Soccer.ru

Девушка Роналду находится на пятом месяце беременности

23 июня 2017, 12:32

Джорджина Родригес, девушка нападающего «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, беременна и находится на пятом месяце, утверждает источник, близкий к паре. Сообщается, что у пары будет девочка. Ближайшие родственники Роналду и Родригес очень счастливы и ждут пополнения.

Ранее сообщалось, что у Джорджины будет двойня.

Все комментарии
firewing
23 июня 2017 в 13:27
А кто суррогатный отец?
Rechter
Rechter ответ sir-5 (раскрыть)
23 июня 2017 в 13:20
Потому что внутренне ощущение первичнее.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ dudka 98 (раскрыть)
23 июня 2017 в 13:15
Потому что не Хамес а Рамос ыыыыыыыыыыыыыы
ARMENIAN
23 июня 2017 в 13:12
от кого?
Baggio R.
23 июня 2017 в 13:12
А ведь защитники Роналды мамой клялись, что он зарекся иметь детей от женщин. Короче, кто-то из них балабол!
sir-5
sir-5 ответ ДАША Д (раскрыть)
23 июня 2017 в 13:11
Давайте спросим Ирину Шейк.
sir-5
sir-5 ответ Rechter (раскрыть)
23 июня 2017 в 13:09
Так можно трактовать и названия "редиска","палка" и т.д."Девушка,мать пятерых детей"-это персонаж из французского описания внутреннего ощущения дамы : "Девочка,девушка,молодая женщина,молодая женщина,молодая женщина,бабушка померла".
controler05
controler05 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2017 в 13:04
Зато у него есть ЖЫНА!!!
dudka 98
23 июня 2017 в 13:03
странно что нет шуток поклонников месси в стиле " хыыыы, может хамес родригес а не джиорджина?"
dudka 98
23 июня 2017 в 13:01
не зря матуха криша так все отрицала - чтоб отвлечь внимание и избежать лишних вопросов обывателей и журналистов)
ДАША Д
23 июня 2017 в 12:59
Может Роналду все таки не гей, а нормальный?
Знатог
23 июня 2017 в 12:53
А может не от него? Где видеоповтор процесса зачатия?
Rechter
Rechter ответ sir-5 (раскрыть)
23 июня 2017 в 12:51
Буквоедство какое-то. "Девушка" уже давно не "техническое" понятие. Но "женщина французского лейтенанта" норм ))
controler05
controler05 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2017 в 12:45
Эмм...ЧТО?
Майкл59ru
23 июня 2017 в 12:44
Интересно а Бадр Хари знает что Роналда ходит налево,по девушкам ? Думаю скоро нас ждёт очередной скандал,с побоями,истерикой и тестом днк на установление отцовства. Короче всё в стиле малаховской "Пусть Говорят" )
sir-5
23 июня 2017 в 12:44, ред.
"Девушка" не может быть беременной. Если никаких правильных терминов выдумать не можете,назовите её "Женщина французского лейтенанта".
IKER-RAUL
23 июня 2017 в 12:37
"главная футбольная" новость!))))))))))
ROMA DROGBA
23 июня 2017 в 12:36
Ну хоть не он сам...
Гость