Soccer.ru

Дзюба: «Этот message – шутка. Люди что-то додумывают за нас»

25 июня 2017, 21:19

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал свой пост в Instagram, на котором он вместе с Александром Кокориным прикладывает ребро ладони к губам. Что именно значит данный жест и кому он адресован, игроки, не попавшие в заявку сборной России на Кубок Конфедераций, тогда не пояснили. Возможно, что таким образом они отреагировали на вылет сборной под руководством Станислава Черчесова из турнира.

«Этот message – шутка, просто эмоция. Мы не в первый раз используем похожие жесты. Люди что-то додумывают за нас и пытаются раздуть скандал, лишь бы очернить кого-то».

Все комментарии
Рубиновый Дракон
25 июня 2017 в 21:21
Я же говорил,что они просто сопли себе вытирали,а вы подумали всякое про этих интеллигентных милых людей))
Блоссия
25 июня 2017 в 21:39
Дзюба Кокорину друг, но скорее всего - подруга)

P.S.И мы тоже еще не раз пошутим)))
Блоссия
26 июня 2017 в 08:35
Смолов не смог сдержать слез после поражения. Самедов и Васин без сил упали на газон после матча. Это значит лишь одно - отдали все силы на поле.

А вот Дзюба и Кокорин тоже упали. В кровать. Вдвоем.

Почувствовали разницу?
Блоссия
26 июня 2017 в 08:55
    Полевой Командир
    25 июня 2017 в 21:45
    Два идиота.
    Блоссия
    Блоссия ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июня 2017 в 08:49
      DVOK68
      25 июня 2017 в 21:34
      Просто эмоция,просто жесты которые не в первый раз используют.
      Достойное объяснение.Достойное имбецилов.
      spartach n1
      25 июня 2017 в 21:53
      Если своих мозгов не хватает за вас додумают !
      Блоссия
      Блоссия ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
      26 июня 2017 в 08:43
      О чем ты его спрашиваешь, если он даже не знает откуда родом Ельцин))))
      mer_MMY
      25 июня 2017 в 21:25
      Ослина трусливая!!! Даже ответа за свои мерзские посткпки держать не может! Про сборную теперь забыть могут с кокорой. Про чм 2018 так уж точно! А вообще как этих луней всех типо кокоры мамаева и шлюьы в сборной не оказалось, я прям болел от души за наших! Проиграли, обидно, жалко.. но выложились полностью. Гнобить никого даж в мыслях нет. Даже акинфеева и жиркова. Я думаю в след году все получится у наших. Главное, чтобы этих существ держали полальше от сборной
      Miaf
      25 июня 2017 в 22:35
      Дзюба видимо еще одного тренеришку нашел. Видимо парень совсем не стремится попасть в сборную. А еще больше умиляет, что некоторые болельщики Зенита оправдывают его действия и радуются, что тому плевать на свою страну.
      quinn-se
      25 июня 2017 в 21:40
      Гниль так и прёт из игрочишки-карманника...))
      Брулин
      25 июня 2017 в 21:44
      При советский власти за такие шутки ссылали в места не столь отдоленные, там таких как вы с кокорой ждут с нетерпением.
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Рыжая Борода (раскрыть)
      26 июня 2017 в 09:35
      Adblock+ до сих пор не установил?))
      Блоссия
      Блоссия ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
      26 июня 2017 в 08:50
      Заберите в свой Питер свою "гниль". Скажем спасибо)))
      Caniggia
      25 июня 2017 в 21:42
      Думать надо башкой, а не задницей, хотя у двух клоунов на видео это одно и тоже. И что бы они там не имели ввиду, теперь это не важно, это скандал и эффект разорвавшейся бомбы, не менее резонансный как и шампусик в Монте Карло после Уэльса.
      Baggio R.
      25 июня 2017 в 21:47
      Включили заднюю, да уже поздно!
      Миша Вилков
      25 июня 2017 в 21:22
      Клоуны, которым на футбол до лампочки, Газпром их уже обеспечил!
      Гавриил
      25 июня 2017 в 21:33
      Где зенит, там бесконечные скандалы.
      Как же я рад, что этот клоун ушёл из Спартака.
      Пусть ещё Манчини нападающего себе у Миллера выпросит, и будут эти два голубка со скамейки свои фотки в инстаграм постить.
      Викос
      Викос ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
      25 июня 2017 в 22:36
      поддерживаю. Держать их подальше от сборной. Пусть в постели феерят.
      Крейсер
      25 июня 2017 в 21:49
      Бивис и Батхед.
      Крейсер
      Крейсер ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июня 2017 в 21:52
      А ты чему радуешься?
      Блоссия
      26 июня 2017 в 12:45, ред.
      Для тех, кто не понял мою позицию.

      А вот message от мужика Зобнина.

      "очень переживал за команду, за ребят, и даже не представляете, как хотелось помочь им в том или ином матче, в том или ином ключевом эпизоде – особенно когда было трудно".
      морозз
      25 июня 2017 в 21:55
      Очканул паренёк, наверное в голову пришла так давно её не посещавшая мысль о том, что это не о тренеришке говорить исподтишка и в догонку! Черчесов сопли Артёма вытирать не будет, покажет ему тоже фигуру из трёх пальцев! Кокорин уже смирился со своей безнадёгой и ущербностью, походу и Дзюбе этот этап предстоит пройти!
      Блоссия
      26 июня 2017 в 08:23
      "Их бессловесное видео не оставляет сомнений – они передают привет Черчесову. Да, сами они такой смысл своего "месседжа" опровергают, но жест и время его появления не случайно заставили всех без исключения – бывших футболистов, журналистов, болельщиков – подумать об одном и том же. Все это появилось на следующий день после вылета сборной, дороги назад в которую "героям" видео, не сомневаюсь, при нынешнем тренере теперь уже точно не будет.
      Вот так. Кто-то выходит с травмой, бьется и плачет после игры, а кто-то занимается бесстыдным шутовством и издевкой – не над тренером, а над сборной своей страны." Рабинер
      Бубнов Саша и Спартак
      26 июня 2017 в 03:53
      Мой племянник умирая от рака, мечтал что наша сборная выйграет этот несчастный кубок.Миша умер в день матча с Мексикой.Как хорошо что ребенок не видел этой фотографиии, ведь он считал наших футболистов героями...
      Блоссия
      Блоссия ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
      26 июня 2017 в 08:30
      А все беды России последнего века начались не с приходом питерской команды в Кремль, не?
      Викос
      25 июня 2017 в 21:54
      ну шутки голубых мужикам не понятны, так что шутите уж приватно, между собой. Можете в постели:)
      Блоссия
      Блоссия ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
      26 июня 2017 в 08:31
      Глаза протри. Цитата в кавычках и с указанием автора. Еще раз перечитай внимательно, тебе будет полезно.
      Рубиновый Дракон
      25 июня 2017 в 21:26
      Гость