Soccer.ru

Ерохин: «В „Зените“ на каждой позиции играют одни из лучших футболистов в России»

28 июня 2017, 13:28

Новичок «Зенита» Александр Ерохин дал первое интервью пресс-службе «сине-бело-голубых».

«Впереди много работы. Нужно будет в короткие сроки влиться в коллектив и постараться помочь команде по максимуму. 

Манчини - это тренер, который добился многого в европейском футболе. Его опыт и знания помогут „Зениту“ стать еще лучше. 

Конкуренция? Если бы я не был к этому готов психологически, то не переходил бы в такую команду. Естественно, я понимаю, что в „Зените“ на каждой позиции, в каждой линии играют одни из лучших футболистов в России. Конкуренция — это нормальный процесс, от этого игроки только растут и прибавляют.

Уже сегодня вечером я полечу в Петербург и завтра буду проходить медосмотр. На второй сбор отправлюсь вместе с командой».

Все комментарии
Kurt Bekelman
28 июня 2017 в 22:27
то и думаю, почему у сборной такая деградация. Она же из Зенита))))
Николай к
28 июня 2017 в 21:01
Да да, особенно нападение- бревно и алкаш.
Вообще без конкуренции.
Samuelsen
28 июня 2017 в 19:26
поэтому сядешь к рядом с Новосельцевым
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
28 июня 2017 в 18:28
вот лучшие и будут играть на лавке в шашки.
РОСТОВ СИЛА
28 июня 2017 в 18:20
А вот Ероха зря пошел...не потянет он конкуренцию, не тот игрок. Таких как он у бомжей десятка полтора.
kole4ek
28 июня 2017 в 17:34
Через годик ждем обратно в аренду вас с Димой.
spartach n1
28 июня 2017 в 16:15
Лучшие-вечнотретии ))
Bearded man
28 июня 2017 в 16:05
Видимо Канунников в Спартак по обратной причине идет, так как там на всех позициях бездари и можно в полноги в основу ворваться)))
самуил кац
самуил кац ответ Борисыч1 (раскрыть)
28 июня 2017 в 15:24
Да он его с дерева готов смотреть, лишь бы бабки шли ! Прикинь, из нищего Ростова, да в такую- то благодать ! Да за это можно и Молло дать, пусть потешится, только не гоните из Зенита, люди добрые !
Igo0rek
28 июня 2017 в 15:16
Молло лежит с мужиками в постели, Кокорин обнимается с Мамаевым. Ну действительно, на каждой ПОЗИЦИИ лучшие ахахах
Igo0rek
28 июня 2017 в 15:10
Сейчас пройдут через Молло и можно сказать, что окончательно посвящены в зенитовцев.
Санчо Панса
28 июня 2017 в 14:58
Молодец! Уже начал говорить только хорошее о питерском клубе) Ты принят в ряды Зенита!
Дима Смирнов
28 июня 2017 в 14:53
морозз
28 июня 2017 в 14:51
Я бы даже сказал более развёрнуто...в Зените играют самые сильные по позициям футболисты России, достойные представлять нашу страну в Лиге Европы!
болельщик из Хакасии
28 июня 2017 в 14:47
Мысли футболистов Ростова: "Бердыев ушел, ловить нечего, пойдем бабла срубим на скамейке Зенита"
Александр Александрович 2
28 июня 2017 в 14:33
Судя по последним играм за сборную, не могу не поддержать переход супер Ерохина в зенит 😂😂
Serg_Diamond
28 июня 2017 в 14:33
"в „Зените“ на каждой позиции, в каждой линии играют одни из лучших футболистов в России" - сказал Ерохин, скромно потупив глазки
nesh
28 июня 2017 в 14:26
ой зря, Новосельцев тоже как то перешел в Зенит....
sir_Alex
28 июня 2017 в 14:18
Ерохин не может поверить в своё счастье.
Борисыч1
28 июня 2017 в 14:17
Правильно, Ероха! Великий клуб лучше всего смотреть изнутри. Со скамейки.
nikolah
nikolah ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2017 в 14:03
коко может сплавят))
он на тренировках в пустые ворота мажет,о чём речь))
Т34
28 июня 2017 в 14:02, ред.
Да, Ерохин, в Зените" на скамейке сидят игроки с каждой позиции, но подвинутся и уплотнят места. Конкуренция на скамейке - это в "Зените" нормальный процесс. Некоторые начинают расти в понимании того, что сделали в своей карьере неверные шаги. Но это приходит не сразу.
вячеслав остапенко
28 июня 2017 в 13:50
Согласен с интервью Ерохина
Chuhanesburg
28 июня 2017 в 13:43
Вот и посмотришь на эти позиции вместе с другими бабушками с лавочки!
Deffect
28 июня 2017 в 13:32
Просто в Зените одни из самых лучших зарплат))
Chuhanesburg
28 июня 2017 в 13:32
Сразу то как переобулся паря!
Гость