Soccer.ru

ЦСКА и «Спартак» встретятся 12 августа

28 июня 2017, 18:01

Действующий чемпион России московский «Спартак» и вице-чемпион столичный ЦСКА встретятся в новом сезоне 12 августа. Поединок состоится в рамках шестого тура на домашней арене армейцев и начнется в 17:30 по московскому времени.

Ранее стало известно расписание первых восьми туров РФПЛ сезона-2017/18.

Все комментарии
LOpp
28 июня 2017 в 18:06
единственный в сезоне аншлаг на стадионе цска ожидается 12 августа
romarez
28 июня 2017 в 18:50
Славная охота будет!
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2017 в 19:41
    Tommy Lee 2
    Tommy Lee 2 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июня 2017 в 19:56
    Пожар в клубе "Хромая лошадь" не помнишь что ли.
    sir-5
    sir-5 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июня 2017 в 20:03
    1.Спартанцы-это одно,жители Древней Спарты.
    2.Спартак- инсургент Эпохи Древнего Рима из беглых рабов-гладиаторов.
    3.Спартаковцы-члены немецкого коммунистического союза "Спартак".
    4."Спартак" -футбольный клуб,названный в честь героев пункта 3.
    5."Спартачи"-болельщики ФКУ "Спартак",не видящие разницы в данных терминах.
    DVOK68
    28 июня 2017 в 18:53
    Ждём игры и победы красно-белых!
    Gunslinger
    Gunslinger ответ romarez (раскрыть)
    28 июня 2017 в 18:53
      drug01
      28 июня 2017 в 18:57
      Ждем удачного исхода и.... боевого состава!!!!!!
      Крейсер
      28 июня 2017 в 21:22
      Акинфеева уже заштопали, после прошлого сезона?
      ОЛЛС
      28 июня 2017 в 19:10
      Наконец-то назвали окончательную дату! Отлично! С нетерпением буду ждать этого события!Удачи ЦСКА!
      Дед за ЦСКА
      28 июня 2017 в 18:02
      Ждём с нетерпением. Удачи ЦСКА.
      mat73
      28 июня 2017 в 21:33
      И после этого матча единоличное лидерство Спартака в таблице чемпионата увеличится уже на 6 целых очков!
      Gunslinger
      Gunslinger ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
      28 июня 2017 в 19:20
        Миша Вилков
        28 июня 2017 в 18:08
        Для начала жду скорейшего начала сезона! Ну и до главного матча страны всего 1,5 месяца осталось!
        mat73
        mat73 ответ sir-5 (раскрыть)
        28 июня 2017 в 21:43
        А что такое цска ? Бессмысленный набор букв русского алфавита какой-то!
        Красной армии как таковой уже давно нет. Если брать в расчет советскую армию (когда хотя был преобразован в эту абревиатуру, причем в очередной раз, клуб любителей лыжного спорта), или хотя бы даже российскую армию, то даже к этому любительский клуб Гинера отношения НИКАКОГО не имеет. Где Армия, и где Гинер? Где легендарная команда лейтенантов, и где "негры с детства за цска" ?
        Санчо Панса
        28 июня 2017 в 19:28
        Причем на поле самого титулованного клуба страны, ну и заодно первого клуба столицы! Да будет классное дерби Всея Руси, в котором победу одержит ЦСКА)
        RDeanW
        28 июня 2017 в 19:33
        опять кони отскочат на поражение в 1 мяч
        Zimka
        28 июня 2017 в 18:17, ред.
          Аквила
          28 июня 2017 в 18:19
          У нас игра за суперкубок,какой Цска...
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
          28 июня 2017 в 18:22
          Как-то даже скучно делать кассу поставщикам очков для Спартака. Мы нанимались что ли?
          Shouyou
          Shouyou ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
          28 июня 2017 в 18:31
            sir-5
            28 июня 2017 в 19:59
            В этом матче и определится,кто будет догоняющим в чемпионской гонке.
            makkie
            makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            28 июня 2017 в 18:34
            Ты 1 в 1 писал про дерби прошлого сезона. Ну и?
            mat73
            mat73 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
            28 июня 2017 в 22:45
            Эхх, молодой зелёный, учи историю!
            ОЛЛС - ОППВ - ЦДКА - ЦДСА - ЦСКМО - ЦСКА потом только! А ЦДКА - Центральный дом Красной Армии, был такой клуб! Стыдно, молодой человек, стыдно должно быть!
            нечитайло
            28 июня 2017 в 18:38
            скорей бы
            Gunslinger
            Gunslinger ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
            28 июня 2017 в 18:46
            Этот хрюк у них песней зовётся! :)))
            Гость