Soccer.ru

Гинер: «Для ЦСКА легче поменять тренера, чем состав»

28 июня 2017, 20:35

Президент ЦСКА Евгений Гинер считает, что «армейцам» в случае неприятностей легче будет заменить тренера, чем весь состав:

«Вообще есть понятие, что тренер должен работать пять-семь лет, после чего надо менять состав или тренера. Для ЦСКА легче поменять тренера, чем состав. Полностью делать новую команду нельзя никогда, потому что на это пойдут большие убытки.

Что касается состава, если ребята психологически переступят через большие зарплаты, то мы в этом году получили пять-шесть своих футболистов. Кроме того, мы даем игроков в аренду в иностранные клубы, потому что наша первая лига, мне кажется, еще не очистилась от советского футбола. Вообще топ-клуб не может играть только за счет своих игроков, нужны игроки хорошие и, желательно, российские».

Ранее Гинер критично высказался о системе лимита в российском футболе.

Все комментарии
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ SHMEL (раскрыть)
29 июня 2017 в 14:37
    AmG1991
    29 июня 2017 в 03:23
    Гинер хотел сказать: «Для ЦСКА дешевле поменять тренера, чем состав»
    chichin13
    29 июня 2017 в 00:35
    Это в каких таких иностранных клубах есть в аренде игроки ЦСКА? И еще в какой команде меняли полностью состав в случае кризиса, а не тренера? Гинер иногда в своих высказываниях напоминает мне великого Мутко.
    Великолепный
    29 июня 2017 в 00:22
    Опять Роман Мельник не такой ответ на вопрос нам дает от Гинера))
    А где же слова Гинера - (Вообще есть понятие, что тренер должен работать 5-7 лет. Есть примеры Алекса Фергюсона или Арсена Венгера, которые работали дольше. Но там менялись составы. То есть, либо состав, либо — тренер. Для ЦСКА дешевле поменять тренера, чем состав.) ?????
    SHMEL
    SHMEL ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
    28 июня 2017 в 23:59
    Так и нам на свиней легко кучу навоза вывалить!ЦСКА ЛУЧШИЙ И ЭТО ФАКТ!
    SHMEL
    SHMEL ответ EAGinLE (раскрыть)
    28 июня 2017 в 23:57
      SHMEL
      28 июня 2017 в 23:54
      Трудно еще что-то добавить к его словам.
      ЦСКА Самый титулованный
      28 июня 2017 в 23:34
      Трудно не согласиться с Гинером, больше него никто не выиграл титулов в России.
      Зе Луиш
      28 июня 2017 в 23:32
      Поставщики очков для Великого Спартака имеют свое мнение. Это справедливо)
      JackNorz
      JackNorz ответ cska1948 (раскрыть)
      28 июня 2017 в 23:22
      Зенит состав копит)
      Евгений Перфильев
      28 июня 2017 в 22:18
      МНЕ ЛИЧНО ФИАЛЕТОВО КОГО ТАМ ЛОШАДИ МЕНЯТЬ БУДУТ, ЭТО ЛОШАДИНЫЕ ПРОБЛЕМЫ .
      СПАРТАК ВСЕ РАВНО ЛУЧШИЙ.
      СПАРТАК ЧЕМПИОН.
      Vl777
      28 июня 2017 в 22:18
      "ВСЁ ВРОДЕ МОЁ...НО НЕ СОВСЕМ..В-ОБЩЕМ Я-НЕ Я И ЛОШАДЬ - НЕИЗВЕСТНО ЧЬЯ...КОГДА ВСЁ ХОРОШО ЭТО Я.. ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ..............
      Николай к
      28 июня 2017 в 22:11
      Просто деньжата закончились.
      Но для еврея - это признать- все равно сто в петлю влнзть.
      Вот и запел песни .
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ GooSe25 (раскрыть)
      28 июня 2017 в 22:03
      ну не скажи. на счет трансферов. Гусев, Кириченко, Яновский, Игнашевич, Олич, Ярошик., Корвальо и Вагнер - разве плохие были трансферы????? Они все окупились
      ОЛЛС
      28 июня 2017 в 21:42
      "Доброжелатели" - не радуйтесь и не предвкушайте желаемую вами смуту в стане ЦСКА.) Сказанное Гинером не значит,что он собирается менять Ганчаренко.Евгений имел ввиду,что перемены никогда не будут болезненными и новые игроки будут гармонично вписываться в основной костяк команды.Разумеется,кто-то будет уходить - такова жизнь,но на смену будут приходить и оставаться только те,кто сможет своей игрой доказать пользу клубу.Тренера тоже никто не тронет у Ганчаренко достаточно времени для работы в клубе.Ведь он выступил с командой очень достойно,тому свидетельством статистика.
      КЭТиК
      28 июня 2017 в 21:20
      Значит Ганчаренко тренировать недолго
      EAGinLE
      28 июня 2017 в 21:20
      А Гинера поменять еще легче .
      Великолепный
      28 июня 2017 в 21:16
      Гинер как всегда прав!
      Вообще есть понятие, что тренер должен работать пять-семь лет, после чего надо менять состав или тренера.
      Слуцкий отработал в ЦСКА семь лет, выиграл 3-чемпионства, 2-Кубка и 2-Суперкубка России + 1/4 финала Л/Ч - как говорится все по плану, пригласили нового тренера Ганчаренко))
      GooSe25
      28 июня 2017 в 21:10
      Все ради всем известной еврейской экономии гинера ... и раньше не баловал трансферами, а теперь и подавно "упор на воспитанников" , чего не делает ни один топ клуб ... 2, может 3 игрока.. но не более . Просто оправдание фин.трудностям и жадности ..)
      drug01
      28 июня 2017 в 21:08
      Для Цска важно иметь коллектив а заменами пусть пользуются другие....зенит,спартак и т.д.
      cska1948
      28 июня 2017 в 21:03
      Какие пять-семь лет? Вон Зенит КАЖДЫЙ год меняет и тренера и состав...
      Дед за ЦСКА
      28 июня 2017 в 21:00
        spartach n1
        spartach n1 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
        28 июня 2017 в 21:00
        Он че не скажет,все гривами трясёте-уж сколько раз переобулся,а вам все одно ))
        Миша Вилков
        28 июня 2017 в 20:57
          spartach n1
          spartach n1 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
          28 июня 2017 в 20:57
          ОлегаТэ
          ОлегаТэ ответ spartach n1 (раскрыть)
          28 июня 2017 в 20:55
          Смотрим в книгу, видим фигу? Леннорыч, вроде, о пяти-семи годах о тренерах говорил.
          Где-то читал, что у парнокопытных со зрением нелады... Оказывается, не только с ним.😂😂😂
          Крейсер
          28 июня 2017 в 20:51
          Арсен Венгер у Гинера надолго бы не задержался.
          ОлегаТэ
          28 июня 2017 в 20:51
          Прописная истина, озвученная лучщим менеджером РФПЛ. 👍👍👍
          spartach n1
          28 июня 2017 в 20:49
          Это значит что игнаш с берёзами ещё пять-семь лет поиграют ?)
          RDeanW
          28 июня 2017 в 20:40
          Гинер: "Для ЦСКА легче занять 4 место в группе, чем попытаться кого-то обыграть"
          Гость