Soccer.ru

Канчельскис: «Смолову в Европу надо бежать, а не в „Спартак“!»

29 июня 2017, 16:55

Бывший игрок сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис советует форварду «Краснодара» Федору Смолову уезжать в Европу, а не переходить в «Спартак».

«Не думаю, что „Краснодар“ отпустит Смолова в стан конкурентов. Конечно, он не затеряется в составе „красно–белых“, но такой трансфер представляется невозможным. Если краснодарцы будут ставить на сезон самые высокие задачи, то такой форвард им пригодится, он прижился в команде, является лидером.

Конечно, он не стоит 30 млн евро, которые прописаны в качестве отступных. У Роналду прописаны отступные в размере одного миллиарда, но разве он столько стоит? Хотя и в Европе существует много завышенных цен на игроков, а мы все пытаемся тянуться за ними. Сейчас вопрос в том, что хочет сам Смолов.

Если есть малейший шанс поиграть в Европе, то надо бежать туда, а не в „Спартак“! То же касается и Александра Головина. А в России хорошие игроки начинают деградировать».

Все комментарии
dudka 98
29 июня 2017 в 16:56, ред.
да какой бежать в 28 лет, надо было не с вичкой лопыревой туда-сюда в свое время, а в футбол играть качественно
Байкал-38.
29 июня 2017 в 17:20, ред.
Да не важно, что в Спартак или даже Зенит, если он уйдёт из Краснодара в любой другой российский клуб, то Смолов распишется в своём бессилии как игрок и как человек который за слова свои не отвечает! А скольку гонору было, Боррусия Д Германия ещё какие то супер клубы! Не понимаю зачем кипишь наводить если ты ноль!
Поколение арсеналовских Кокориных и дормунских Смоловых!
А кому они нужны показал КК с Португалией ни одного удара в створ!!! Да и в других матчах были нулевые! вот и будут опять по клубам нашим бегать с паспортом и иногда слухи о зарубежных грандах агенты распускать или точнее цену на внутреннем рынке подымать!
И на чемпионате мира из группы мы только с помощью удачного жребия и левых пенальти сможем выйти! Болеть конечно буду! Надежда умирает последней, а веры и любви к ним нету! Это лично моё мнения и переубеждать меня не стоит! Это могут сделать только игроки своей игрой!
112910415
29 июня 2017 в 17:46
мысль верная...но предложений-то нет из Европы!
играя в ЛЧ,парень получает шанс быть замеченным
Миша Вилков
29 июня 2017 в 17:08
    311
    311
    29 июня 2017 в 17:00
    К Слуцкому надо переходить, годик перебиться в ЧШ и в следующем сезоне в АПЛ с тиграми!)
    Миша Вилков
    29 июня 2017 в 17:03
    Все правильно! Если менять Краснодар, то на европейский клуб, а не какой-то там спартак!
    makkie
    29 июня 2017 в 17:11
    В идеале да, Смолову в Европу бы - чтобы играть и ни о чем не думать.
    Но возьмут ли его туда? Боруссия уже отказалась, например.
    самуил кац
    самуил кац ответ makkie (раскрыть)
    29 июня 2017 в 18:29
    Боруссия не отказалась ! Она его просто не приглашала !
    denmig
    29 июня 2017 в 20:20
    делай все наоборот, как сказал качельскиссс! - и будет все - в "ажуре"))))))))))))
    LOpp
    29 июня 2017 в 16:56
    есть шанс, что Арсенал переключится с Головина на Смолова.
    malnef
    30 июня 2017 в 20:20, ред.
    "Если есть малейший шанс поиграть в Европе, то надо бежать туда...“!"
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Совершенно идиотическая постановка вопроса: "бежать в Европу!".
    Что за дела? А России он не нужен вообще? Мы все время сетуем о том, что у нас нет своих хороших игроков, что наш футбол из-за этого не интересен. из-за отсутствия хороших своих вынуждены закупать пачками с понтом "хороших" их европейских и африканских.

