Soccer.ru

Дзюба: «Этот message – шутка. Люди что-то додумывают за нас»

25 июня 2017, 21:19

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал свой пост в Instagram, на котором он вместе с Александром Кокориным прикладывает ребро ладони к губам. Что именно значит данный жест и кому он адресован, игроки, не попавшие в заявку сборной России на Кубок Конфедераций, тогда не пояснили. Возможно, что таким образом они отреагировали на вылет сборной под руководством Станислава Черчесова из турнира.

«Этот message – шутка, просто эмоция. Мы не в первый раз используем похожие жесты. Люди что-то додумывают за нас и пытаются раздуть скандал, лишь бы очернить кого-то».

Все комментарии
arzamas
arzamas ответ Sem25 (раскрыть)
25 июня 2017 в 23:14
Вот именно, что отношения к игре нашей сборной они не имели. Вот бы и помалкивали бы в тряпочку. А им ведь надо было в Саламыча камни кинуть. Как они не понимают, что в беде все едины и, если ты кидаешь камень в командира, то ты кидаешь камень во всю команду? Кокорин все стервец понимает, а Дзюбу, умишком не блистающего, втянул под раздачу.
Axu
Axu
25 июня 2017 в 22:02, ред.
ушёл бы он из Зенита...вместе с мажором Кокориным!
Геннадьич
Геннадьич ответ arzamas (раскрыть)
25 июня 2017 в 23:49
Категорически не согласен.Кокоша тут в этом дуэте как раз ведомый, а Артемоша -ведущий,который затаил в очередной раз(в который уже?)обиду на тренера,не поставившего его,великого игрока,в основу. Это очевидно и сомнений нет никаких.
Блоссия
26 июня 2017 в 08:55
    Jeck Denielse
    26 июня 2017 в 00:02
    Что было после провала на Евро 2016 ????
    Правильно ... история про плохих Кокорина и Мамаева....
    Что последовало сразу после провала на КК 2017 ???
    Правильно...история про плохих Кокорина и Дзюбу.....

    Нормальные такие громоотводы....
    Чтоб нам некогда было рассуждать о неправильном курсе футбольного руководства - получите на растерзание "аморальных типов".....
    Им РФС наверно ещё и приплачивает за принятие удара на себя ))))
    pomor45
    25 июня 2017 в 21:42
    Эта глупая шутка - ерунда по сравнению с пожеланием Карреры проигрыша сборной России в матче с Мексикой с тем, чтобы его игрочишки поскорее вернулись на клубный сбор.
    Рыжая Борода
    26 июня 2017 в 09:26
    сейчас на главной странице сайта сокер, висит справа реклама букмекерской конторы, двое в форме сб. России, без ладони у ртов не могу узнать кто это!?
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    26 июня 2017 в 09:28
    Колян, так это что у нас получается - Саня - типа Страшила? А Тёма значит Железный Дровосек?) Тогда вопрос: А волшебник...? Гудвин кто у нас в стране?) Великий и Ужасный кто?
    Sovax6
    26 июня 2017 в 07:19
    Очень надеюсь что руководство Зенита продаст этих двух 56ов. Пока они играть будут, на Крестовский точно не приду
    Крейсер
    Крейсер ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июня 2017 в 21:52
    А ты чему радуешься?
    Блоссия
    26 июня 2017 в 12:45, ред.
    Для тех, кто не понял мою позицию.

    А вот message от мужика Зобнина.

