Soccer.ru

Нигматуллин: «Кокорина и Дзюбу надо держать подальше от сборной»

25 июня 2017, 17:28

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал поведение нападающих «Зенита» Артема Дзюбы и Александра Кокорина, которые в Instagram оставили неоднозначное послание с намеком на главного тренера национальной команды Станислава Черчесова.

«Все были молодыми и совершали глупые поступки, но поведение Кокорина и Дзюбы переходит все границы. В тот момент, когда мы все разочарованы выступлением сборной на Кубке Конфедераций, они открыто смеются над тренером и партнерами. Какими бы ни были их отношения с Черчесовым, это недопустимо. Считаю, их нужно держать подальше от национальной команды, чтобы не портить атмосферу в сборной».

Все комментарии
протон
25 июня 2017 в 17:31
все верно, в центр попал. не допускать близко к полю. кокорин совсем обнаглел олигарх
Зе Луиш
25 июня 2017 в 17:32
Так они и сами не стремятся,не та в сборной атмосфера. То ли дело с Молло "тренироваться".
морозз
25 июня 2017 в 17:44
Дзюба с каждым годом проведённым в Зените всё глубже и глубже деградирует, ему бы свои слова затолкать в пятую точку и молчать в тряпочку. Нет блин, несёт как после пургена принятого вместо сиропа, сам себе закрывает дорогу в сборную. Вот этот зенитовский снобизм и высокомерие доведут парня до уровня Кокорина и получится в Зените " Сладкая парочка Твикс "
susanin ultrazenith
25 июня 2017 в 17:32
Делать им нечего в сборной, особенно Кокорину!
mat73
25 июня 2017 в 17:38
Не поможет, никогда они не поумнеют!
kassten
25 июня 2017 в 19:34
Пацаны сознательно вбросили этот клип, что бы на себя отвести гнев болельщиков от игроков сборной. Молодцы хороший поступок.
Башмакоса
25 июня 2017 в 18:51
Начинает тошнить то этих двух наглецов. А ведь за сборную играли их друзья - это тоже плевок в их сторону!
Т34
25 июня 2017 в 17:43
Ну Дзюбе не привыкать давать оценку тренерам. Если все нормально, обласкает и оближет, десять раз прогнется. Но если не по его нутру, ехидно выскажется в тихую, за спиной, как последний трус. Ничего удивительного в его поведении нет. Вот Кокорин зачем составил ему компанию, это вопрос?
nikolah
nikolah ответ Miaf (раскрыть)
25 июня 2017 в 19:18
от Дзюбы есть польза,от коко нет,хотя он бывает выдает нормальные матчи,надеюсь при Манчини начнет прогрессировать,итальянская школа известна всем
GGGringOOO
25 июня 2017 в 17:49
Да Кокорина может выгнать уже и из Зенита нужно? После ЧЕ косяк, теперь тут. Мужик вместо того, чтобы доказывать, что он он хороший футболист, показывает какой он бездушный идиот
Дед Мазая
25 июня 2017 в 19:27
Эти ребята продукт системы, которая у нас победила в 1991 году - личный успех это все. У них лично все хорошо. Их зряплата от успехов Сборной и забитых мячей не зависит. Но все же, давайте не доходить до крайностей. Ромарио тоже был весьма конфликтный товарищ, но в США сделал свою Сборную чемпионами мира. К сожалению, у нас не такой богатый выбор, как у бразильцев...
Caniggia
25 июня 2017 в 19:02
Черчесов очень жёсткий, принципиальный и конфликтный человек и тренер. Теперь, пока Черчес главный в сборной, путь в сборную, как и Денисову, который со скандалом покинул Динамо из-за конфликта с Саламычем, заказан. И можно понять ещё одно, что этот гордый осетин никогда не идёт на мировую со своими обидчиками и никогда их не простит, даже в ущерб общему делу. Кто знает, может этот жесткач, в плане дисциплины и воспитания и нужен сейчас в сборной.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Miaf (раскрыть)
25 июня 2017 в 19:41
Как мне сказал Виктор Царёв (ЗМС) бессменный капитан Динамо За победу получали 3 рубля. На бутылку Столичной приходилось бобавлять свои 12 копеек. А сейчас бегают мешки с деньгами.
Duda Gigolaev Osetin
25 июня 2017 в 17:36
Руслан, поддерживаю полностью.
arzamas
25 июня 2017 в 21:49, ред.
Два деревянных напа показали что они деревянные еще и на голову. Вода в одном месте у них не удержалась чтобы не продемонстрировать свою ограниченность, самовлюбленность и мелочность. Ждем через пару-тройку лет этих персонажей в Урале, Енисее и Томи.)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2017 в 17:57
Я сам к таракану не очень, но это не дело ногомячистов намекать и троллить его, их задача играть! 14 негодяев вообще письмо смастерили против Садырина однажды, да и Дзюба уже оскорблял Эмери!
Miaf
Miaf ответ Башмакоса (раскрыть)
25 июня 2017 в 18:59
Мало того, Дзюба был капитаном Зенита, Так сказать гордость газпрема)
KaZёL
KaZёL ответ Зе Луиш (раскрыть)
25 июня 2017 в 17:34
c Молло у них гармония и понимание,игры под одеялком в прятки,что ещё нужно для счастья им?
Дед Мазая
Дед Мазая ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
25 июня 2017 в 19:44
Столичная вроде 4,12 руб стоила? Хотя Царев постарше меня, может в его времена и была столько...)
ДАША Д
25 июня 2017 в 17:40
Их надо 58ить, 58ить и 58ить
nikolah
nikolah ответ Miaf (раскрыть)
25 июня 2017 в 19:14
"был" ключевое слово
sir-5
25 июня 2017 в 19:14
Они и так подписали себе приговор,усач ничего не прощает,ну разве что только Мутко попросит.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
25 июня 2017 в 21:13
2,87 - был еще молод и не помню. 3,62 помню и 4,12...)
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2017 в 19:32
Рано зазнались. Грязными тряпками гнать их из сборной(((
pomor45
pomor45 ответ arzamas (раскрыть)
25 июня 2017 в 22:07
«Это эгоистично, но мне бы хотелось, чтобы Россия не вышла из группы. Тогда мои игроки быстрее бы вернулись в команду. Я являюсь частью клуба и понимаю, что выход из группы всем навредит....." Остальное высказывание Карреры о будущем ЧМ это попытка от лукавого сгладить впечатление от истинного желания.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ kassten (раскрыть)
25 июня 2017 в 19:35
Мне кажется Вы клевещете на них. Вряд ли им по силам такие мыслительные процессы...))
firewing
firewing ответ Дед Мазая (раскрыть)
25 июня 2017 в 21:20
Тогда должен помнить и 1.02, и 1.07
Serg_Diamond
25 июня 2017 в 17:34
верно сказал
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Miaf (раскрыть)
25 июня 2017 в 19:42
Это точно.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ firewing (раскрыть)
25 июня 2017 в 21:31
1,02 - меня в магазин отправляли за 300гр сливочного масла. 1,07 не помню...)
Гость