Soccer.ru

Зидан дал добро на продажу Хамеса Родригеса

06 июля 2017, 13:41

«Реал» продаст полузащитника Хамеса Родригеса, если ему удастся заполучить Дани Себальоса из «Бетиса», над трансфером которого ведется работа. По данным источника, главный тренер «Реала» Зинедин Зидан уже сообщил руководству клуба, что колумбийца можно продавать, поскольку им интересуются команды из Англии, Франции и Италии. Сам Хамес недоволен своей игровой практикой в «Реале».

Все комментарии
starche
06 июля 2017 в 18:29
Правильно, хватит мучить парня!
ARMENIAN
06 июля 2017 в 17:42
Хамеса бы в Арсенал
dudka 98
dudka 98 ответ bykmeker_30 (раскрыть)
06 июля 2017 в 16:59
хамес и иско - атакующие полузащитники, они прямые конкуренты, конкурент модрича и кросса - ковачич
3ton
06 июля 2017 в 16:21
сломали человеку карьеру
FERIS
06 июля 2017 в 15:46
В этом сезоне только благодоря судьям барселона прошла в финал кубка Испании.
FERIS
FERIS ответ Майкл59ru (раскрыть)
06 июля 2017 в 15:34
Смотри чтобы твоя балетная барселона не осталась без трофеев.
JUVENTUS
06 июля 2017 в 15:11
Смело.
Санчо Панса
06 июля 2017 в 14:59
Понятно все...Значит ждем Хамеса в Манчестер Юнайтед) Надеюсь, что он в итоге примет разумное решение.
Cympak-05
Cympak-05 ответ bykmeker_30 (раскрыть)
06 июля 2017 в 14:57
Но именно его трансфер влияет на покупку Себальоса
Harun Arshty
Harun Arshty ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2017 в 14:55
На авито😂😂
Cympak-05
Cympak-05 ответ bykmeker_30 (раскрыть)
06 июля 2017 в 14:55
У Иньесты Ее выигрывать не надо возраст уже не позволяет играть все матчи. И причём тут Барселона.... я про то что, если они меняют Хамеса то надо менять на игрока не сильно уступающего ему.
Майкл59ru
06 июля 2017 в 14:35
Надеюсь Хамес понял насколько он был глуп когда подписывал контракт с Реалом. Будем надеяться он подыщет себе действительно хороший клуб,где будет получать достаточно игровой практики. А лысого псевдотренеришку скоро "сливочные" боссы сами попрут,после того как в следующем году Реал не выиграет ни одного трофея.)
sir_Alex
06 июля 2017 в 14:34
Боссы МЮ, ау!
VadCaz
06 июля 2017 в 14:12
Санчеса в Сити, а Хамеса нам))) неплохая рокировка
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Cympak-05 (раскрыть)
06 июля 2017 в 14:07
И да Себальос у Иньесты и Ракитича собрался конкуренцию выигрывать ?
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Cympak-05 (раскрыть)
06 июля 2017 в 14:06
Себальос центральный полузащитник , он конкурент Модричу и Кроосу , причем тут Хамес ? Хамеса конкурент Бэйл и Роналду , но не как не Иско
Cympak-05
06 июля 2017 в 14:02, ред.
То есть Хамес проиграл Иско. Себальос должен выиграть по их мнению. Или они надеятся что он согласится на роль лавочника.... при всём уважении к Дани он в разы слабее Хамеса
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
06 июля 2017 в 14:01
Да надо , а то он нас обижает глоров барсы, своими победами .
FC Barcelona twitter
06 июля 2017 в 13:59, ред.
зидана лучше надо продать.
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Cektor (раскрыть)
06 июля 2017 в 13:55
    Dude-MU
    06 июля 2017 в 13:49
    Всем в МЮ!
    Cektor
    06 июля 2017 в 13:47
    хватит мариновать таланты ! отпустите на свободу !
    Хамес, Мората ...
    Zola
    06 июля 2017 в 13:44
    Эх в Челси бы его.
    Гость