Soccer.ru

ЦСКА и «Зенит» претендуют на защитника «Интера» Меделя

27 июня 2017, 09:46

По информации итальянских СМИ, новый главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти не заинтересован в услугах защитника Гари Меделя и сообщил игроку, что тот может искать себе новый клуб.

Сообщается, что в борьбу за 29-летнего чилийца, который в настоящее время находится в расположении национальной команды, с которой выступает на Кубке Конфедераций, включились два российских клуба — ЦСКА и «Зенит».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
27 июня 2017 в 10:48
ЦСКА вообще никто не нужен,кто дороже одного рубля))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2017 в 10:08
Какой смысл ему переживать за команду,которая в состоянии глубочайшего пике.)
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
27 июня 2017 в 10:11
К ним из Афгана прорвалась банда курбаши со своими штатными басмачами.Так что они полны надежд.А деньги у них давно есть,соперничают с Газпромом,но делают вид.что это не так.
makkie
27 июня 2017 в 11:52
Мы с Тамарой ходим парой.
Зенит и цска даже в новости вместе упоминаются, во дела)
Jeck Denielse
27 июня 2017 в 10:30
Гинер должен быть в тренде........
Все кем то интересуются....чем он хуже...?
Главный его девиз на сегодня - "Претендовать не значит покупать"......
Купить не куплю, но участием в торгах цену Питеру накручу )))))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2017 в 10:36
Опять плагиат.Что-нибудь свое.Просим!
soccer2014
27 июня 2017 в 22:23
Вот этот очень сильный защитник, даже опорника бы наверное классно сыграл. Может не топ но выше среднего точно!!
Казанский
Казанский ответ ОЛЛС (раскрыть)
27 июня 2017 в 10:38
Зачем?Если я не могу писать стихи,то я этого не делаю.Пусть этим занимается твой собрат-бедолага.Кони часто лезут туда,в чем не разбираются((
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Казанский (раскрыть)
27 июня 2017 в 10:41
Ха! Ну,ты же лезешь комментировать новости.
Казанский
Казанский ответ ОЛЛС (раскрыть)
27 июня 2017 в 10:45
Мои комменты логичны и правдивы.А то,что они вам не нравятся,то это ваши проблемы)))
Kurt Bekelman
27 июня 2017 в 10:46
ЦСКА он не нужен.
Эт Зенит любит по 10 составом набирать
1kasat111
27 июня 2017 в 11:08
с чего бы вдруг он защитником стал, всю жизнь был центральным полузащитником
Казанский
27 июня 2017 в 09:48
Для Зенита слишком молод,для коней слишком дорог))
Bearded man
27 июня 2017 в 10:05
Лучше уж Мурильо взять, чем столь агрессивного опорника рассматривать на место цз.
Казанский
Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2017 в 10:07
Хе-хе.Даже если Гинеру кто-то даст кредит,то он пойдет на погашение долга ВЭБ-банку.Про какое усиление ты мечтаешь?Ну а если вы от прошлогоднего Рубина еле ноги уносили,то мне страшно за пристяжных против бердыевского Рубина
sir-5
sir-5 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2017 в 10:08
Он в родном Минске участвует в совещании по подготовке майдана.На вахту заступил оживший казаноид.Жду мультфильмов.
Ангел неБесГрешен
27 июня 2017 в 13:03
А гинеру сказали, что нужно платить деньги?
Шуnя771
27 июня 2017 в 13:03
ЦСКА и «Зенит» претендуют на защитника «Интера» Меделя
---------------------------------------------------------------------------------

Ещё на него может претендовать московский Арарат. подходит по возрасту ....)
LOpp
27 июня 2017 в 10:09
в Европе еще остались футболисты, которыми Зенит не интересовался?
Винсент Вега
Винсент Вега ответ Казанский (раскрыть)
27 июня 2017 в 13:03
    Казанский
    Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2017 в 10:11
    У Гинера нет бабла,нет отмыва))Деньги он тратит не на игроков,а на судей.Новый футбольный менеджмент))
    Казанский
    Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2017 в 10:12
    Димон,ищи работу,не разменивайся по мелочам))
    Казанский
    Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2017 в 10:15
      LOpp
      LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      27 июня 2017 в 10:18
      твой любимчик уже завершил карьеру
      galem72
      galem72 ответ 1kasat111 (раскрыть)
      27 июня 2017 в 11:52
      "...всю жизнь был центральным полузащитником..."

      Он за последние 4 сезона сыграл только один раз на ЦПЗ. Чилиец плавно с опоры ушёл в ЦЗ. Причём неплохо это совмещает.
      nikolah2
      27 июня 2017 в 13:13
      как это Мистер и отказывается от одного из немногих кто бьется за Интер?
      ну тогда этого крошку надо брать,лишним не будет...
      ноо тогда Гарсию надо сплавлять
      Казанский
      Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      27 июня 2017 в 10:21
      Димон,еще раз зайди на сайт Рубина))
      Казанский
      Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      27 июня 2017 в 10:22
      Прикольные у вас игры в Центре Занятости)))
      Казанский
      Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      27 июня 2017 в 10:23
      Помощь судей коням.Как не уносил то?))
      Казанский
      Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      27 июня 2017 в 10:26
      ГВК-это классика РФПЛ.Это не забыть никогда
      Гость