Soccer.ru

Германия обыгрывает Чили и становится победителем Кубка Конфедераций-2017

02 июля 2017, 22:53
ЧилиЛоготип футбольный клуб Чили0 : 1Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

Сборная Германии стала победителем Кубка Конфедераций-2017. В финале турнира немцы одержали минимальную победу над командой Чили (1:0).

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург».

Чили — Германия 0:1 (0:1)
Гол: Штиндль 20.

Чили:  Браво, Медель, Босежур, Хара, Видаль, Арангис (Сагаль, 81), Варгас (Пуч, 81), Эрнандес, Санчес, Диас (Валенсия, 53), Исла.
Главный тренер: Хуан Антонио Пицци.

Германия:  тер Штеген, Мустафи, Рюдигер, Хектор, Гинтер, Руди, Киммих, Горетцка, Дракслер, Штиндль, Вернер (Джан 79).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Предупреждения: Киммих 59, Видаль 59, Хара 65, Варгас 75.

Судья: Милорад Мажич (Сербия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ManUnited87
02 июля 2017 в 22:54
В футбол играют все, а побеждают немцы.(С)Спасибо сборной Чили за ее сердце.
sir_Alex
03 июля 2017 в 06:42
У этой сб. Германии большое будущее. Не удивлюсь, если именно они выиграют ЧМ в этой стране.
NAZAR 007
03 июля 2017 в 03:05
Давно за немцев ? ) Очень интересно,что в твоем понимании "давно" )

С 1989 года топлю за них. Это давно. Так вот самая мощная сборная
за все это время была сборная 1990,где играли Маттеус,Клинсманн,Бреме и К*...

Поколение нынешнее у немцев действительно -шикарное. Если в основу сборной
можно привлечь почти пол-сотни футболистов,и это есть приятные заботы Лёва,
есть выбрать из кого. Штиндль,Вернер,Киммих,Дракслер,Горецка,Рюдигер,Руди....

Плюс Нойер,Мюллер,Хуммельс,Ройс,Боатенг и Кроос....вот тебе и состав....
Гренадеры сплошь в обороне,снимавшие сегодня весь вверх.плюс добавятся
Хуммельс с Боатенгом,отличная линия полузащиты с опоркой Руди_Горецка,
плюс еще скорее всего попылит Хедира,Кросс ,Ройс,плюс отличные края
в лице Мюллера и Киммиха,и нападение в лице Вернера и Штиндля минимум.

Немцы уничтожали бразильцев на последнем чемпе мира,но с испанцами.
а уж тем более с альбиселесте, стабильно играли довольно таки не просто,
но при этом во многих случаях добивались своего,а уж какое проклятие весело
над ними в матчах с итальянцами до прошлого евро,лучше вообще не вспоминать.)

Насчет гола......Забит он был после ошибки чилийца......но сделан он был
за счет прессинга.в результате чего чилийцы и ошиблись......Дурняком назвать
такой гол сложно,это не срез в ворота и уж тем более не рикошет......Забив
быстрый гол,немцы отдали инициативу практически полностью,однако при этом,
спокойно снимали весь верх в обороне,но пару раз напожарили,молодость однако.....

