• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.23.553.15
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Чилийцы вырвали победу в матче с Камеруном

18 июня 2017, 22:52
КамерунЛоготип футбольный клуб Камерун0 : 2Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиМатч завершен

Сборная Чили одержала непростую победу над командой Камеруна (2:0) в первом туре группового этапа Кубка Конфедераций-2017.

Москва, «Открытие Арена»

Камерун - Чили 0:2 (0:0)
Гол:
Видаль, 81Варгас, 90+1.

Камерун: Ондоа, Нгаде-Нгаджуи, Фэ, Мабука, Тейку, Сутчин-Джум, Замбо, Бассогог, Муканджо, Абубакар, Сиани (Нгамале, 86).
Главный тренер: Уго Броос

Чили: Эррера, Исла, Босежур, Хара, Диас, Медель, Видаль, Арангис (Сильва, 71), Варгас, Фуэнсалида (Валенсия, 64), Пуч (Санчес, 58).
Главный тренер: Хуан Антонио Торроха Пицци

Предупреждение: Хара (66).

Судья: Дамир Скомина

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Evgeny Moreman
19 июня 2017 в 12:38
Было бы прикольно ,смотреть на заряженного мутанта Эвребе ,когда он 3 чистых пеналя не дал в матче Барса - Челси ,как бы лысый выкручивался,отменил пеналь ,а ему виде повтором по лысине
Apsny
19 июня 2017 в 11:57
Все хотели повторы, вот и получите.
DawnOfDestiny
19 июня 2017 в 11:16
ну а кто потом Россия?)
Overbeer
19 июня 2017 в 10:54
Чили- будущие финалисты КК
Real Madrid-C
19 июня 2017 в 10:15
С одной стороны прикольно все это,но с другой стороны мы видим что футбол который мы так сильно любили- он просто пропадает,теперь ты не будешь рвать жили на коже и орать что там либо был гол,либо не было,теперь за вас все очень быстро сделают.... а еще как таймы по 30 минут сделают,так вообще лажа такая будет!
Raamtvall
19 июня 2017 в 09:29
Чили отскочили.
Тага Дага
19 июня 2017 в 09:19
Нужно вести видео повторы на очень спорные моменты.
Прохорович
19 июня 2017 в 09:00
но зато все справедливо . хотя мне кажется и первый гол не надо было отменять
cpartak60
19 июня 2017 в 08:58
ну к этому и шло!чилийцы кандидаты на победу !
loko7
19 июня 2017 в 08:49
Да друзья! Сегодняшние матчи наглядно показали, что видеоповторы - это круто, и они нужны везде! Очень здорово были исправлены судейские косяки. И после этого всякие Мутки и Будогосские будут говорить ,что в футболе нужен человеческий фактор?! Технология супер, и блестяще себя оправдывает.
ermak6848
19 июня 2017 в 08:36
Поздравляю!!!
ermak6848
19 июня 2017 в 08:35
Поздравляю!!!
RedDevil88
RedDevil88 ответил Y.N.W.A.
19 июня 2017 в 08:30
за мадрид наверное топишь?))) чтобы лч из офсайдов выигрывать!!!!
ОлегV
19 июня 2017 в 07:25
Мои поздравления чилийцам....
Espana-Deutschland
19 июня 2017 в 07:23
С победой Чили! Надеюсь вы на пару с Германией выйдите из этой группы.
Zivs
19 июня 2017 в 07:19
Чилийцев с заслуженной! Лишний раз убедился, что видеоповторы надо внедрять как можно быстрее и в нашем чемпионате.
Caniggia
19 июня 2017 в 07:16
Чили пока сильнейшая на турнире.
Майкл59ru
19 июня 2017 в 06:48
Камерун реально смотрелся достойно и никак не слабее чилийцев. Просто не хватило совсем немного до спасительной ничьи. Хотя,когда против тебя играют такие профессионалы как Видаль,Санчес,Медель на одно везение глупо рассчитывать,нужно ещё и умение. Но всё равно,Камеруну респект за такое выступление.
Алсидес Гиджиев
19 июня 2017 в 06:32
Скорее всего, Чили выиграет группу
sir_Alex
19 июня 2017 в 06:27
Молодцы, по игре!
wingback
19 июня 2017 в 06:03
    Адвокат 76
    19 июня 2017 в 04:25
    Чили с победой!
    Одно слово румын
    19 июня 2017 в 03:57
    Сами себе всё усложнили пиночетовцы
    Санчо Панса
    19 июня 2017 в 02:37
    Чи-чи-чи! Ле-ле-ле! Вива, Чили! Молодцы, красная команда) Персонально рад за Артуро Видаля! Камерун оказал более чем достойное сопротивление, но все же уступил классной команде. С победным почином, чилийцы!
    Одно слово румын
    19 июня 2017 в 01:51
    Недотерпел Камерун
    Сливки общества
    19 июня 2017 в 01:22
    Видеоповторы давно надо было вводить. Наконец-то ошибок и произвола станет меньше.
    Сливки общества
    19 июня 2017 в 01:17
    Видаля с голом, Чили с победой.)
    ГусХ
    ГусХ ответил Apsny
    19 июня 2017 в 00:07
    Смотрел! Встал ни свет ни заря-все разогревочные посмотрел даже. Ну а Ковалёв конечно мешком выглядел если честно- ничего придумать не мог. В первом бое он больше понравился и там решение судей было неоднозначным и по мне несправедливым. А вот реванш провалил полностью. Уорд конечно грязноватый бокс показал, но подготовился здорово.
    malnef
    18 июня 2017 в 23:59
    А мне камерунцы понравились: ощущение было что они играют легко и не принуждено в в отличии от чилийцев. Казалось, что им пофиг результат - игра есть игра и все! И физика у них хорошая, и мяч к ногам просто липнет. )
    Хоть и проиграли, но все равно - молодцы! )
    lobstersss
    18 июня 2017 в 23:58