наша задача – победить».