А уж писать "стыдно".....это уж явно не болела сборной..о каком стыде вообще речь,
если Лёв изначально привез второй состав,отчасти и третий,при этом сразу озвучив,
что собирается проверять новых возможных участников сборной, и при этом дав
поиграть практически всем футболистам,и при этом играя практически на равных
с сильнейшим составом победителей Копа Америки...И в чем здесь стыд интересно ? )
В том,что тренер в первой игре выпускает 11 футболистов из 11 клубов Бундеслиги,
давая практику практически всем футболистам....в этом стыд ? Или в том,что не ставя
задачи выиграть Кубок.в итоге его выигрывает ? Стыдно,что у нас сборная формируется
из топ-пятерки клубов,в то время,как у Лёва задействованы даже футболисты клубов,
которые были на грани вылета из бундеслиги в этом году. И лобби там не прокатывает...
Лёха Шахтинский
02 июля 2017 в 22:54
Германия - The Best of the Best!!! Немецкие пацаны Форева всегда и на всех международных больших турнирах. Лев тренер монстр - Тренерище!!! Огромное Спасибо за современный и красивый футбол на Кубке Конфедераций у нас в России. Германия с ПОБЕДОЙ!!!
ABRAM995
02 июля 2017 в 22:57
Как точно подметил один из комментаторов: В России не хватает игроков для сборной, а в Германии не хватает сборных для всех футболистов. По сути немецкий молодняк и выиграл этот кубок у всех остальных сборных, которые привезли самые боевые составы на этот турнир. Думается мне, что немцы в следующем году догонят бразильцев, вот уж действительно в футбол играют все, а побеждают немцы))
Т34
02 июля 2017 в 22:58, ред.
Чилийцы хороши, но немцы вообще фантастика! Играют так, словно в них чипы с программой вшиты.
И это вторая команда?
Coreal Opilipp
03 июля 2017 в 03:45
Так Германия и играла в три паса, это была их тактика быстрого перехода из обороны в атаку, и именно так они создали как минимум три опасных момента. Понимаю, что фанатам тики таки с их 2000 пасов за матч это не привычно, но именно так немцы и планировали играть. А проблема Чили в том, что они не умеют забивать, что и показал КК, сколько они там голов всего забили 4-5, это очень мало для команды, которая хочет претендовать на победу в крупном турнире, да и тактика Чили с постоянным навесами с Германией полностью провалилась, так что можно говорить о везении, а можно говорить, что Германия тактически переиграла Чили, можете выбирать сами.
Strikers188
02 июля 2017 в 23:31
смещной
02 июля 2017 в 23:01
Глупая детская ошибка решила судьбу финала.
Немцы конечно крутые, но чилийцы были хороши, не хватило везения
NAZAR 007
02 июля 2017 в 23:51, ред.
С победой,бундесманш ! Забили гол и сыграли по счету.
И кстати гол не дурняк,а следствие прессинга,не справились,
а дурняки обычно с рикошетов и срезов залетают....

Да не ярко...да не супер......но с запасом,тем более
с учетом того,что не основа,тем более,что изначально
озвучили задачу наиграть игроков для основы,но раз уж
вышли,подсознательно видимо было не ударить лицом в грязь.

А у чилийцев стояла задача выиграть кубок и играли они основой.
Просто по инерции немцев считают фаворитами,но за проигрыш
спроса бы с них особого не было,вышли в финал,уже хорошо....

А на вопрос,играй наши так без эмоций....не ярко .....но при этом
были бы чемпионами мира,никто так и не ответил,видимо вопрос
очень сложный.чтобы по чесноку признать,играй мы так же как немцы
и стали бы чемпионами мира,мало кто бы вспомнил,как играли )

