Soccer.ru

Хамес Родригес намерен покинуть «Реал» в ближайшие двое суток

08 июля 2017, 22:39

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес намерен покинуть клуб в самое ближайшее время.

Такое резкое решение обусловлено тем, что «сливочные» в ближайшее время должны подписать Дани Себальоса, из-за чего количество игрового времени для колумбийца, по мнению самого Хамеса, еще более сократится. Хавбек планирует покинуть «Реал» в ближайшие 48 часов, чтобы не лететь с командой в турне по США, куда команда отправится во вторник.

На Хамеса претендуют ПСЖ, «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Правда, ни один из этих клубов пока не готов заплатить 70 млн евро, которые требует «Реал».

Контракт игрока рассчитан до 2020 года. В прошлом сезоне Хамес забил 11 голов и сделал 6 результативных передач в 33 матчах.

Все комментарии
FC Bayern Munchen 1900
08 июля 2017 в 23:44
За такую сумму его могут купить только МЮ или ПСЖ.
рус фан
09 июля 2017 в 01:09
За дважды обладателя ЛЧ который и в финале играл, 70 млн считаю даже мало, 90 млн надо просить за колумбийца, он еще молод, технически оснащен хорошо, команда которая его купит усилится.
superlamps
superlamps ответ рус фан (раскрыть)
09 июля 2017 в 01:19
он еще бла бла бла, он еще и на скамейке сидит.
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:01
не должна быть цена выше вот о чем я, он не заиграл за реал! тупо из за смски за косту не платят даже пол цены которую за него можно было запросить, так почему хамес который вообще не оправдал надежды должен стоить столько? потому что реал отдал за него столько же? нуу нет.
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:02
он не стоит их, я тебе больше скажу, леонель месси лучший игрок в мире не стоит больше 100 лямов, цены завышенны.
superlamps
09 июля 2017 в 02:03
короче сколько бы мы не говорили у нас разные понятия на счет трансферной политики.
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:07
ты опять о светской жизни! я в плане игры, что он зделал, что показал, и что может! хотя может многое! он хорош как футболист но он неееееееее основа реала, он не принес им ничего ровным счетом, так как он может стоить этих денег?
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:07
ты опять о своем, ненадо про медиа, мы про футбольные качества.
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:10
я многое понимаю в плане футбола в отличае от некоторых ты забудь про рекламы, ты смотришь футбол интересуешься им, ты же не болеешь за реал потому что у них спонсор найк? или эмирейтс? нет конечно ты болеешь за этот клуб, переживаешь за их результат а не за спонсора, я как болельщик, все воспринимаю.
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:11
ясно, ясно!)) тогда дэвид бэкс стоит прямо сейчас 200 лямов.
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:13
короче если судить объективно, ну по твоему челси щас покупает хамеса он приносит им 100 лямов год на рекламе, и он сидит на скамейке, и тренер конте в нашем случае должен быть доволен этим, я правильно тебя понял?))
superlamps
09 июля 2017 в 02:17
кто бы что не говорил футболист в первую очередь должен играть в футбол, все остальное отходит на второй план, он должен делать результат! все остальное потом, в плане результата хамес щас не стоит той суммы которую просят за него, вот о чем я! а не стоит он этих денег потому что он не показывает то на что он способен, и все только потому что он в реале, он может многое, но только не там где он сейчас, надо отпустить парню за приемлемую сумму, если уж не получается с ним договориться.
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:19
рауль и зидан, спокойной тебе ночи, великие имена) уж они то играли и этим приносили клубу все что есть сейчас, и реклама не столь важна была, бывай!
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:21
я собирался спать! но отвечу! оскар не приносил челси деньги на рекламе, он был обычным игроком, который перешел в реал, за него в европе не заплатили бы и 30 лямов! он был лавочником, как и хамес, как и моррата.
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:21
я к тому что реал продает хамеса и моррату не в китай а в европу.
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:23
многое меняется, только не понятия футбольные, не кто не воспринимает в серьез деньги которые потраченны на погба, ну просто это не серьезно он их не стоит, так будет долго, что бы не менялось.
Ruslan3132
08 июля 2017 в 23:56
Хамес хорош, но его проблема в том, что остальные полузащитники Реала ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ.
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:25
так вот мы и пришли к сути! факт что не стоят эти имена этих денег, но платить то приходится. это факт.
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:26
но ты же согласен что не стоят? пусть предлогают пусть просят, факт есть факт, не стоят.
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:27
спасибо м ю и реалу что открыли эту дорогу всем!
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:27
даже китайцы до вас не знали что футболисты стоят таких денег
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:28
владелец может просить что угодно! это не значит что нужно следовать всем запросам.
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:29
в конце концов есть контракт который заканчивается.
mi_karmos
09 июля 2017 в 00:02
давай в милан - ждем тебя
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:33
бедные клубы и до запросов м ю или реала как то обходились, и работали на т о, ненадо ля ля, не чем эти клубы не помогли середнякам, разве что и спрос на среднего игрока вырос.
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:33
челси то на кучу игроков тратил в отличае о реала.
mi_karmos
mi_karmos ответ FC Bayern Munchen 1900 (раскрыть)
09 июля 2017 в 00:04
его агент очень близко общается со спорт директором милана .

мендеш может привести его в милан вполне
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:36
я пытался до тебя донести что моррата и хамес чисто по футбольным качествам не стоят тех денег которые запрашивают за них, вот и все. а что там ты надоумил, это уже стороннее, ты можешь и дальше говорить что они стоят 70-80 лямов, но это не так они не стоят этих денег, не правда не наиграл в реале на такие стоимости.
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:37
челси на стариках вытащил л ч, состав омолодить надо было, что реалу щас ненадо! но запросы возвышенны у реала не смотря не на что.
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:41
с чего то надо начинать, надо снижать запросы. если реал снизит сумму снизят и другие, в конце концов фифа предпримут попытки снизить цены на футболистов, ведь по зарплатам уже начали работать так и по стоимости начнут, надо с чего то начинать! смотри как китайцы своих поутихомерели, стоимость игрока стали просить в козну китайского футбола, все имеет начало! надо с чего то начинать.
Гость