Soccer.ru

Левандовски: «Я был разгневан на одноклубников, упустив титул лучшего бомбардира»

09 июня 2017, 12:20

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски признался, что был в ярости после того, как упустил «Золотую бутсу» Бундеслиги в последнем туре чемпионата Германии:

«Злость уже прошла, но сперва она присутствовала.

Я не был полностью удовлетворен тем, как команда помогала мне. Я был разгневан.

Я был разочарован одноклубниками. Такое у меня тогда было чувство». 

Все комментарии
Apsny
09 июня 2017 в 19:23
Таких в Реал.
bfd
bfd
09 июня 2017 в 15:39
ёпт, возьми ты сам мяч протащи пол поля да забей, если так надо. в чём проблема-то
Он-моя жизнь
09 июня 2017 в 15:14
опа, как некрасиво(((( Лёва, Лева((((
Triem
Triem ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2017 в 14:47
ахахахахахахахах)))))))))
Triem
09 июня 2017 в 14:45
Просто Роберт еще не понял что они играет среди немцев, где эгоизм не приветствуется! С какой стати вообще они должны на него одного играть?! Насмешил чудак!
Шишанутый
09 июня 2017 в 14:42
Как Месська такой же статист значит он. Вот Рон всегда радуется за партнеров и готов снабдить голевой передачей.
Kokbori
09 июня 2017 в 14:40
Как говориться танцору кое что мешает, видать у него их нету раз на одноклубников все валит.
schollistar
09 июня 2017 в 14:38
Антон Белюсь! Лева якобы сказал, что был "разочарован" одноклубниками, а не "разгневан"! Не вводите людей в заблуждение. Исправьте заголовок!
HULL_TIGR
09 июня 2017 в 14:36
Слабак этот Левандовски. Я бы взял эту награду не только себе, но и каждому из одноклубников, включая третьего вратаря.
Ministri Krasnodar
09 июня 2017 в 14:32, ред.
Роберт наверно забыл,что он находится в КОМАНДЕ.Бавария играет ради титулов,а не ради индивидуальных наград для футболистов.
Санчо Панса
09 июня 2017 в 14:31
Да, Лева...Все было в твоих руках и ногах! Но Обамеянг оказался чуточку точнее. Не надо во всем винить своих одноклубников! Ибо Левандовски нельзя назвать зависимым нападающим)
Сливки общества
09 июня 2017 в 14:18
Чегоооо? Совсем офанарел?
VG In Rock
09 июня 2017 в 14:01
Левандовски забыл свой польский ?! - заховач свой язек, Роберт! заховач в осёль!
League1
League1 ответ 3ton (раскрыть)
09 июня 2017 в 13:59, ред.
А ты помнишь, как в прошлом году ней с меськой напряглись, чтобы золотую бутсу, которая почти уже была у Роналду, отдали кусачему? А потом радовались и пели песни. Правда Роналду не так прост, он в ответ выиграл лигу чемпионов и чемпионат европы и твои гномы облажались по полной. Но Левандовски не так крут, он не может ни на что расчитвать, кроме бутсы бундеслиги, и он хотел поддержки от своих товарищей, как кусачка от меськи и нея.
Filosofo
09 июня 2017 в 13:59
Наоборот должен их благодарить,сколько раз ему мяч на блюдечке подносили?!
Zidane.5
09 июня 2017 в 13:36
Ничего себе заявление.
за
09 июня 2017 в 13:12
За стату маму родную готов продать???
RUSTY8
09 июня 2017 в 13:12
прям просится в реал))
Знатог
09 июня 2017 в 13:02, ред.
Всех построй раком и каждому пинков по оппе. И в оппу тоже каждому.
3ton
09 июня 2017 в 13:00, ред.
от Роналду много раз такое слышали
но Лева, удивил
sir_Alex
09 июня 2017 в 12:55
Главное – найти крайних))
Harel
Harel ответ Остапчук 67 (раскрыть)
09 июня 2017 в 12:50
ну как бы команда свои задачи тоже давненько решила
Die Roten
Die Roten ответ Karkaz (раскрыть)
09 июня 2017 в 12:46
никто ему не мешал забивать
сам виноват
Chuhanesburg
09 июня 2017 в 12:42
Эта же пшек, чего вы хотели.
Karkaz
Karkaz ответ Die Roten (раскрыть)
09 июня 2017 в 12:41
По крайней мере в последнем матче он был недоволен когда забивали другие
Остапчук 67
09 июня 2017 в 12:31
Нужно о команде тоже думать.
А свои вопросы мог и раньше решить.
Die Roten
09 июня 2017 в 12:23
откуда этот бред))
Гость