Soccer.ru

Кокорин и Дзюба оставили послание в Instagram

25 июня 2017, 17:21

Нападающие «Зенита» Александр Кокорин и Артем Дзюба опубликовали в Instagram видеоматериал. На нем игроки прикладывают ребро ладони к губам. Что именно значит данный жест и кому он адресован, игроки, не попавшие в заявку сборной России на Кубок Конфедераций, не пояснили. Возможно, что таким образом они отреагировали на вылет сборной под руководством Станислава Черчесова из турнира.

Кокорин и Дзюба оставили послание в Instagram

Все комментарии
Алексей Мяснов
25 июня 2017 в 19:21
Кокорин после секса
vashinin
vashinin ответ Алексей Мяснов (раскрыть)
25 июня 2017 в 19:25
с дзюбой?))
Виктор Семенович
Виктор Семенович ответ nikolah (раскрыть)
25 июня 2017 в 19:03
как выяснилось у ребят медовый месяц , поэтому они не смогли помочь сборной
Блоссия
25 июня 2017 в 17:45
Может они и тренировки в Зените в постели проводят?
Рубиновый Дракон
25 июня 2017 в 20:50
Они не усы показывают,они сопли вытирают...
Timur132
25 июня 2017 в 18:33
Они в одной постели что ли? Про Кокорина давно уже всё ясно, но Дзюба то.. как он сумел тебя заманить?
Вася Пупкин 1
25 июня 2017 в 19:57
Греб?? ный Стыд, эти два петушка еще и троли знатные
dzvinka
25 июня 2017 в 17:46
хоть 50 грамм серого вещества на двоих есть в их черепах?
Димон Булыкин
25 июня 2017 в 20:53, ред.
Черчесов не тренер.
YRunner
25 июня 2017 в 20:54
Раздражают оба!
Igo0rek
Igo0rek ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2017 в 17:48
Ага, а сборная с футболерами зенита так круто сыграла на ЧМ 2010, 2014, ЧЕ 2012, 2016
DVoxNN
DVoxNN ответ S010386A (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2017 в 21:00
Как бы да. Я разве виноват, что мне стыдно )))
LESTER68
26 июня 2017 в 07:43
    Виктор Виктор Виктор
    25 июня 2017 в 21:06
    Возможно, что таким образом они отреагировали на вылет сборной под руководством Станислава Черчесова из турнира.
    А ВОЗМОЖНО И НЕТ!!!!КТО СЛЕДУЩИЙ
    batman555
    25 июня 2017 в 17:52
    Чтобы этот жест не означал, даже за их усмешки (в тот момент когда сборная вылетела) надо и на пушечный выстрел не пускать к сборной,даже не столько по отношению к сборникам которые вылетели, а по отношению к нам, к простым болельщикам это неприятно!!! Посмотришь на К.Роналду у которого есть всё деньги,машины котеджи !!! который выигрывал всё что только можно, у которого 4 зм,который выйграл чемпионат европы лч 4 раза,,, и который с такой самоотдачей играет за сборную Португалии в каждой игре!!!!!!!!!!! А потом посмотришь на этих двух деревянных клоунов которые толком то и играть в футбол не умеют...о которых не то чтобы в мире..за пределами России не знают.. и они что то ещё пытаются строить из себя и пафок включать и что то кому то доказывать!!! да вы лузеры позорные одним словом!!!!!!!!!!!!!!!!! Искренне надеемся что ваша карьера в сборной окончена
    Поц
    25 июня 2017 в 18:43
    Какое счастье, что эти 2 идиота у бомжей.
    nikolah
    nikolah ответ Виктор Семенович (раскрыть)
    25 июня 2017 в 19:27
      iron_69
      25 июня 2017 в 17:55
      Надеюсь больше никогда не увидит их в национальной команде, пусть защищают цвета ближе к голубом!!!
      Palex
      Palex ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      25 июня 2017 в 21:15
      Черчесову.
      nikolah
      nikolah ответ denmig (раскрыть)
      25 июня 2017 в 18:53
      с чего они лузеры то?)
      Дзюба получше всяких бухаровых и уверен что помог бы сборной
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Palex (раскрыть)
      25 июня 2017 в 21:17
      Себе они вытирают,себе.Обиженки великовозрастные))
      denmig
      25 июня 2017 в 17:23
      Мессадж- мы два лузера!
      Остапчук 67
      25 июня 2017 в 17:24
      Черчесов, забудь о них.
      makkie
      makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июня 2017 в 18:03
      Тебя чем тушить, водой или песком?)
      Т34
      25 июня 2017 в 18:04
      Уж не из питерского ли "Зенита" эта сладкая парочка? Если оттуда, то ничего странного нет.
      Понабрали жлобов в клуб культурной столицы, а воспитанием не занимаются. А кому заниматься? Там, через одного сами такие.
      Igo0rek
      25 июня 2017 в 18:05
      Я искренне не понимаю, почему все так хейтят сборную и кричат про позор. Чего вы ждете от футболистов, чей уровень ниже среднего. Футболисты, которые вообще не нужны хорошим европейским клубам.
      Брулин
      25 июня 2017 в 17:28
      Питерцы, я не понимаю, как вы терпите "таких" игроков в СВОЕЙ команде?
      Неужели вы не понимаете, что они к вам примкнули ТОЛЬКО из-за большущих денег.
      Их самодовольные лица отвратительны. Блин в какой-нибудь мексике или Бразилии свои же болельщики уже давно сожрали бы.
      Брулин
      25 июня 2017 в 17:29
      Блин надо Черчесову как-то ответить в интервью. Не поскупиться на характеристики данных персонажей.
      Это уже просто настолько беспредел, что трындец
      Palex
      Palex ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      25 июня 2017 в 21:24
      На кого и за что обижаться? На павлина Черчесова,который не вызвал в сборную? Да уж лучше дома сидеть,чем в очередной раз позориться.
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Palex (раскрыть)
      25 июня 2017 в 21:25
      Это ты у этих 30-ти летних детей спроси,за что они обижаются))
      Гость