Soccer.ru

Хамес Родригес намерен покинуть «Реал» в ближайшие двое суток

08 июля 2017, 22:39

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес намерен покинуть клуб в самое ближайшее время.

Такое резкое решение обусловлено тем, что «сливочные» в ближайшее время должны подписать Дани Себальоса, из-за чего количество игрового времени для колумбийца, по мнению самого Хамеса, еще более сократится. Хавбек планирует покинуть «Реал» в ближайшие 48 часов, чтобы не лететь с командой в турне по США, куда команда отправится во вторник.

На Хамеса претендуют ПСЖ, «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Правда, ни один из этих клубов пока не готов заплатить 70 млн евро, которые требует «Реал».

Контракт игрока рассчитан до 2020 года. В прошлом сезоне Хамес забил 11 голов и сделал 6 результативных передач в 33 матчах.

Все комментарии
protest58us
09 июля 2017 в 12:23
Сарсания фас
3ton
09 июля 2017 в 11:33
за такие деньги только в Китай
убитый игрок никому не нужен
Брулин
09 июля 2017 в 10:34
Вот Хамес - это реально самый офигенный актив данного трансферного окна в мире. Игрок - самого топового уровня, с опытом игры больших матчей и турниров, адаптировался к европейскому укладу жизни и быту, ещё молод, после последних 2 сезонов в Реале желает всем доказать, что он способен играть в основе лучших клубов. Более того по нынешним ценникам он не будет стоить невероятно дорого (хотя цена вряд ли упадет ниже 60 млн) + его желание покинуть клуб способствует успешному завершению сделки.
sir_Alex
09 июля 2017 в 09:00
Раз уж сам (sic!) Панса заинтригован, где окажется колумбиец, то я тогда скромно промолчу))
михаил андреевич
09 июля 2017 в 08:37
Хамес отличный игрок
Остапчук 67
09 июля 2017 в 07:43
А статистика-то у него не самая плохая.
ДСА
09 июля 2017 в 07:27
Придется Хамесу самого себя выкупать или смириться
Obdulio Varela
09 июля 2017 в 07:11
Лучше бы остался
Санчо Панса
09 июля 2017 в 07:07
Становится все интереснее и интереснее! Лично я заинтригован где в итоге окажется колумбиец) Не буду против, если он продолжит свою карьеру в Манчестер Юнайтед.
ильфат татарин
09 июля 2017 в 05:42, ред.
да хоть в *опу!!!
weinmar
09 июля 2017 в 03:57
Завышенная цена. Имхо
superlamps
09 июля 2017 в 02:53
а щас исключений нету, все подряд просят сотку за любого игрока который выстрелил в один сезон.
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:52
мы щас можем вспомнить 90-е 2000-е каши не было, были гранды изо всех стран, на евро арене были разные гиганты л ч не кто не мог выиграть дважды подряд, все почему???? потому что политика трансферов была адекватной, не кто не предлогал завышенные цены за игроков, не кто не просил, за исключением!
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:49
если реал продаст хамеса за 50-55 лямов мое им уважение, за адекватную сумму продали игрока, и пусть не портит карьеру, продолжит там где, сможет показать свой талант! я ведь об этом, по слухам же совсем друю сумму просят, так и за моррату.
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:47
понятия растежимое! если бы цены на футболистов были бы адекватными в средних клубах играло бы больше классных футболистов, ведь в основном для каждого профессионала главное работать а не зарабатывать больше, смотри играло бы в реале 11 мировых звезд, ведь иж же много, остальные играли бы в других топах, и конкуренция была бы выше, и звезд на скамейке было бы мало.
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:44
максимум 50-55 лямов евро для начало устранения несправедливости футбольных цен на игроков.
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:43
а вот тут комплимент))) если голиаф европейского футбола, начнет предпринимать попытки по снижению стоимости игроков их предпримут и другие.
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:41
с чего то надо начинать, надо снижать запросы. если реал снизит сумму снизят и другие, в конце концов фифа предпримут попытки снизить цены на футболистов, ведь по зарплатам уже начали работать так и по стоимости начнут, надо с чего то начинать! смотри как китайцы своих поутихомерели, стоимость игрока стали просить в козну китайского футбола, все имеет начало! надо с чего то начинать.
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:37
челси на стариках вытащил л ч, состав омолодить надо было, что реалу щас ненадо! но запросы возвышенны у реала не смотря не на что.
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:36
я пытался до тебя донести что моррата и хамес чисто по футбольным качествам не стоят тех денег которые запрашивают за них, вот и все. а что там ты надоумил, это уже стороннее, ты можешь и дальше говорить что они стоят 70-80 лямов, но это не так они не стоят этих денег, не правда не наиграл в реале на такие стоимости.
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:33
челси то на кучу игроков тратил в отличае о реала.
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:33
бедные клубы и до запросов м ю или реала как то обходились, и работали на т о, ненадо ля ля, не чем эти клубы не помогли середнякам, разве что и спрос на среднего игрока вырос.
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:29
в конце концов есть контракт который заканчивается.
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:28
владелец может просить что угодно! это не значит что нужно следовать всем запросам.
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:27
даже китайцы до вас не знали что футболисты стоят таких денег
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:27
спасибо м ю и реалу что открыли эту дорогу всем!
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:26
но ты же согласен что не стоят? пусть предлогают пусть просят, факт есть факт, не стоят.
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:25
так вот мы и пришли к сути! факт что не стоят эти имена этих денег, но платить то приходится. это факт.
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:23
многое меняется, только не понятия футбольные, не кто не воспринимает в серьез деньги которые потраченны на погба, ну просто это не серьезно он их не стоит, так будет долго, что бы не менялось.
superlamps
superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 02:21
я к тому что реал продает хамеса и моррату не в китай а в европу.
Гость