Soccer.ru

Мутко: «Матч с Мексикой будет для сборной России как финал»

22 июня 2017, 12:04
МексикаЛоготип футбольный клуб Мексика2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Кубка Конфедераций Мексика — Россия, где хозяевам турнира желательно побеждать для прохода в следующую стадию.

«Сборная Мексики по уровню схожа с португальцами, это команда, обладающая звездными игроками, очень мобильная и быстрая сборная, с отлаженными командными действиями. Вчера мексиканцы показали характер, переломив ход игры с командой Новой Зеландии и выиграв со счетом 2:1. В общем, этот соперник далеко не подарок, и нам предстоит важнейший матч, он будет для нашей сборной как финал. Если наша команда будет играть так, как во втором тайме матча с португальцами, то шансы у нас появятся.

Мексиканцы находятся выше нас в таблице, поэтому у них будет маленькое психологическое и тактическое преимущество, а игра будет интересной. Надеюсь, что наши ребята порадуют болельщиков, которые хотят результата, они это понимают.

Чичарито - нападающий очень высокого уровня, который может решить любую задачу в одиночку».

Все комментарии
manutd navsegda
22 июня 2017 в 15:24, ред.
Как сборная России играет решающие матчи:

OЧЕ 2000: Нужна победа над Украиной. Итог - ничья.
ЧМ 2002: Устраивает ничья с Бельгией. Итог - поражение.
ОЧМ 2006: Нужна победа над Словакией. Итог - ничья.
ОЧМ 2010: Устраивает ничья со Словенией. Итог - поражение.
ЧЕ 2012: Устраивает ничья с Грецией. Итог - поражение.
ЧМ 2014: Нужна победа над Алжиром. Итог - ничья.
ЧЕ 2016: Нужна победа над Уэльсом. Итог - поражение.
КК 2017: Нужна победа над Мексикой. Итог - ?
Миша Вилков
22 июня 2017 в 12:39
Шуnя771
Шуnя771 ответ DIDI 23 (раскрыть)
22 июня 2017 в 17:09
"Мат ЛегаЛя"
DIDI 23
DIDI 23 ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 июня 2017 в 18:27
Ну я колхозник, хоть и могу иногда двигать фигуры.
marvel777
marvel777 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2017 в 13:46, ред.
а толку то ,объективно если смотреть нет у нас сейчас игроков чтобы обыгрывать Португалию,стараются но выше головы не прыгнешь. Если бы хоть 7-8 человек в нормальных чемпионатах играли и то такого застоя не было бы.
Overbeer
22 июня 2017 в 12:11
На выходе будет:
Бельгия-Россия 3-2
Россия-Алжир 1-1
Греция-Россия 1-0
выбирайте любой вариант
наши ожидания- это наши проблемы
Caniggia
Caniggia ответ Overbeer (раскрыть)
22 июня 2017 в 14:09
Свежачка забыл, Россия Уэльс 0-3
pomor45
pomor45 ответ manutd navsegda (раскрыть)
22 июня 2017 в 15:53
Настала очередь победы.
Chuhanesburg
Chuhanesburg ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2017 в 12:25
Мы же знаем как там играть!
KAFA2525
22 июня 2017 в 16:11
Даже и смотреть не буду!!! слишком много шансов, что эта сборная спамла с тренеришкой спамкой ,проиграет… ав этой "сборной" нет ни одного здравомыслящего игрока !!!
VIPded
22 июня 2017 в 12:37
Удачи нашим! Россия ждёт победы! Мексиканцам пора домой текилку пить!!!
Джони покерпро
22 июня 2017 в 14:29
Так вот что он имел ввиду когда говорил, что Россия будет в финале.
Overbeer
Overbeer ответ Caniggia (раскрыть)
22 июня 2017 в 14:32
Хотел написать- но слезы залили клавиатуру)
Mitsubanchik
22 июня 2017 в 12:51
Куда уж там им Мексику обыгрывать, мечтать не вредно. На ЧМ в группе не будет всяких там Новых Зеландий. Поэтому на Чм 0 очков в группе
DIDI 23
DIDI 23 ответ Джони покерпро (раскрыть)
22 июня 2017 в 15:08
Ава нравится.
Мат Легая.
В 1986 году, я играя на первой доске, будучи студентом Брянского Строительного техникума, рискнул и сыграл эту партию. Мы выиграли кубок области среди средних специальных заведений. Против меня играл преподаватель, после получения мата он схватился за голову и начал твердить, что он эту партию знал...
самуил кац
22 июня 2017 в 13:42
Уж придумал бы какое-нибудь другое слово, что-ли !" Сборная России по футболу " и "финал чего-либо, неважно чего" - понятия совершенно несовместимые !
666roza777
666roza777 ответ Миша Вилков (раскрыть)
22 июня 2017 в 18:27, ред.
- А что с футболом?
- С футболом порвем всех. (Имеется ввиду, что пока футбол существует, то мы продолжим мутить дикий распил бюджетных и инвестиционных денег. Так что с футболом порвем всех.)
зигзаг
22 июня 2017 в 13:44
На чемпионате мира выход из группы станут покупать. Сборная России там будет самой слабой.
самуил кац
самуил кац ответ VIPded (раскрыть)
22 июня 2017 в 13:44
Писалось не под -водочку ? Или текилку ?
Tommy Lee 2
22 июня 2017 в 13:45
А как же заявление Мутко после первого матча, что мы ещё должны сыграть с португальцами, мексиканцами, немцами и чилийцами?

Похоже второе невыполнимо.
альсато
23 июня 2017 в 14:18
Мутко: "Если наша команда будет играть так,как во втором тайме матча с португальцами, то шансы у нас появяться."..Виталий Леонтьевич, ты идиот? ..За 90 минут НИ РАЗУ в створ не попали!!!!!!!!
nahan
22 июня 2017 в 13:49
Значит, проиграют...
Чаудда
22 июня 2017 в 15:20
Даже и смотреть не буду…слишком много шансов, что спамло черчеса провалит игру…
mat73
22 июня 2017 в 18:32
Не надо строить планы, надо просто играть в футбол!
pomor45
22 июня 2017 в 17:14
Хватило бы и полуфинала.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
22 июня 2017 в 18:34
А как мы сделали " в полуфинале" Новую Зеландию, порвали аборигенов, футбольных монстров, с Португалией не считается, они играют в футбол а мы с аборигенами в дыр-дыр
gl
gl
22 июня 2017 в 17:15
Ничейка в лучшем случае
KONTRASS-67
23 июня 2017 в 01:04
    ignorant
    22 июня 2017 в 12:10
    Главное что?А то,что мы принимаем КК и ЧМ,а остальное не важно.Хорошо,что наша сборная выступает,и причем нормально выступает,а то бы тогда выиграли право на проведение ЧМ Испания/ Португалия или Нидерланды/ Бельгия или Англия.А так хорошо,что у нас,вот еще и стадионы построили.Всё прекрасно крч
    hhfhh hfhfgh
    hhfhh hfhfgh ответ manutd navsegda (раскрыть)
    22 июня 2017 в 21:59
    это скорее всего какой-то симптом
    Гость