Рейтинг@Mail.ru

Чилийцы вырвали победу в матче с Камеруном

Сборная Чили одержала непростую победу над командой Камеруна (2:0) в первом туре группового этапа Кубка Конфедераций-2017.

Москва, «Открытие Арена»

Камерун - Чили 0:2 (0:0)
Гол:
Видаль, 81Варгас, 90+1.

Камерун: Ондоа, Нгаде-Нгаджуи, Фэ, Мабука, Тейку, Сутчин-Джум, Замбо, Бассогог, Муканджо, Абубакар, Сиани (Нгамале, 86).
Главный тренер: Уго Броос

Чили: Эррера, Исла, Босежур, Хара, Диас, Медель, Видаль, Арангис (Сильва, 71), Варгас, Фуэнсалида (Валенсия, 64), Пуч (Санчес, 58).
Главный тренер: Хуан Антонио Торроха Пицци

Предупреждение: Хара (66).

Судья: Дамир Скомина

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

19.06.2017, 12:38
Было бы прикольно ,смотреть на заряженного мутанта Эвребе ,когда он 3 чистых пеналя не дал в матче Барса - Челси ,как бы лысый выкручивался,отменил пеналь ,а ему виде повтором по лысине
  0
19.06.2017, 11:57
Все хотели повторы, вот и получите.
  1
19.06.2017, 11:16
ну а кто потом Россия?)
  0
19.06.2017, 10:54
Чили- будущие финалисты КК
  0
19.06.2017, 10:15
С одной стороны прикольно все это,но с другой стороны мы видим что футбол который мы так сильно любили- он просто пропадает,теперь ты не будешь рвать жили на коже и орать что там либо был гол,либо не было,теперь за вас все очень быстро сделают.... а еще как таймы по 30 минут сделают,так вообще лажа такая будет!
  0
19.06.2017, 09:29
Чили отскочили.
  0
19.06.2017, 09:19
Нужно вести видео повторы на очень спорные моменты.
  2
19.06.2017, 09:00
ответ пользователю Y.N.W.A. (раскрыть)
но зато все справедливо . хотя мне кажется и первый гол не надо было отменять
  1
19.06.2017, 08:58
ну к этому и шло!чилийцы кандидаты на победу !
  1
19.06.2017, 08:49
Да друзья! Сегодняшние матчи наглядно показали, что видеоповторы - это круто, и они нужны везде! Очень здорово были исправлены судейские косяки. И после этого всякие Мутки и Будогосские будут говорить ,что в футболе нужен человеческий фактор?! Технология супер, и блестяще себя оправдывает.
  2
19.06.2017, 08:40
Видео сила
  0
19.06.2017, 08:36
Поздравляю!!!
  1
19.06.2017, 08:35
Поздравляю!!!
  1
19.06.2017, 08:30
ответ пользователю Y.N.W.A. (раскрыть)
за мадрид наверное топишь?))) чтобы лч из офсайдов выигрывать!!!!
  0
19.06.2017, 07:25
Мои поздравления чилийцам....
  0
19.06.2017, 07:23
С победой Чили! Надеюсь вы на пару с Германией выйдите из этой группы.
  1
19.06.2017, 07:19
Чилийцев с заслуженной! Лишний раз убедился, что видеоповторы надо внедрять как можно быстрее и в нашем чемпионате.
  2
19.06.2017, 07:16
Чили пока сильнейшая на турнире.
  1
19.06.2017, 06:48
Камерун реально смотрелся достойно и никак не слабее чилийцев. Просто не хватило совсем немного до спасительной ничьи. Хотя,когда против тебя играют такие профессионалы как Видаль,Санчес,Медель на одно везение глупо рассчитывать,нужно ещё и умение. Но всё равно,Камеруну респект за такое выступление.
  2
19.06.2017, 06:32
Скорее всего, Чили выиграет группу
  0
19.06.2017, 06:27
Молодцы, по игре!
  2
19.06.2017, 06:03
Показать
19.06.2017, 04:25
Чили с победой!
  1
19.06.2017, 03:57
Сами себе всё усложнили пиночетовцы
  0
19.06.2017, 02:37
Чи-чи-чи! Ле-ле-ле! Вива, Чили! Молодцы, красная команда) Персонально рад за Артуро Видаля! Камерун оказал более чем достойное сопротивление, но все же уступил классной команде. С победным почином, чилийцы!
  2
19.06.2017, 01:51
Недотерпел Камерун
  0
19.06.2017, 01:22, редактировал 19.06.2017, 01:23
Видеоповторы давно надо было вводить. Наконец-то ошибок и произвола станет меньше.
  4
19.06.2017, 01:17
Видаля с голом, Чили с победой.)
  5
19.06.2017, 00:30
Показать
19.06.2017, 00:07
ответ пользователю Apsny (раскрыть)
Смотрел! Встал ни свет ни заря-все разогревочные посмотрел даже. Ну а Ковалёв конечно мешком выглядел если честно- ничего придумать не мог. В первом бое он больше понравился и там решение судей было неоднозначным и по мне несправедливым. А вот реванш провалил полностью. Уорд конечно грязноватый бокс показал, но подготовился здорово.
  2
Другие материалы по теме:
Вчера
Александр Чистяков
​«Краснодар» сегодня сразится с датскими клубом «Люнгбю» в рамках Лиги Европы. «Соккер.ру» заглянул в прошлое и изучил предыдущие встречи с представителями Дании.
Александр Чистяков
​«Соккер.ру» не согласен с экспертом Ловчевым, который не видит у «Зенита» игры. Манчини задал вектор и побеждает, хотя пока и не успел реализовать все задуманное.
26 июля 2017
Турниры