    Это маразм! При такой постановке вопроса у нас никогда не будет своих классных!
    Мы сами лишаем себя перспективы развития.
    И это касается не только футбола.
    "Уезжайте.... Бегите в Европу...!!!... В Америку....!!! И спортсмены, и ученые, и айтишники, и инженеры, и врачи и пр.... Что Вам тут делать?! Бегите пока молоды!!! Не губите себя здесь!!! Бегите за баблом, за лучшей жизнью!!!"
    А мы?!.... А мы ту.... как-нибудь..... сами..... потихоньку... без Вас.... нам не привыкать... главное чтоб войны не было!

    До каких пор это будет продолжаться?!
    До каких пор такие рекомендации и советы будут звучать из уст наших "специалистов-патриотов" и тиражироваться СМИ?!
    Может кто-нибудь от кого хоть что-то зависет, наконец то, включит свои мозги и, для начала, поменяет хотя бы "акценты"?
    НАДОЕЛО!!! ДОСТАЛИ!!
    Чист
    29 июня 2017 в 17:12
    наши не в футбол играют а в деньги
    Ярангвельгви Йорингель.
    29 июня 2017 в 17:17
    Вляпается Федя, если в Спартак пойдет!
    Sporting
    29 июня 2017 в 18:33
    В Европе Смолова не кто не ждет.
    sir-5
    29 июня 2017 в 17:40
    Был он в Европе,если кто помнит.Никуда его выше не взяли и он вернулся домой.Ну был Канчельскис в Европе,сотоварищи,и это как-то подняло уровень российского футбола??? Да если и только о своём кармане думать,то в России выгоднее и надёжнее.Или вы все Головину и Смолову прочите славу Месси и Роналду??? Надо расти со своими клубами,а кто в это не верит-валите,как канчельскисы,а потом возвращайтесь и назойливо гундите о "несовершенстве мира".
    mat73
    29 июня 2017 в 19:51
    Вот через Спартак в Европу и пойдет, через годик, к тому же и в цене и в качестве подрастет!
    eugen-han
    29 июня 2017 в 18:49
    зачем же в европу?,если он уже там был.....надо для себя открывать новые вызовы,как говорят сейчас,не объясняя при этом,что подразумевается под этим - деньги или дальнейшее развитие спортивной карьеры,но в любом случае надо себя пробовать в другой команде.
    Serg3.12
    29 июня 2017 в 17:54
    До чего же грамотный мужик Канчельскис. Всё насквозь видит. Вот кому надо срочно в Европу бежать)

    ...надеюсь разберется, где ему будет комфортнее расти, в АПЛ, Бундес-лиге или Примере...)
    10 seconds to stars
    29 июня 2017 в 18:09
    Не уважаю Канчельскиса. Родился в Украине, играл за украинские клубы до перехода в МЮ и какого-то пошёл выступать за российскую сборную.
    Александр Александрович 2
    29 июня 2017 в 17:01
    Думаю в любом случае бомжи перекупят😂😂😂
    artsinalex
    29 июня 2017 в 21:10
    Он в сборной играть не может, какая ему Европа..?
    Jeck Denielse
    29 июня 2017 в 17:04
    Москва не Европа что ли ????
    Малофутбольная...но Европа....
    Чист
    29 июня 2017 в 17:12
    Раньше надо было - зачем им пенсионеры
    Последний Король Либерии
    29 июня 2017 в 17:17
    Согласен, для Федора переход в Спартак будет шагом назад!
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Последний Король Либерии (раскрыть)
    29 июня 2017 в 17:24
    Две шаги налево, две шаги направо,
    Шаг вперед и две назад.
    alexamit
    29 июня 2017 в 20:47
    А кому он там нужен?Если только во вторые лиги.
    нечитайло
    29 июня 2017 в 17:48
    нас и здесь не плохо кормят
    Алексей Коротеев
    29 июня 2017 в 18:05
    Акститесь ! Какой Спартак , какая Европа 3. ? Если только в Люксембург или Лихтенштейн с Андорррой !
    ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
    29 июня 2017 в 17:08
    Причем только в топ - клуб .)
    lobsterdam
    29 июня 2017 в 17:10
    бежать-то можно, но куда? ведь предложений-то нету! видимо, "особо одаренный" смолов никому толком и не нужен!
    Гость