Soccer.ru

ЦСКА и «Спартак» встретятся 12 августа

28 июня 2017, 18:01

Действующий чемпион России московский «Спартак» и вице-чемпион столичный ЦСКА встретятся в новом сезоне 12 августа. Поединок состоится в рамках шестого тура на домашней арене армейцев и начнется в 17:30 по московскому времени.

Ранее стало известно расписание первых восьми туров РФПЛ сезона-2017/18.

Все комментарии
mat73
mat73 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2017 в 22:45
Эхх, молодой зелёный, учи историю!
ОЛЛС - ОППВ - ЦДКА - ЦДСА - ЦСКМО - ЦСКА потом только! А ЦДКА - Центральный дом Красной Армии, был такой клуб! Стыдно, молодой человек, стыдно должно быть!
mat73
mat73 ответ sir-5 (раскрыть)
28 июня 2017 в 21:43
А что такое цска ? Бессмысленный набор букв русского алфавита какой-то!
Красной армии как таковой уже давно нет. Если брать в расчет советскую армию (когда хотя был преобразован в эту абревиатуру, причем в очередной раз, клуб любителей лыжного спорта), или хотя бы даже российскую армию, то даже к этому любительский клуб Гинера отношения НИКАКОГО не имеет. Где Армия, и где Гинер? Где легендарная команда лейтенантов, и где "негры с детства за цска" ?
mat73
28 июня 2017 в 21:33
И после этого матча единоличное лидерство Спартака в таблице чемпионата увеличится уже на 6 целых очков!
Крейсер
28 июня 2017 в 21:22
Акинфеева уже заштопали, после прошлого сезона?
sir-5
sir-5 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2017 в 20:03
1.Спартанцы-это одно,жители Древней Спарты.
2.Спартак- инсургент Эпохи Древнего Рима из беглых рабов-гладиаторов.
3.Спартаковцы-члены немецкого коммунистического союза "Спартак".
4."Спартак" -футбольный клуб,названный в честь героев пункта 3.
5."Спартачи"-болельщики ФКУ "Спартак",не видящие разницы в данных терминах.
sir-5
28 июня 2017 в 19:59
В этом матче и определится,кто будет догоняющим в чемпионской гонке.
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2017 в 19:56
Пожар в клубе "Хромая лошадь" не помнишь что ли.
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2017 в 19:41
    RDeanW
    28 июня 2017 в 19:33
    опять кони отскочат на поражение в 1 мяч
    Санчо Панса
    28 июня 2017 в 19:28
    Причем на поле самого титулованного клуба страны, ну и заодно первого клуба столицы! Да будет классное дерби Всея Руси, в котором победу одержит ЦСКА)
    Gunslinger
    Gunslinger ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июня 2017 в 19:20
      ОЛЛС
      28 июня 2017 в 19:10
      Наконец-то назвали окончательную дату! Отлично! С нетерпением буду ждать этого события!Удачи ЦСКА!
      drug01
      28 июня 2017 в 18:57
      Ждем удачного исхода и.... боевого состава!!!!!!
      Gunslinger
      Gunslinger ответ romarez (раскрыть)
      28 июня 2017 в 18:53
        DVOK68
        28 июня 2017 в 18:53
        Ждём игры и победы красно-белых!
        romarez
        28 июня 2017 в 18:50
        Славная охота будет!
        Gunslinger
        Gunslinger ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
        28 июня 2017 в 18:46
        Этот хрюк у них песней зовётся! :)))
        нечитайло
        28 июня 2017 в 18:38
        скорей бы
        makkie
        makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        28 июня 2017 в 18:34
        Ты 1 в 1 писал про дерби прошлого сезона. Ну и?
        Shouyou
        Shouyou ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
        28 июня 2017 в 18:31
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
          28 июня 2017 в 18:22
          Как-то даже скучно делать кассу поставщикам очков для Спартака. Мы нанимались что ли?
          Аквила
          28 июня 2017 в 18:19
          У нас игра за суперкубок,какой Цска...
          Zimka
          28 июня 2017 в 18:17, ред.
            Миша Вилков
            28 июня 2017 в 18:08
            Для начала жду скорейшего начала сезона! Ну и до главного матча страны всего 1,5 месяца осталось!
            LOpp
            28 июня 2017 в 18:06
            единственный в сезоне аншлаг на стадионе цска ожидается 12 августа
            Дед за ЦСКА
            28 июня 2017 в 18:02
            Ждём с нетерпением. Удачи ЦСКА.
            Гость