Рейтинг@Mail.ru

Рауль станет помощником генерального директора «Реала»

Легендарный форвард «Реала» Рауль близок к возвращению в родной клуб. По сообщению испанских СМИ, 39-летний испанец уже в ближайшее время займет должность ассистента генерального директора «сливочных». Непосредственным начальником Рауля станет исполнительный директор Хосе Санчес.

Ожидается, что бывший футболист станет связующим звеном между персоналом клуба и руководством. Помимо этого, под ответственностью Рауля окажется тренировочная база «Реала» в Вальдебебас.

Напомним, что на последних выборах клуба должность президента в очередной раз занял Флорентино Перес.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

19.06.2017, 23:25
ну в скором времени и Рауль должен стать президентом!!!
  0
19.06.2017, 20:32
отличная новость. а в будущем и президентом!!
  0
19.06.2017, 20:24
Давно ждал этого. Я не болею за Реал, но Рауля уважаю.
Таких нет сейчас в Реале. Да есть КР который забивает кучу голов, мега популярен, но Рауль это Реал. Рауль мужик а это сейчас редкость в футболе.
Я может ошибаюсь, но было в его карьере когда через неделю после операции он играл и играл до конца боролся и победил. Удачи Рауль Мадрид!
  0
19.06.2017, 18:29
Ну хоть и должность выглядит как зам-зам-зама(ещё и зав-хоз на базе),ну ничего,старт уже есть! Искренне желаю Раулю,стать одним из главных функционеров Реала!
  0
19.06.2017, 18:15
Шикарная новость!
  0
19.06.2017, 18:03
Рад что Рауля не забыли!
  0
19.06.2017, 17:22
Хоть одна хорошая новость
  0
19.06.2017, 16:51
Глядишь,через несколько лет Рауль станет генеральным директором,через десять президентом.
  6
19.06.2017, 16:50
Так и должно быть. Легенда в клубе.
  6
Другие материалы по теме:
Александр Чистяков
Магомед-Шапи Сулейманов побил рекорд, став самым юным забивакой отечественных команд в еврокубках. «Соккер.ру» расскажет о футболистах, отличавшихся в этой же номинации.
Вчера
Александр Чистяков
Представители России успешно стартовали в квалификации Лиги Европы. «Соккер.ру» подводит счастливые итоги игрового дня для «Краснодара» и «Зенита». 
Турниры