Soccer.ru

Ибрагимович хочет перейти в «Реал»

21 июня 2017, 09:53

Шведский нападающий Златан Ибрагимович, который нынче пребывает в статусе свободного агента, активно размышляет над вариантами продолжения карьеры.

По информации источника, 35-летний форвард, в прошлом сезоне защищавший цвета «Манчестер Юнайтед», но оставшийся без клуба из-за травмы крестообразной связки колена, хотел бы подписать контракт с «Реалом».

По слухам, так игрок хочет насолить не только главному тренеру «красных дьяволов» Жозе Моуриньо, доказав, что еще способен на многое, но и «Барселоне», из которой ему в свое время пришлось уйти из-за разногласий с на тот момент наставником клуба Хосепом Гвардиолой.

Все комментарии
Rattlehead
Rattlehead ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 13:53
Как с Пике?:)
sir_Alex
21 июня 2017 в 10:14
А больше ничего не хочет?
Остапчук 67
21 июня 2017 в 15:55
Да он просто болен.
barcelonistas
21 июня 2017 в 11:58
"Реал" Адебайора брал на лавку, поэтому почему нет. Ибрагимович реально сделает ход конем и насолит всем.

Да и кстати для "Реала" думаю подписать бесплатно Ибру будет полезно не только в игровом, но и в финансовом плане. Футболки "Ибрагимович" как горячие пирожки расходятся
Дмитрий Аександров
21 июня 2017 в 12:39
Ибрагимович решил о себе напомнить.
hardkor-i-kotiki
21 июня 2017 в 10:28
Ну что - логично. 1) в Реале Ибра еще не играл. 2) Как минимум он лучше Бензема, даже в своих преклонных годах. А вот обоснования притянуты за уши - Златан в очень хороших отношениях с Моуром, плюс единственный барсук, которому Златан желал бы насолить, тренирует Ман Сити, то есть для ужасной мсти ему лучше остаться в Англии.
Остапчук 67
21 июня 2017 в 11:59
Моуриньо уже и забыл про него.
benderivan
21 июня 2017 в 11:49
причем тут Моуриньо, Ибра сам решил уйти из МЮ, ему предлагали контракт
шацк
21 июня 2017 в 10:24
Нет Златан не потянешь ты Реал. Иди в зенит - там денег больше дадут и делать по сути ничего не надо будет.
Ангел неБесГрешен
21 июня 2017 в 10:58
Во навёл Рон шороху со своей посадкой ! Народ засобирался на вакантное место ;)
Red_team
Red_team ответ FuckTheWorld (раскрыть)
21 июня 2017 в 12:37
Златан даже на одной ноге на порядок круче Бензема так-то
FuckTheWorld
21 июня 2017 в 11:28
Он там на *** никому не сдался.
BagioR
21 июня 2017 в 15:50
если ибра придет то большая часть Реала убежит. он де затра..т этих пид...ов
Ruslan3132
21 июня 2017 в 10:07
в главных новостях 4 с грифом СЛУХИ из 4х )) Может хватит желтушничать уже
пломбир
21 июня 2017 в 16:00, ред.
Ибра -как старый Мерседес ,не смотря на возвраст получше многих новых приор и солярисов ))
амурец
21 июня 2017 в 13:07
Ибра в Реале не повредит
Hako-Ly
21 июня 2017 в 14:00
Где только нашего брата не носило хех. Считаю, что даже одноногий и глухой Ибра будет получше многих наших футболеров и пригодится любому клуба (на футболках уж точно заработают лишний миллиончик)
нечитайло
21 июня 2017 в 12:30
желание не главное
mat73
21 июня 2017 в 11:16
А как же в Зенит? Дзюба ведь поставил условие, что будет в команде играть только с ним!
yudin_duda
yudin_duda ответ Ювентиец (раскрыть)
21 июня 2017 в 11:25
И почему он,интересно, продажный, в верности н кому не клялся, играл вчегда хорошо...
Dude-MU
21 июня 2017 в 09:55
За уши притянуты причины
Майкл59ru
Майкл59ru ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 11:26
А кто тебя унижал? Просто я,судя по написанной тобой белиберде,сделал для себе такой вывод. Но можешь не волноваться,ты тут не один такой у кого мысли бегут быстрее слов )
evgeny86
evgeny86 ответ Caniggia (раскрыть)
21 июня 2017 в 12:49
он точно лучше бенземы
за
21 июня 2017 в 09:56, ред.
Ух ты! Прямо триллер какой-то!!
Здоровья Ибре!
Sadjon
21 июня 2017 в 11:29
Златан везде пригодится.....
Overbeer
21 июня 2017 в 11:29
Давай лучше в Зенит-к Дзюбе- будете футболками меняться)
Бутер Бродский
21 июня 2017 в 10:02
    1amSorry
    21 июня 2017 в 10:02
    было бы забавно на это посмотреть, но не думаю, что роналду уживется в одной команде, если конечно сам останется, с иброй.
    Real Madrid-C
    21 июня 2017 в 10:03
    И даже так лучше,чем все тот же Бензема!
    Санчо Панса
    21 июня 2017 в 15:52
    И для чего? Златан ведь мужик и Барселона не заслуживает такого футболиста! Его пребывание в Барсе в свое время было мимолетной случайностью)
    Гость