Soccer.ru

Мутко: «Матч с Мексикой будет для сборной России как финал»

22 июня 2017, 12:04
МексикаЛоготип футбольный клуб Мексика2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Кубка Конфедераций Мексика — Россия, где хозяевам турнира желательно побеждать для прохода в следующую стадию.

«Сборная Мексики по уровню схожа с португальцами, это команда, обладающая звездными игроками, очень мобильная и быстрая сборная, с отлаженными командными действиями. Вчера мексиканцы показали характер, переломив ход игры с командой Новой Зеландии и выиграв со счетом 2:1. В общем, этот соперник далеко не подарок, и нам предстоит важнейший матч, он будет для нашей сборной как финал. Если наша команда будет играть так, как во втором тайме матча с португальцами, то шансы у нас появятся.

Мексиканцы находятся выше нас в таблице, поэтому у них будет маленькое психологическое и тактическое преимущество, а игра будет интересной. Надеюсь, что наши ребята порадуют болельщиков, которые хотят результата, они это понимают.

Чичарито - нападающий очень высокого уровня, который может решить любую задачу в одиночку».

Все комментарии
Миша Вилков
22 июня 2017 в 12:39
Overbeer
22 июня 2017 в 12:11
На выходе будет:
Бельгия-Россия 3-2
Россия-Алжир 1-1
Греция-Россия 1-0
выбирайте любой вариант
наши ожидания- это наши проблемы
sir_Alex
22 июня 2017 в 12:38
Как обычно. И с тем же результатом.
manutd navsegda
22 июня 2017 в 15:24, ред.
Как сборная России играет решающие матчи:

OЧЕ 2000: Нужна победа над Украиной. Итог - ничья.
ЧМ 2002: Устраивает ничья с Бельгией. Итог - поражение.
ОЧМ 2006: Нужна победа над Словакией. Итог - ничья.
ОЧМ 2010: Устраивает ничья со Словенией. Итог - поражение.
ЧЕ 2012: Устраивает ничья с Грецией. Итог - поражение.
ЧМ 2014: Нужна победа над Алжиром. Итог - ничья.
ЧЕ 2016: Нужна победа над Уэльсом. Итог - поражение.
КК 2017: Нужна победа над Мексикой. Итог - ?
Джони покерпро
22 июня 2017 в 14:29
Так вот что он имел ввиду когда говорил, что Россия будет в финале.
tesch
22 июня 2017 в 12:13
ну пожелаем удачи, хотя с трудом верится.
Chuhanesburg
22 июня 2017 в 12:18
Откуда моторист знает, что этот матч как финал? Мы в финале когда-то играли что ли?
Zimka
22 июня 2017 в 12:23
Черчесов и Мутко останутся в любом случае, поэтому нашему футболу до 2018 точно ничего не поможет.
Gonsalezzzz
22 июня 2017 в 15:51
Господин Мутко наверно имел ввиду, что матч с Мексикой будет финальным матчем сборной России на этом турнире)
Project Pandora
22 июня 2017 в 16:26
Для наших это и будет финал. Финал игр на кубке конфедерации.
Mitsubanchik
22 июня 2017 в 12:51
Куда уж там им Мексику обыгрывать, мечтать не вредно. На ЧМ в группе не будет всяких там Новых Зеландий. Поэтому на Чм 0 очков в группе
denmig
22 июня 2017 в 13:11
у муттддтко каждый матч финальный! он же, то есть - последний!!!
Шуnя771
22 июня 2017 в 17:04
Первый состав Мексики почти полным составом пропустил последнюю игру...

Порвут...
bnm750x
22 июня 2017 в 18:26
Сборная достигла потолка.Черчесова убирать..Тем кто этого ещё не осознал,предстоит горькое разочарование.
DIDI 23
DIDI 23 ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 июня 2017 в 18:27
Ну я колхозник, хоть и могу иногда двигать фигуры.
Чаудда
22 июня 2017 в 15:20
Даже и смотреть не буду…слишком много шансов, что спамло черчеса провалит игру…
Caniggia
22 июня 2017 в 14:07
Статистика решающих для нас третьих матчей в группе удручающая для России. Как правило этот матч становится самым провальным, позорным и скандальным. Но Мутный от от эго не страдает, ему всё равно опять всё сойдёт опять с рук.
VIPded
22 июня 2017 в 12:37
Удачи нашим! Россия ждёт победы! Мексиканцам пора домой текилку пить!!!
Jeck Denielse
22 июня 2017 в 12:43
Немцы и Чилийцы обидятся .....уедут...
Нельзя по ходу турнира регламент менять.....
24.06.17 - В 18:00 финал Кубка Конфедераций Россия - Мексика.....
24.06.17 - В 21:00 торжественное закрытие Кубка Конфедераций.....
Алексей Буренин
22 июня 2017 в 12:51
Вот и посмотрим на что наши ребята готовы
DIDI 23
22 июня 2017 в 14:57
Удивлён математическим и логическим познаниям Мутко.
Всегда считал, что Мутко надо на кол ...
Теперь передумал. Посадить в яму, и травить крысином.
DIDI 23
22 июня 2017 в 18:22
А, что Мутко уже разбирается в футболе?
самуил кац
22 июня 2017 в 13:42
Уж придумал бы какое-нибудь другое слово, что-ли !" Сборная России по футболу " и "финал чего-либо, неважно чего" - понятия совершенно несовместимые !
Шуnя771
Шуnя771 ответ DIDI 23 (раскрыть)
22 июня 2017 в 17:09
"Мат ЛегаЛя"
mat73
22 июня 2017 в 18:32
Не надо строить планы, надо просто играть в футбол!
ignorant
22 июня 2017 в 12:10
Главное что?А то,что мы принимаем КК и ЧМ,а остальное не важно.Хорошо,что наша сборная выступает,и причем нормально выступает,а то бы тогда выиграли право на проведение ЧМ Испания/ Португалия или Нидерланды/ Бельгия или Англия.А так хорошо,что у нас,вот еще и стадионы построили.Всё прекрасно крч
РОСТОВ СИЛА
22 июня 2017 в 15:44
Ну хоть разок и в финале можно поиграть.
madeinmade
22 июня 2017 в 14:05
Ага, раз как финал, значит последний матч на турнире )))
Знатог
Знатог ответ manutd navsegda (раскрыть)
22 июня 2017 в 17:25
Ещё был матч на ЧЕ-2008 Россия-Швеция, нужна была победа, и выиграли 2:0.
•BLACK WOLF•
22 июня 2017 в 14:05
А говорили поражение в финаое будет позором и провалом, теперь матч группого этапа, как финал. Я как же мы сразу не догадались, ведь для нашей сборной каждый матч как финал ЧМ.
Гость