Soccer.ru

«Сила льва. Душа города». «Зенит» представил форму на новый сезон

12 июля 2017, 12:40

«Зенит» опубликовал фотографию новой формы, в которой будет выступать команда в сезоне-2017/2018.

Клуб отмечает, что за основу была взята форма легендарного матча 1950 года против ленинградского «Динамо»: светлая футболка, темные шорты и увеличенный логотип клуба. Новая домашняя форма сезона-2017/2018 выполнена в аналогичных цветовых решениях.

Во внутренней части на спине размещена надпись «Один город. Одна команда», что передает главную идею дизайна новой экипировки.

Ранее свою новую экипировку представил «Спартак»

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Ruslik1982
14 июля 2017 в 18:22
че так поскудно смотреть на них?
sir_Alex
sir_Alex ответ nikolah (раскрыть)
13 июля 2017 в 12:25
Ну и хорошо, рад за ваши ВУЗы))
nikolah
nikolah ответ sir_Alex (раскрыть)
13 июля 2017 в 11:58
так я про тебя,какие эмигранты,у нас америкосы частенько бывают, по учебе ,обмен например.
в Политехе или Спбгу такое точно есть,как в других вузах не знаю
sir_Alex
sir_Alex ответ nikolah (раскрыть)
13 июля 2017 в 11:54
Если тебе мерещится – креститься надо!
nikolah
nikolah ответ sir_Alex (раскрыть)
13 июля 2017 в 11:48
кому что мерещится
sir_Alex
sir_Alex ответ nikolah (раскрыть)
13 июля 2017 в 10:16
Это не америкосы, а эмигранты-ЕРЖ из вашего городка))
nikolah
nikolah ответ sir_Alex (раскрыть)
13 июля 2017 в 08:45
ну некоторые америкосы ходят в Зенитовской форме,и ничего,у нас есть немногочисленные фанаты по всему миру
вот красно-белая да,только на тряпки)
sir_Alex
sir_Alex ответ nikolah (раскрыть)
13 июля 2017 в 06:12
Правильно, америкосам эти тряпки не нужны))
RMUKMU
13 июля 2017 в 02:02
У Зенита и ЦСКА красивая форма, а у Спартака какое-то похабное тряпьё.
nikolah
nikolah ответ sir_Alex (раскрыть)
12 июля 2017 в 23:05
нееет))
Стадион Зенита
Стадион Зенита ответ Duke_dp (раскрыть)
12 июля 2017 в 22:39
слева Иванович,а справа Жулиано
sir_Alex
sir_Alex ответ nikolah (раскрыть)
12 июля 2017 в 21:20
Среди жителей USA?))
Duke_dp
12 июля 2017 в 21:16
Короче форма то фиг с ним, по большому счету нас рать,
А вот почему ее рекламируют ЭТИ ДВОЕ по середине?? Я честно говоря не понял.
Я против них ничего не имею, но какого лешего именно они???
Дзюба - еще куда ни шло, хотя играет то у нас с гулькин нос, а про Кокорина я вообще молчу. Он даже на звание "игрок Зенита" даже еще не наиграл. Ппц.
Я НЕГОДУЭ.
Чо у нас, ваще только новички остались????!
Анюкова бы поставили. Шатова на худой конец. Даже Лодыгин уже почти ветеран. Кришито можно было.
Жесткач...
Duke_dp
12 июля 2017 в 21:09
Я вот нифига не понял. Кто справа и слева стоит?)))
nikolah
nikolah ответ sir_Alex (раскрыть)
12 июля 2017 в 19:54
эх твои бы слова...
и тогда бы футболочки разлетались как шава в лавашике
sir_Alex
sir_Alex ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2017 в 17:39
$10 за штуку.
Serg3.12
12 июля 2017 в 17:37
Да, и кстати, всегда говорил, Дзюба - лицо нынешнего Зенита, и оно не продаётся!
Serg3.12
12 июля 2017 в 17:33
Специалисты скажите, она достаточно гламурная или нет..?

...или придётся комментариев Зайцева ждать...)
Miaf
Miaf ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2017 в 17:20, ред.
    suiw
    12 июля 2017 в 17:19
    Против ленинградского Динамо играл Зенит. А это форма Газпрома.Не хватает двух недоделанных труб-турецкой и немецкой
    MaxForCSKA
    12 июля 2017 в 17:15
    не плохая
    ЧиП
    12 июля 2017 в 17:14
    На спине, на внутренней стороне надпись: "Один город, одна команда". Ну и правильно, кто поверит!
    Miaf
    Miaf ответ ЧиП (раскрыть)
    12 июля 2017 в 17:10
    скорее цирковые, Куклачева
    ЧиП
    12 июля 2017 в 17:09
    А где львы? Только котята и то домашние.
    nikolah
    nikolah ответ d_fincher (раскрыть)
    12 июля 2017 в 17:01
    а кто Клакорину симпатизирует? думаешь его любят в Питере?
    d_fincher
    12 июля 2017 в 16:57, ред.
    Если бы болел за Зенит и увидел новую форму на лидерах Зенита, воплощении продажности и пофигизма, Кокорине и Дзюбе - я бы не болел за Зенит. Даже не знаю, кем надо быть, чтобы реально симпатизировать Кокорину и Зениту.
    Женя Максимов
    12 июля 2017 в 16:54
    1) форма симпатичная
    2) почему лицо зенита игроки на которых не рассчитывает тренер?
    3) странный девиз "Один город...", ясен пень не два Санкт и Петербург
    Miaf
    Miaf ответ Xeniumv387 (раскрыть)
    12 июля 2017 в 16:49, ред.
    К слову Кинчев - фанат ЦСКА,а ты так недружелюбно о фанах Гинера.
    Зафод Библброкс
    12 июля 2017 в 16:39
      спартак 1987