Soccer.ru

СМИ: «Слова Переса заставили Роналду задуматься о целесообразности ухода из „Реала“»

21 июня 2017, 11:33

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду может продолжить выступать за мадридский клуб.

Напомним, что из-за разгоревшегося налогового скандала португальцу предрекали скорый уход из мадридского клуба, так как форвард считал, что «сливочные» его недостаточно поддерживают, однако недавнее интервью президента «Королевского клуба» Флорентино Переса заставило Роналду пересмотреть свою позицию, утверждают в Испании.

Отмечается, что футболист и функционер по окончании Кубка Конфедераций, где Роналду выступает в составе сборной Португалии, проведут переговоры, на которых и определится будущее текущего обладателя «Золотого мяча».

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2017 в 07:29
Сынок,не льсти себе...Прокололся ты со своим парнем Рони...
ESPANOL
21 июня 2017 в 18:43
В Реале собрались одни уголовники! У Рона фактически две статьи: за изнасилование ( откупился) и уклонение от налогов ( раз согласился платить, значит рыло в пуху). Думал прокатит на понты взять, чтобы ему сворованные деньги еще и оплатили. Не прокатило. Раскусили его, дурилку картонную с первой ноты. Теперь будет пожизненно на Переса ишачить, как на галерах. Беда в том, что в следующем сезоне за него никто и лимона не даст.
Еще и Модрич под следствием! Просто какая то ИТК ( исправительно трудовая колония), а не Реал.
Ice van Reed
21 июня 2017 в 17:37
Эта история стара как мир, в прошлом году по той же схеме улучшения контракта добивался Месси
Triem
21 июня 2017 в 16:16
Ну, немного захондрил, такое и раньше бывало с Роналду! Ясное дело что останется в Реале!
Cules2013
21 июня 2017 в 16:13
Я, собственно, так и думал, что шансы на уход пусть и выше, чем раньше, но едва ли больше, чем 50/50.
А после слов поддержки от Переса, ещё ниже.
SoberBober
21 июня 2017 в 15:38
Чего это он? Месячные закончились?
Санчо Панса
21 июня 2017 в 15:37
Флоро вполне умеет убеждать! Не сомневался, что он в итоге скажет свое веское слово и сможет переубедить Рона) Надеюсь, Криштиану останется верен мадридскому Реалу. Грех уходить из лучшего клуба Европы!
Ангел неБесГрешен
21 июня 2017 в 15:05
Кри наверно думал, что все кинутся его жалеть, Реал налоги заплатит и зряплату ему поднимет.
А тут Санчес с Иброй не прочь занять место, Месси могут позвать да и Маур не очень рад его видеть .Пришлось включать заднюю и трясти кошельком...
нечитайло
21 июня 2017 в 14:54
взрослые-разберутся
3ton
21 июня 2017 в 14:50
покапризничала
SHMEL
SHMEL ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 14:43
    3ton
    21 июня 2017 в 14:40
    наймем хороших видеомонтажников , не паникуй роналду
    Zidane.5
    21 июня 2017 в 13:56
    Криштиану лучший игрок мира, и никто его из Реала не отпустит.
    denmig
    21 июня 2017 в 13:47
    Девочка решила покапризничать!
    дурман
    дурман ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июня 2017 в 13:36
    Чтобы что то сказать нужно в Манчестере быть?
    А как же пресса, средства связи?
    И за языком следи, я тебя пока не оскорблял
    sir-5
    21 июня 2017 в 13:21
    Всё это игры,ибо требуемую сумму за него в мире никто не даст.Остальное пляски вокруг неуплаченных налогов и сделки с правосудием стоимостью в 14,8 млн евреек.
    SHMEL
    21 июня 2017 в 13:11
    Заднеприводный пошёл на попятную..
    амурец
    амурец ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июня 2017 в 13:04
      Cektor
      21 июня 2017 в 12:55
      роналду понял что ни кто за него не заплатит больше 1000 рублей , даже Мю с Моуриньо от него отказались ..
      амурец
      амурец ответ Майкл59ru (раскрыть)
      21 июня 2017 в 12:52
      нет это был 1\4 ЛЧ ЮВЕНТУС-барселона
      амурец
      амурец ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
      21 июня 2017 в 12:51
        loko7
        21 июня 2017 в 12:50
        Никуда он не уйдет, вся эта шумиха нужна Роналду, чтобы в межсезонье говорили только о нем и том кто как много денег хочет за него дать
        Александр Александрович 2
        21 июня 2017 в 12:38
        Бедная девочка не чувствует поддержи 😭👧
        Чемпион Соккера
        21 июня 2017 в 12:34
        Давай,Криш,оставайся,прошу тебя!Кого же теперь будет побеждать Лео?С другими-то скучно)))
        dzvinka
        21 июня 2017 в 12:27
        вроде как ПМС идет на спад, начало отпускать...
        Олег Гусов
        21 июня 2017 в 12:14
        Вся эта эпопея об уходе Криштиану из Реала , была основана , исключительно , на СЛУХАХ ! Сегодняшние спортивные СМИ , сродни одесскому "Привозу"
        Майкл59ru
        21 июня 2017 в 12:14, ред.
        Представляю вам краткое развитие дальнейших событий. Итак. Место действия: город СанктПетербург. Место действия: стадион «Санкт-Петербург»,боже какая банальщина...Финальный матч Португалия-Чили оканчивается со счётом 0:5. В центре поля сидит Кртиштиану Роналду и плачет. Зрители ликуют и одновременно высмеивают симулянта. И вот зрители уже начинают расходиться,но вдруг....что это? На стадионе громко начинает играть любимый хит Криштиано «I Will Survive» и на поле выезжает белоснежный лимузин. Подъезжает прямо к Роналду. Дверь открывается и в свете прожекторов появляется фигура Переса,в белоснежном костюме и с огромным букетом алых роз. Перес становится на одно колено и протягивает Роналду контракт. На стадионе воцаряется мёртвая тишина и все затаив дыхание ответа ждут ответа от Роналду....
        Ну а что ответит Роналду вы узнаете в следующей серии )
        дурман
        дурман ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
        21 июня 2017 в 12:08
          barcelonistas
          barcelonistas ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
          21 июня 2017 в 12:06
          Я если честно немного повелся. Подумал что Роналду испугается ответки от Месси и уйдет победителем. Посмотрим.
          дурман
          дурман ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
          21 июня 2017 в 12:05
          Так и это может быть "слухом"