Soccer.ru

«Барселона» поздравила Месси с 30-летием

24 июня 2017, 10:28

Сегодня форварду и ключевому игроку «Барселоны» Лионелю Месси исполнилось 30 лет. Каталонский клуб поздравил игрока с днем рождения:

«С днем рождения, Лео! Сегодня ему исполнилось 30 лет»

Напомним, что аргентинский футболист провел свой первый официальный матч за испанский клуб в 2004 году.

Все комментарии
zenit_forever2014
24 июня 2017 в 10:32
С Днем Рождения, ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!
RUSTY8
24 июня 2017 в 10:34
ermak6848
24 июня 2017 в 10:33
«Барселона» поздравила Месси с 30-летием
Присоединяюсь к Поздравлению!!!
Вы Лучший Лионель!!!
Cules2013
24 июня 2017 в 11:57
Per molts anys !!!

Немного печально осознавать, что один из величайших игроков в истории футбола потихоньку приближается к концу карьеры.
Удачи Лео, ещё много чего можно достичь!
И, безусловно, футбольного долголетия. Радуй нас своей игрой как можно дольше.

.2
FC Barcelona twitter
24 июня 2017 в 10:46
С днюхой ЛЕО! Лучший футболист всех времён!
Майкл59ru
24 июня 2017 в 10:47
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕЛИЧАЙШЕГО ИГРОКА НА ПЛАНЕТЕ С 30-ТИ ЛЕТИЕМ! ЖЕЛАЕМ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАЕМ ЧТОБЫ МЕССИ ЕЩЁ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ РАДОВАЛ НАС ВЕЛИКОЛЕПНОЙ И ФЕЕРИЧНОЙ ИГРОЙ ЗА ВЕЛИЧАЙШИЙ КЛУБ В МИРЕ БАРСЕЛОНУ И ГОД ЗА ГОДОМ УТИРАЛ НОС СВОЕМУ ГЛАВНОМУ ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЮ И ЗАВИСТНИКУ РОНАЛДУ. КАК ГОВОРИТСЯ В 30 ЛЕТ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ И ИСКРЕННЕ НАДЕЕМСЯ ЧТО В ЭТОТ ГОД МЕССИ,ВМЕСТЕ С БАРСЕЛОНОЙ,ВОЗЬМЁТ ВСЁ ТО ЧТО КУПИЛ РЕАЛ. ЕЩЁ РАЗ С ДНЮХОЙ, МЕССИ!
Ко Чегара
24 июня 2017 в 10:49
С Днюхой лучшего футболиста планеты Земля и окрестностей!
Mamaev
24 июня 2017 в 11:20
Как, уже 30? Вроде же недавно 18 было (( А так, с юбилеем, и выиграй уже наконец этот чм
ArtNow
24 июня 2017 в 11:22
Лучший футболист мира, с днём рождения!
AktobeBarca
24 июня 2017 в 13:26, ред.
С днюхой Лео! Долгих тебе лет!
Чемпион Соккера
24 июня 2017 в 13:34
Лучший во всех смыслах.С Днём рождения,Легенда!
Миша Вилков
24 июня 2017 в 11:37
С юбилеем!
Kempes78
24 июня 2017 в 11:38
Пусть жизнь тебе голы не забивает,
И ждет тебя всегда во всем успех !
Пускай же каждый в этот день узнает,
Что ты как Футболист шикарней всех !
Тебе желаем в этот День Рождения,
Чтоб все мечты заветные сбылись !
Ну и, конечно же, спортивных достижений,
Чтобы футбольная карьера шла лишь ввысь !
Уверен, что через 386 дней исполнится твоя заветная мечта и вместе со сборной Аргентины ты станешь Чемпионом мира !
karna-vera
24 июня 2017 в 13:26
Почему эта новость не в главных?))
ermak6848
24 июня 2017 в 11:22
Поздравили все кому дорог замечательный футболист и человек как Леонель Мессии !!!
вячеслав остапенко
24 июня 2017 в 11:38
Я тоже поздравляю Мессии с Днем Рождения
waren61rus
24 июня 2017 в 12:23
У меня тоже сегодня днюха!))) В один день родился с легендой футбола!))
Apsny
24 июня 2017 в 13:52
Вторую молодость футбольную в таком возрасте можно пережить.
League1
League1 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
24 июня 2017 в 13:58
Не смеши Марадону, да и всех аргентинцев в целом.
10 seconds to stars
24 июня 2017 в 10:33
Старпёр уже. Летит же время..
kilativ
24 июня 2017 в 14:13
С днюхой Мес
RMUKMU
24 июня 2017 в 23:36
Каталонской приме сегодня 30. Это значит что конец карьеры не за горами. Поскорей бы он закончил, задолбал уже всех.
mphuZ
24 июня 2017 в 13:25
С юбилеем))
Bubnotello
24 июня 2017 в 13:32
Как время летит, Месси уже тридцатник, Роналду не за горами 33, ещё года 2-3 и противостояние Месси-Роналду уйдет в прошлое, интересно мы увидим после них таких ярковыраженных футболистов у которых не будет конкурентов? или такое бывает раз в 50-100 лет, ведь последние лет 8 золотой мяч брали только два человека.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2017 в 11:22
ну с царями не шутят
Lucius Vorenus
24 июня 2017 в 15:09
ну вот пора бы уже и в зенит
Санчо Панса
24 июня 2017 в 15:15
С мини-юбилеем, Лео! Желаю ему всего самого наилучшего и конечно семейного счастья) Здоровья Тьяго Месси!
Шишанутый
24 июня 2017 в 15:26
    311
    311
    24 июня 2017 в 13:06
    Золотую ложку подарите ему!)
    Evgen44
    24 июня 2017 в 11:56
    Сто лет тебе жить и двести раком ползать!))С днем рождения!
    Гость