Soccer.ru

Мутко: «Матч с Мексикой будет для сборной России как финал»

22 июня 2017, 12:04
МексикаЛоготип футбольный клуб Мексика2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Кубка Конфедераций Мексика — Россия, где хозяевам турнира желательно побеждать для прохода в следующую стадию.

«Сборная Мексики по уровню схожа с португальцами, это команда, обладающая звездными игроками, очень мобильная и быстрая сборная, с отлаженными командными действиями. Вчера мексиканцы показали характер, переломив ход игры с командой Новой Зеландии и выиграв со счетом 2:1. В общем, этот соперник далеко не подарок, и нам предстоит важнейший матч, он будет для нашей сборной как финал. Если наша команда будет играть так, как во втором тайме матча с португальцами, то шансы у нас появятся.

Мексиканцы находятся выше нас в таблице, поэтому у них будет маленькое психологическое и тактическое преимущество, а игра будет интересной. Надеюсь, что наши ребята порадуют болельщиков, которые хотят результата, они это понимают.

Чичарито - нападающий очень высокого уровня, который может решить любую задачу в одиночку».

Все комментарии
альсато
23 июня 2017 в 14:18
Мутко: "Если наша команда будет играть так,как во втором тайме матча с португальцами, то шансы у нас появяться."..Виталий Леонтьевич, ты идиот? ..За 90 минут НИ РАЗУ в створ не попали!!!!!!!!
KONTRASS-67
23 июня 2017 в 01:04
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ DIDI 23 (раскрыть)
    22 июня 2017 в 23:46
    Мы все от сохи...
    AlexandrSerg
    22 июня 2017 в 22:40
    Ничья будет. Мексике ее достаточно для выхода из группы. И над хозяевами глумится не нужно.
    hhfhh hfhfgh
    hhfhh hfhfgh ответ manutd navsegda (раскрыть)
    22 июня 2017 в 21:59
    это скорее всего какой-то симптом
    капустко
    22 июня 2017 в 19:35
    Нам нужна победа, а выиграют ли они? Вот в чём вопрос )
    АГЕНТ ВАЛУЕВА
    22 июня 2017 в 18:41
    В "полуфинале" порвали футбольных монстров, аборигенов из Новой Зеландии. Португалия не считается, они играют в футбол а мы в дыр дыр с аборигенами...
    АГЕНТ ВАЛУЕВА
    22 июня 2017 в 18:34
    А как мы сделали " в полуфинале" Новую Зеландию, порвали аборигенов, футбольных монстров, с Португалией не считается, они играют в футбол а мы с аборигенами в дыр-дыр
    mat73
    22 июня 2017 в 18:32
    Не надо строить планы, надо просто играть в футбол!
    DIDI 23
    DIDI 23 ответ Шуnя771 (раскрыть)
    22 июня 2017 в 18:27
    Ну я колхозник, хоть и могу иногда двигать фигуры.
    666roza777
    666roza777 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    22 июня 2017 в 18:27, ред.
    - А что с футболом?
    - С футболом порвем всех. (Имеется ввиду, что пока футбол существует, то мы продолжим мутить дикий распил бюджетных и инвестиционных денег. Так что с футболом порвем всех.)
    bnm750x
    22 июня 2017 в 18:26
    Сборная достигла потолка.Черчесова убирать..Тем кто этого ещё не осознал,предстоит горькое разочарование.
    Альберт Шестернев
    Альберт Шестернев ответ Миша Вилков (раскрыть)
    22 июня 2017 в 18:26
    Даже димитрий понял шутку))
    DIDI 23
    22 июня 2017 в 18:22
    А, что Мутко уже разбирается в футболе?
    hare6
    22 июня 2017 в 18:12
    он будет для нашей сборной как финал
    финал в прямом смысле
    Vave666
    22 июня 2017 в 17:59
    Почему как финал?? Это точно будет финал и гарантированный и предсказанный ещё до турнира! Лично я так и прогнозировал 3 место в группе это потолок
    abrek123
    22 июня 2017 в 17:58
    Ну как так только всю неделю по всем канал каждые 5 минут кричали мы в группе на первом месте всех порвем с такой игрой дойдем до финала кубка КК, а после проигрыша португалам сразу тишина и уже с Мексикой финал)))))
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ KAFA2525 (раскрыть)
    22 июня 2017 в 17:52
    Если у нас был бы хоть один здравомыслящий человек , то он ,явно , не был бы футболистом ! Однозначно ! :-)
    Знатог
    Знатог ответ manutd navsegda (раскрыть)
    22 июня 2017 в 17:25
    Ещё был матч на ЧЕ-2008 Россия-Швеция, нужна была победа, и выиграли 2:0.
    gl
    gl
    22 июня 2017 в 17:15
    Ничейка в лучшем случае
    pomor45
    22 июня 2017 в 17:14
    Хватило бы и полуфинала.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ DIDI 23 (раскрыть)
    22 июня 2017 в 17:09
    "Мат ЛегаЛя"
    зигзаг
    22 июня 2017 в 17:05
    Для Мексики это будет тренировка.
    Шуnя771
    22 июня 2017 в 17:04
    Первый состав Мексики почти полным составом пропустил последнюю игру...

    Порвут...
    sir-5
    22 июня 2017 в 17:00
    Пустозвон.Это будет последний аккорд.Жаль,что для тебя и усача не дембельский.
    nikolah
    nikolah ответ Миша Вилков (раскрыть)
    22 июня 2017 в 16:38
    "Он вам не Димон" ))
    Project Pandora
    22 июня 2017 в 16:26
    Для наших это и будет финал. Финал игр на кубке конфедерации.
    Caniggia
    Caniggia ответ Overbeer (раскрыть)
    22 июня 2017 в 16:24
    Да, понимаю, это без слёз вспоминать нельзя!
    KAFA2525
    22 июня 2017 в 16:11
    Даже и смотреть не буду!!! слишком много шансов, что эта сборная спамла с тренеришкой спамкой ,проиграет… ав этой "сборной" нет ни одного здравомыслящего игрока !!!
    manutd navsegda
    manutd navsegda ответ pomor45 (раскрыть)
    22 июня 2017 в 15:59
    Прикольная шутка!)
    Гость