Soccer.ru

Кайо не сыграет с «Сантосом» из-за трансфера в «Зенит»

09 июля 2017, 18:09
СантосЛоготип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)3 : 2Логотип футбольный клуб Сан-ПаулуСан-ПаулуМатч завершен

Защитник «Сан-Паулу» Родриго Кайо пропустит матч бразильского чемпионата с «Сантосом». Игрок вскоре может перейти в «Зенит», поэтому сейчас он занимается вопросами, связанными с его грядущим трансфером.

Согласно слухам, российский клуб заплатил за футболиста отступные в размере 18 млн евро, а зарплата 23-летнего бразильца составит 2,4 млн евро в год.

Все комментарии
Maikl322
10 июля 2017 в 02:41
ПРАВИЛЬНО.
Башмакоса
09 июля 2017 в 21:29
Зенит молодцы - усиливаются так, будто это их ждет в этом году ЛЧ, а не Спартак.
Лёха Шахтинский
09 июля 2017 в 21:24
Не сыграет, так не сыграет - не велика важность этого игрока. Его у нас в России еще не видели...
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Duke_dp (раскрыть)
09 июля 2017 в 21:08
Просто ростов был 2 ,зенит хотел быть вторым
Duke_dp
Duke_dp ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 20:42
Мож я пропустил чего, но не помню чтобы про этих говорили что они звезды. И как ни странно - Жулик за первую половину доказал что чего-то стоит как минимум.
Duke_dp
Duke_dp ответ nikolah (раскрыть)
09 июля 2017 в 20:30
Новосельцев и зачем его брали - это вообще загаднейшая загадка. Может он чей-то родственник?)
Кавабанга
Кавабанга ответ Байкал-38. (раскрыть)
09 июля 2017 в 20:14
А кого ещё винить? По три игрока удаляли у соперника, оффсайды не замечали, пенку когда захотят, лавка на три состава, и все равно Зенька пролетел как фанера над удельной!) Газпром не прошёл!)
ДСА
09 июля 2017 в 20:08
А тем временем Сан-Паулу все ближе и ближе к вылету
pomor45
pomor45 ответ Супервайзер (раскрыть)
09 июля 2017 в 20:06
Второй год без ЛЧ. Какой-то никуда не годный админресурс. Мизинца юбилея Симоняна не стоит.
pomor45
09 июля 2017 в 20:01
В Бразилии Зенит самый почитаемый российский клуб.
OLS
OLS
09 июля 2017 в 19:53
Не хочется даже нажимать ответ ромбоватому.
Научились побеждать?? Вы просто играли как обычно, когда другие фигнёй страдали. Игрули))
Сохранить твою писанину и кинуть тебе потом!
Fusion
09 июля 2017 в 19:42
Теперь укомплектованы, осталось посмотреть кого на выход...
Ironyfan
Ironyfan ответ Байкал-38. (раскрыть)
09 июля 2017 в 19:37
Подобного недоразумения повториться не должно.
Супервайзер
09 июля 2017 в 19:32
Очень мало комментов спартачей на ветке, и это очень хорошо. За Зенит играют не игроки, а административный ресурс. Кого они там наберут за немереное по стандартам РФПЛ бабло- не важно. Пусть развлекаются. Главное, что Спартак научился побеждать вопреки всему- народ и его команда сильнее административных ухищрений. Наберите в Зеню хоть Роналду с Месси и других звезд, выиграть не удастся, ваше время закончилось.
pomor45
pomor45 ответ Байкал-38. (раскрыть)
09 июля 2017 в 19:23
Это же очевидно, что в такой деградации ЧР, что даже Спартак стал чемпионом, да ещё и с таким отрывом по очкам, виноваты в первую очередь ЦСКА и Зенит.
nikolah
nikolah ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 19:11
ну Новосельцев вообще мутный тип какой-то,зачем брали его,не знаю....
постоянно в лазарете,и по всяким мероприятиям шастает
nikolah
nikolah ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 19:08
Нету как по мне (да это странно звучит) предпочтительнее чем Иванович,т.к после всех косячков пропало доверие к сербу...
nikolah
nikolah ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 18:54
главное чтоб адаптировался,что этот ,что аргентинец
nikolah
09 июля 2017 в 18:54
кого-нибудь надо сплавлять,Ивановича или Нету
Jeck Denielse
09 июля 2017 в 18:53, ред.
Кайо не сыграет с «Сантосом» ибо он теперь слишком крут....
susanin ultrazenith
09 июля 2017 в 18:51
Посмотрим. Центральные защитники нам нужны.
Jeck Denielse
09 июля 2017 в 18:46, ред.
К радости болельщиков "Сантоса" и к печали московских болельщиков - трансфер походу состоялся....

Кстати где они все...прогуливают..??? ....новость про Зенит уже 40 минут....а их пасквилей не видно )))))
Ангел неБесГрешен
09 июля 2017 в 18:43
ВнутриМКАДных ИКСпертов ничего не устраивает. Ни преобретение свободных агентов, ни покупка игроков. Одним словом- паника...
Байкал-38.
09 июля 2017 в 18:35
Походу Зенит больше всех себя винит себя за чемпионство Спартака и делает всё, что бы больше такого не повторилось!
Хороший Малый
09 июля 2017 в 18:21
oFANATo
oFANATo ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 18:16
    fczpkossidspb
    09 июля 2017 в 18:13
    Нихрена се сколько попёрло южноамериканцев!!! Будет интересный стиль у Зенита!)
    Гость