Soccer.ru

Sky Sports: «Левандовски предпочтёт перейти в „Челси“, а не в МЮ»

21 июня 2017, 14:22

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски может сменить этим летом клубную прописку.

Агент 28-летнего футболиста уже провел переговоры с представителями «Челси» и «Манчестер Юнайтед», утверждают СМИ.

При этом отмечается, что сам поляк предпочел бы перебраться на «Стэмфорд Бридж».

Ранее сам игрок признался, что был разочарован, когда его одноклубники не помогли Роберту выиграть «Золотую бутсу» в завершившемся сезоне Бундеслиги.

Все комментарии
Die Roten
21 июня 2017 в 19:58
никуда он не собирается
Сливки общества
21 июня 2017 в 18:58
С такими загонами может идти далеко и надолго.
yudin_duda
yudin_duda ответ The Frei (раскрыть)
21 июня 2017 в 18:35
    xiz
    xiz
    21 июня 2017 в 16:34
    Пожалуйста пусть это будет правдой, я буду вне себя от счастья, если это произойдет!!! Лева в Челси мечта! Они бы с Азаром всю АПЛ уничтожили в пух и прах! Можно с Баварией вообще махнуться форвардами: им Диего нам Леву с небольшой нашей доплатой они получают тоде ТОП форварда, а Диего не будет ныть! Sky sport обычно утки не производит!
    ROMA DROGBA
    21 июня 2017 в 16:27
    Ну такое... Лева конечно было бы супер-пупер шикарно. Но не верится, что Бавария его отдаст.
    moskwa 09
    moskwa 09 ответ Red_team (раскрыть)
    21 июня 2017 в 16:20
    о чем бы ты поспорил,манчестер я даже не знаю,как с такой игрой выиграл ЛЕ,повезло,что аякс в финале попался ,в чемпионате все игры,либо ничья,либо один мяч запихают и в обороне всей командой,если тебе это нравится,значит базара ноль
    Ахад
    21 июня 2017 в 16:19
    рону не помогли с налогами..лёве не помогли забить голы...чё за детские отмазки...не хочешь вали никто не держит..грош цена баварии если её величие держится на каком то безродном поляке...када пожалеет никто обратно не примет
    Karkaz
    21 июня 2017 в 16:03
    Что то не верится) Но если так, то руководству Баварии придётся раскошелиться на замену. Лукаку, Кейн наверное самые подходящие варианты.
    Санчо Панса
    21 июня 2017 в 15:40
    Было бы хорошо, если бы Роберт задержался в Баварии, причем на долгий срок! А все эти разговоры про то, что ему не дали партнеры по команде выиграть Золотую бутсу в Бундеслиге, не является веским поводом к уходу из мюнхенского суперклуба)
    Nifan
    21 июня 2017 в 15:33
    Источник Скай?!! Вот это уже неожиданная новость.
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    21 июня 2017 в 15:18
    Там же ссылка есть, перейди по ней и узнаешь
    Bayern Best
    21 июня 2017 в 15:17
    Он на 200 процентов останется в Баварии. А насчет золотой бутсы то,он сам в последним туре не реализовал свои моменты.
    The Frei
    The Frei ответ yudin_duda (раскрыть)
    21 июня 2017 в 15:11
    Так поэтому Правондовски и предпочел бы перебраться на Стэмфорд Бридж.
    Red_team
    Red_team ответ moskwa 09 (раскрыть)
    21 июня 2017 в 15:10
    Насчет интересного я бы поспорил, а вот более эффективный - это да
    Red_team
    21 июня 2017 в 15:08
    Да флаг ему в руки
    George-CFC
    21 июня 2017 в 15:06
    В реальность этого трансфера трудно поверить
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    21 июня 2017 в 15:05
    "Бред сумасшедшего" (с) Валерий Карпин
    Ruslan3132
    21 июня 2017 в 15:04
    Что значит не помогли Роберту выиграть «Золотую бутсу» в завершившемся сезоне Бундеслиги? )))
    yudin_duda
    21 июня 2017 в 15:00
      Ministri Krasnodar
      21 июня 2017 в 14:59
      Ну если ему больше важны индивидуальные награды,то пусть идет.Замену найдем.
      Fargis Abdula Merkzaev
      21 июня 2017 в 14:52
      Ого, супер новость для болельщиков Челси. Левандовски один из лучших напов, такие люди Челси нужны!!
      Overbeer
      21 июня 2017 в 14:52
      по именам англ. лига впереди планеты всей- ну и только
      RUSTY8
      RUSTY8 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      21 июня 2017 в 14:49
      да, Виссарионыч знатно "прививал" любовь ляхам к Дальнему Востоку))
      Остапчук 67
      21 июня 2017 в 14:46
      "Челси" для Левандовски на сегодня самый перспективный вариант.
      Самое время для Роберта получить новый вызов и сменить партнеров.
      sir_Alex
      21 июня 2017 в 14:38
      Какой чувствительный поляк!
      Владимир Ушаков
      21 июня 2017 в 14:38
      Лучше в МЮ зачем ему в Челси туда Лукаку перейдет
      moskwa 09