    "очень переживал за команду, за ребят, и даже не представляете, как хотелось помочь им в том или ином матче, в том или ином ключевом эпизоде – особенно когда было трудно".
    arzamas
    25 июня 2017 в 23:05, ред.
    Дзюба включил отмаз типа девочки пошутили.) Тёма сам допёр или кто умный подсказал в какую лабуду его вовлек Кокорин. Отмаз "мы просто играли" не новый как весь этот мир и может прокатить. Надо прощать людей, особенно умом обделенных и особенно футболистов.
    arzamas
    arzamas ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июня 2017 в 23:07
    Наши продули, Дзюба и Кокорин над этим поглумились.
    А, вообще, ты это о чем?(c)
    Sem25
    Sem25 ответ arzamas (раскрыть)
    25 июня 2017 в 23:08
    Какое дело до них сейчас? Они к игре сборной на КК отношения не имели.
    Геннадьич
    Геннадьич ответ arzamas (раскрыть)
    26 июня 2017 в 11:32
    Я никогда не стучу,не приучен.Голову включи!
    Крейсер
    Крейсер ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июня 2017 в 21:58
    Да вы весь прошлый сезон ждали, когда мы свалимся с первого места.
    Не дождались.
    Теперь у вас очередное ожидание.
    nikolah
    nikolah ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июня 2017 в 22:00
    предчувствие что вы титул в этом году возьмете,Спартак на 2 фронта не сможет,у нас 3 состава и перестройка,а у вас все сыграны,пару футболеров возьмете и всё,у Витиньо все шансы стать лучшим игроком чемпа,все таки весной он был в ударе,2 года аренды пошли на пользу))
    Крейсер
    Крейсер ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июня 2017 в 22:02
    Благодаря этой игре с АЕКом мы и стали чемпионами.
    Слава Богу, что в истории Спартака случился этот позор с АЕКом.
    Не было бы счастья, да несчастье помогло.
    arzamas
    arzamas ответ Геннадьич (раскрыть)
    26 июня 2017 в 12:59
    Я только предположил. Извини.
    Крейсер
    Крейсер ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июня 2017 в 22:05
    Отправили.
    Шоколадные.
    Хочешь и тебе отправим? И Сухоряну тоже. Он особенно красиво от Глушакова принял.
    ULTRASteam
    25 июня 2017 в 22:06
      iri13
      25 июня 2017 в 23:27
      Артем, в вашем случае надо просто иногда думать головой, как могут воспринять твои слова , поступки, действия. А любые объяснения после, выглядят как оправдания ....
      Sem25
      Sem25 ответ iri13 (раскрыть)
      25 июня 2017 в 23:31
      Ирина, а что произошло? Почему Вас это заботит? Дзюба и Кокорин разве играли на КК???
      Лёха Шахтинский
      26 июня 2017 в 08:20
      Саня, Тёма не позорьтесь перед всей страной пацаны. Сидите тихо, как мыши, а то Вас Стас в сборную не возьмет.)
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      26 июня 2017 в 08:23
      Привет,Леха.На это жест Коки и Дзюба ладонью под носом,Черчесов,как кавказец скорее всего уже ответил жестом,где ладонь на шее,говоря,что они отрезаны от сборной на всегда))
      Блоссия
      26 июня 2017 в 08:23
      "Их бессловесное видео не оставляет сомнений – они передают привет Черчесову. Да, сами они такой смысл своего "месседжа" опровергают, но жест и время его появления не случайно заставили всех без исключения – бывших футболистов, журналистов, болельщиков – подумать об одном и том же. Все это появилось на следующий день после вылета сборной, дороги назад в которую "героям" видео, не сомневаюсь, при нынешнем тренере теперь уже точно не будет.
      Вот так. Кто-то выходит с травмой, бьется и плачет после игры, а кто-то занимается бесстыдным шутовством и издевкой – не над тренером, а над сборной своей страны." Рабинер
      arzamas
      arzamas ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июня 2017 в 23:39
      Ты мне сейчас ничего не объяснил.
      Во-первых? на Мальдивы туристы с бухлом не допускаются. Там сухой закон. Бухло можно провезти только на своей яхте за сильную взятку и бухать "под одеялом". Ты сел в лужу, знаток.
      Во-вторых речь идет о порядочности. О нормальной "цеховой" порядочности, которую эти два олигофрена грубо попрали. Сегодня один футболист и тренер провел неудачный матч, завтра на их месте другие футболисты и тренеры. А эти два персонажа типа святые, только шампанским писают и у них неудачных игр не бывает и не предвидится?
      Бубнов Саша и Спартак
      26 июня 2017 в 03:53
      Мой племянник умирая от рака, мечтал что наша сборная выйграет этот несчастный кубок.Миша умер в день матча с Мексикой.Как хорошо что ребенок не видел этой фотографиии, ведь он считал наших футболистов героями...
      Блоссия
      Блоссия ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
      26 июня 2017 в 08:30
      А все беды России последнего века начались не с приходом питерской команды в Кремль, не?
      Миша Вилков
      25 июня 2017 в 21:22
      Клоуны, которым на футбол до лампочки, Газпром их уже обеспечил!
      Гость