Soccer.ru

Ибрагимович хочет перейти в «Реал»

21 июня 2017, 09:53

Шведский нападающий Златан Ибрагимович, который нынче пребывает в статусе свободного агента, активно размышляет над вариантами продолжения карьеры.

По информации источника, 35-летний форвард, в прошлом сезоне защищавший цвета «Манчестер Юнайтед», но оставшийся без клуба из-за травмы крестообразной связки колена, хотел бы подписать контракт с «Реалом».

По слухам, так игрок хочет насолить не только главному тренеру «красных дьяволов» Жозе Моуриньо, доказав, что еще способен на многое, но и «Барселоне», из которой ему в свое время пришлось уйти из-за разногласий с на тот момент наставником клуба Хосепом Гвардиолой.

Все комментарии
амурец
амурец ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 13:17
он же не собирается возвращаться в Барселону
Rattlehead
Rattlehead ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 13:53
Как с Пике?:)
FuckTheWorld
21 июня 2017 в 11:28
Он там на *** никому не сдался.
Санчо Панса
21 июня 2017 в 15:52
И для чего? Златан ведь мужик и Барселона не заслуживает такого футболиста! Его пребывание в Барсе в свое время было мимолетной случайностью)
barcelonistas
21 июня 2017 в 11:58
"Реал" Адебайора брал на лавку, поэтому почему нет. Ибрагимович реально сделает ход конем и насолит всем.

Да и кстати для "Реала" думаю подписать бесплатно Ибру будет полезно не только в игровом, но и в финансовом плане. Футболки "Ибрагимович" как горячие пирожки расходятся
Caniggia
21 июня 2017 в 12:22
Ибра, конечно и в 35 монстр, но на Реал уже вряд ли потянет.
амурец
амурец ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 15:37
    Ювентиец
    21 июня 2017 в 11:20
    Мир еще не видел бОльшей продажной женщины в футболе, чем носатый... Ему еще осталось поиграть за Селтик и Рейнджерс, а потом за Катанью и Палермо. А в 40 лет - за Боку и Ривер Плейт... Слов нет...
    yudin_duda
    yudin_duda ответ Ювентиец (раскрыть)
    21 июня 2017 в 11:25
    И почему он,интересно, продажный, в верности н кому не клялся, играл вчегда хорошо...
    Dude-MU
    21 июня 2017 в 09:55
    За уши притянуты причины
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июня 2017 в 11:26
    А кто тебя унижал? Просто я,судя по написанной тобой белиберде,сделал для себе такой вывод. Но можешь не волноваться,ты тут не один такой у кого мысли бегут быстрее слов )
    evgeny86
    evgeny86 ответ Caniggia (раскрыть)
    21 июня 2017 в 12:49
    он точно лучше бенземы
    за
    21 июня 2017 в 09:56, ред.
    Ух ты! Прямо триллер какой-то!!
    Здоровья Ибре!
    fastp
    21 июня 2017 в 09:59
    Sadjon
    21 июня 2017 в 11:29
    Златан везде пригодится.....
    Overbeer
    21 июня 2017 в 11:29
    Давай лучше в Зенит-к Дзюбе- будете футболками меняться)
    Бутер Бродский
    21 июня 2017 в 10:02
      1amSorry
      21 июня 2017 в 10:02
      было бы забавно на это посмотреть, но не думаю, что роналду уживется в одной команде, если конечно сам останется, с иброй.
      BagioR
      21 июня 2017 в 15:50
      если ибра придет то большая часть Реала убежит. он де затра..т этих пид...ов
      Real Madrid-C
      21 июня 2017 в 10:03
      И даже так лучше,чем все тот же Бензема!
      shur
      21 июня 2017 в 10:05
      "По информации источника".....................................??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Ruslan3132
      21 июня 2017 в 10:07
      в главных новостях 4 с грифом СЛУХИ из 4х )) Может хватит желтушничать уже
      Real Madrid-C
      21 июня 2017 в 10:08
      Поживем,увидим! главное сейчас Морату не отпустить
      Остапчук 67
      21 июня 2017 в 15:55
      Да он просто болен.
      Bearded man
      21 июня 2017 в 10:09
      А вот это интересно)
      пломбир
      21 июня 2017 в 16:00, ред.
      Ибра -как старый Мерседес ,не смотря на возвраст получше многих новых приор и солярисов ))
      sir_Alex
      21 июня 2017 в 10:14
      А больше ничего не хочет?
      амурец
      21 июня 2017 в 13:07
      Ибра в Реале не повредит
      Знатог
      21 июня 2017 в 10:14
      Арсенал у нас свой есть, еще и Реал какой-нибудь завести надо. Может какой-нибудь Ибрагимович и придёт.
      Майкл59ru
      21 июня 2017 в 10:15
      Я только за! Сменить одну пристарелую "звезду" на другую. Надо туда ещё из Китая парочку звёздных 9нов выписать. И затем всем миром ухахатываться глядя на то как они будут делить корону,выясняя кто из них самый крутой футболист )
      Гость