Soccer.ru

Германия обыгрывает Чили и становится победителем Кубка Конфедераций-2017

02 июля 2017, 22:53
ЧилиЛоготип футбольный клуб Чили0 : 1Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

Сборная Германии стала победителем Кубка Конфедераций-2017. В финале турнира немцы одержали минимальную победу над командой Чили (1:0).

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург».

Чили — Германия 0:1 (0:1)
Гол: Штиндль 20.

Чили:  Браво, Медель, Босежур, Хара, Видаль, Арангис (Сагаль, 81), Варгас (Пуч, 81), Эрнандес, Санчес, Диас (Валенсия, 53), Исла.
Главный тренер: Хуан Антонио Пицци.

Германия:  тер Штеген, Мустафи, Рюдигер, Хектор, Гинтер, Руди, Киммих, Горетцка, Дракслер, Штиндль, Вернер (Джан 79).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Предупреждения: Киммих 59, Видаль 59, Хара 65, Варгас 75.

Судья: Милорад Мажич (Сербия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Н К
03 июля 2017 в 13:01
Германия это во всем качество хорошо.
Вадим Лежневич
03 июля 2017 в 12:34, ред.
Сборную Чили реально жалко!!!
bamana
03 июля 2017 в 12:08
вот так бывает в стране где нет коррупции,вот так бывает в стране где все доходы от футбола и средства от господдержки идут на развитие детско-юношеского футбола,Вот так торжествует его величество Футбол в стране где нет ворья разных мастей!
амурец
амурец ответ Funny_Smailik (раскрыть)
03 июля 2017 в 12:08
везёт тому кто везёт
Томик
03 июля 2017 в 11:42
Из интервью Марсело Диаса: "...и моя ошибка привела к грустному результату. Мне тяжко осознавать эту ошибку. Эта ошибка – худшее, что я мог сделать как футболист."
Вот слова мужчины. Игорёк мог бы записать и пользоваться, если мозга не хватает оценить ситуацию и говорить что-то более менее достойное.
Томик
Томик ответ alexamit (раскрыть)
03 июля 2017 в 11:38
Когда это вы купили ЧМ? И где он пройдёт?
alexamit
03 июля 2017 в 11:36, ред.
Хорошо,что мы купили ЧМ.А то бы не добрались до него.Ничего не светит.Ясли Лёва обыграют любого.И физически,как на подбор.Наши маломерки только между ног будут бегать.Если вообще будут бегать.За те 63 года,что интересуюсь футболом,хуже команды и по составу,и по качеству игры не помню.А по самоотдаче и говорить нечего.Тищенко с переломанной ключицей у нас не будет.
Karkaz
03 июля 2017 в 11:11
Я тебе о том, что это были разные матчи, они не похожи. У немцев были моменты еще забить гол? Были. И не раз. О чём разговор? Чилийцы много раз ошибались и они были наказаны.
У меня только один вопрос. Откуда ты знаешь, что бы было? А раз ты не знал, что выйграет Германия, то ни черта ты не шаришь.
ОлегV
03 июля 2017 в 10:57
Мой прогноз сбылся.
Немцы обладатели кубка.
kachan63
03 июля 2017 в 10:52
Германцы - шаровики. Такой футбол нам не нужен!
Kwinto555
03 июля 2017 в 10:51
Молодцы !!!!
Karkaz
03 июля 2017 в 10:49
В матче Бавария Челси, англичане вообще к воротам не подходили и опасных моментов не создавали, в отличие от Германии. А Бавария нанесла около 30-40 ударов. И забила гол. Но не удержали в основное время.
Так что этот пример не в тему.
alexcc2009
alexcc2009 ответ makkie (раскрыть)
03 июля 2017 в 10:42
Это чемпионство теперь ближайшие 20 лет вспоминать будете)))
Bulat Pirgalin
03 июля 2017 в 10:19
хладнокровные фрицы потушили чилийский огонь.
перцы играли грязновато. Босежур и Хара - грязные провокаторы, дискредитирующие чилийскую сборную.
Лев сделал ход конем, выставив не зажравшийся молодняк.
lobsterdam
lobsterdam ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 10:08
согласен, что у колбасников мощная команда, но гол-то они забили по недоразумению, случайный. Так что не "обыграли" они Чили.
ильфат татарин
03 июля 2017 в 09:59
ЧИЛИ все равно лудчяй камнда кто там был он бы сам на себе все ощутил
SashaOskol
03 июля 2017 в 09:58
Жалко чилийцев!!!Очень старались...
Защитник напортачил!!!
А ВООБЩЕ немцы в порядке!!!
makkie
03 июля 2017 в 09:55
Не знаю как вам, а мне нравится Зенит-арена.
Уже второй титул там выигрывается - вчера Германия КК взяла, а весной Спартак чемпионство оформил.
Спасибо, Зенит 😂
Чаудда
03 июля 2017 в 09:42, ред.
Немцы вз
яли своё…
Алексей Буренин
03 июля 2017 в 09:31
Опять немецкая машина победила
Gotlib
03 июля 2017 в 09:16
Вернер не пожадничал и отдал пас Штиндлю,который находился против пустых ворот. Уверен,если бы на месте Вернера оказался игрок нашей сборной,то он попытался бы обыграть вратаря ( скорее всего безуспешно ) и запорол бы голевой момент.
капустко
03 июля 2017 в 09:14
Молодцы Германия, заслужили. Даже играя молодым составом, взяли и выиграли КК.
spartacus333
03 июля 2017 в 09:13
Немцы не станут чемпионами в россии. Потом вспомните мои предсказания.
самуил кац
03 июля 2017 в 09:08
Вари мыло и не лезь в футбол, это не для тебя !
Правдин Семён
03 июля 2017 в 07:56
Немцы-роботы.Их на футбольном заводе делают.Сильнейшая сборная и главный претендент на чемпионство в 2018.
waren61rus
03 июля 2017 в 07:52
Жаль Чилийцев!) Немцы машина!)
halfbeek
03 июля 2017 в 07:49
Никогда не симпатизировал немцам в футболе. Они убивают душу в футболе. Выученные роботы, бегающие по полю лично у меня вызывают желание не смотреть. Вчерашний матч смог смотореть только второй тайм. Спасибо чилийцам, что были человеческие лица с живыми эмоциями на лицах на поле.
самуил кац
03 июля 2017 в 07:21
А как чилийцы могли выиграть этот Кубок, если их игроки с 7-8 метров по воротам попасть не могут ? Выигрывает тот, кто забивает, а не тот, кто больше владеет мячом !
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ Майкл59ru (раскрыть)
03 июля 2017 в 07:19
Очень смешно, это скорее про Красную Фурию, которая в последнее время совсем уже не фурия.
Funny_Smailik
03 июля 2017 в 06:45
Напомнил наш матч с Челси. Когда те весь матч отстживались в обороне, но в итоге прошли за счет случайного гола дурняка. Везет некоторым :)
Гость