P.S. Видалю и К* -респектуха,бились до последнего,имели шансы...но......
tims
03 июля 2017 в 00:56
Не ожидал такой грубой и бессовестной игры от чилийцев. Только благодаря "доброму" судье латины не остались на поле вдесятером, а возможно, и в ещё меньшем составе. И тогда был бы разгром, уверен. Симпатий к этой сборной больше не испытываю... Немцы молодцы. Продемонстрировали мастер-класс - как надо играть. А ведь играла в основном молодежь. Почему наши так не могут?Потому что для российских спортсменов с развалом СССР патриотизм стал измеряться деньгами. На предстоящем чемпионате мира нашей сборной делать нечего. Уверен, что даже не выйдут из группы. К сожалению, за год изменить ничего уже невозможно. Да, собственно, воры в правительстве и в РФС и не собираются ничего менять. ЧМ-2018 принесёт России очередной позор, но кое-кому миллиардные прибыли. Как, впрочем, и завершившийся Кубок конфедераций. Хорошо, что закончился уже этот пир во время чумы. Для кого был пир и для кого - чума, думаю, понятно...
Летучий-Голландец.
02 июля 2017 в 22:57
Немцы специально второй состав привезли на этот турнир, чтобы была хоть какая то интрига))
Но и этот состав умудрился взять трофей!)
амурец
03 июля 2017 в 02:08
обалдеть немецкий молодняк играет на равных и обыгрывает боевитую сборную Чили победителя КА, вот это я понимаю развитие футбола
ALBA BARCELONA 21
02 июля 2017 в 23:01
Рад за голкиперов Барселоны,оба взяли медали.
Чили по любому сильнее играли но повезло немцам,просто Лев лучший тренер мира,поэтому и второй состав на высоте.
malnef
03 июля 2017 в 00:12
У меня матушка (ей 80) живет загородом... так вот она в сейчас позвонила и в захлеб начала восторгаться, увиденным матчем! Говорит, что такого она уже лет 100 не видала!!! ))))
Лично я давно не слышал ее в столь эмоциональном состоянии!
Вот что хороший футбол делает с людьми!
Знатог
03 июля 2017 в 06:20
перевод нашей песни на немецкий:
Идёт зольдат по штадту, по незнакомой штрассе
и от улыбок фройлен вся улица светла.
Не обижайтесь фройлен, но для зольдатен важно
чтоб на восточном фронте у них любовь была!
А в штадте нету квасса, зольдатен выпьют шнапса
запьют баварским пивом и жизнь их будет гут.
От волги и до рейна наш вермахт всех сильнейе
унд дойчланд юбер аллес, унд всем врагам капут!
LOpp
03 июля 2017 в 00:39, ред.
Die Roten
03 июля 2017 в 00:40
всех болельщиков бундестим с победой!! урра!
RMUKMU
02 июля 2017 в 23:25
Финал очень напомнил матч второго тура. Всё также кроме двух моментов. Это стервозная агрессия в первой половине второго тайма и эмоциональный навал в конце матча. Удивительно откуда чилийцы берут силы на концовки матчей.
В атаке Германии вообще не пришлось ничего делать. Использовали ошибки чилийцев.
У чилийцев получились первые и последние 15 минут, за которые было создано всего пару опасных моментов.
Главные выводы по этому турниру:
У Германии 3 примерно равных состава и ещё один послабее.
Только чудо помешает Германии выиграть второй ЧМ подряд.
bamana
03 июля 2017 в 12:08
вот так бывает в стране где нет коррупции,вот так бывает в стране где все доходы от футбола и средства от господдержки идут на развитие детско-юношеского футбола,Вот так торжествует его величество Футбол в стране где нет ворья разных мастей!
Rattlehead
02 июля 2017 в 22:56
Прагматизм взял верх над романтизмом. Немцы не перестают удивлять уровнем подготовки кадров.
Karkaz
02 июля 2017 в 22:59
И Лёва стоит отметить. Мне кажется он тактически выйграл этот турнир.
sir-5
02 июля 2017 в 22:59
Мы смотрели ФУТБОЛ.
Strikers188
02 июля 2017 в 23:01
Самый лучший матч на территории России в 21 веке
самуил кац
03 июля 2017 в 07:21
А как чилийцы могли выиграть этот Кубок, если их игроки с 7-8 метров по воротам попасть не могут ? Выигрывает тот, кто забивает, а не тот, кто больше владеет мячом !
Bulat Pirgalin
03 июля 2017 в 10:19
хладнокровные фрицы потушили чилийский огонь.
перцы играли грязновато. Босежур и Хара - грязные провокаторы, дискредитирующие чилийскую сборную.
Лев сделал ход конем, выставив не зажравшийся молодняк.
Ruslik1982
02 июля 2017 в 22:55
Лёв не физрук!
dzvinka
02 июля 2017 в 23:32
Молодежка германии берет кубок из рук "лучшей сборной чили в истории(Видаль)".
Удивлен почему судейка зассал дать красную чилийцу - прямая красная за умышленный удар локтем! - меньше бы петушилось все это чилийское быдло))).
Алекс Болельщик
02 июля 2017 в 22:56, ред.
Браво Чили. Хоть и привезли, но играли великолепно.
Браво немцы, 2м составом выиграть это класс. Кокориным с Дзюбками и т.д. только мечтать...хотя им уже по фигу видимо на футбол.
Cektor
02 июля 2017 в 22:57
в Германии не хватает сборных для игроков !)
Молодежное евро - Германия чемпион
КК- Германия чемпион
+ основа немцев в отпуске ..
Гость