Soccer.ru

«Сила льва. Душа города». «Зенит» представил форму на новый сезон

12 июля 2017, 12:40

«Зенит» опубликовал фотографию новой формы, в которой будет выступать команда в сезоне-2017/2018.

Клуб отмечает, что за основу была взята форма легендарного матча 1950 года против ленинградского «Динамо»: светлая футболка, темные шорты и увеличенный логотип клуба. Новая домашняя форма сезона-2017/2018 выполнена в аналогичных цветовых решениях.

Во внутренней части на спине размещена надпись «Один город. Одна команда», что передает главную идею дизайна новой экипировки.

Ранее свою новую экипировку представил «Спартак»

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Duke_dp
12 июля 2017 в 21:09
Я вот нифига не понял. Кто справа и слева стоит?)))
Зе Луиш
12 июля 2017 в 13:15
А львов попозже покажут? На картинке ни одного не видать.
sir_Alex
sir_Alex ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2017 в 17:39
$10 за штуку.
spartach n1
12 июля 2017 в 13:20
Повелитель мух в роли льва :)

nikolah
nikolah ответ sir_Alex (раскрыть)
13 июля 2017 в 08:45
ну некоторые америкосы ходят в Зенитовской форме,и ничего,у нас есть немногочисленные фанаты по всему миру
вот красно-белая да,только на тряпки)
дурман
12 июля 2017 в 13:26
Если Кокорин лев я диназавр
sir_Alex
sir_Alex ответ nikolah (раскрыть)
12 июля 2017 в 21:20
Среди жителей USA?))
Xeniumv387
12 июля 2017 в 14:57
Львы больше относятся к Питеру где скульптур Львов больше чем фанатов у Локомотива))) кроме того какое отношение имеет раб Спартак к пищевику или армия к Гинеру?
sir_Alex
sir_Alex ответ nikolah (раскрыть)
13 июля 2017 в 06:12
Правильно, америкосам эти тряпки не нужны))
AmIIIeR89
12 июля 2017 в 15:06
Красивая форма, ничего лишнего. Впрочем, наша домашняя тоже отличная, а вот гостевая - полный звиздец. Посмотрим на гостевую питерцев
jeyone
12 июля 2017 в 15:17
Там чел букву "О" закрывает своим телом. Написано ОГОРОДА
Miaf
12 июля 2017 в 13:48
Так в чему это я ( Искусно показали 4х коренных петербужцев и в центре истинного питерца).
d_fincher
12 июля 2017 в 16:57, ред.
Если бы болел за Зенит и увидел новую форму на лидерах Зенита, воплощении продажности и пофигизма, Кокорине и Дзюбе - я бы не болел за Зенит. Даже не знаю, кем надо быть, чтобы реально симпатизировать Кокорину и Зениту.
BDA8181
BDA8181 ответ Miaf (раскрыть)
12 июля 2017 в 14:09
    eugen-han
    12 июля 2017 в 12:51
    форму(цвета) крыльев взяли,пока те в ФНЛ играют.....тоже кстати фирмы nike.
    ЧиП
    12 июля 2017 в 17:09
    А где львы? Только котята и то домашние.
    nikolah
    nikolah ответ sir_Alex (раскрыть)
    13 июля 2017 в 11:48
    кому что мерещится
    nikolah
    nikolah ответ sir_Alex (раскрыть)
    12 июля 2017 в 23:05
    нееет))
    sir_Alex
    sir_Alex ответ nikolah (раскрыть)
    13 июля 2017 в 11:54
    Если тебе мерещится – креститься надо!
    nikolah
    nikolah ответ sir_Alex (раскрыть)
    13 июля 2017 в 11:58
    так я про тебя,какие эмигранты,у нас америкосы частенько бывают, по учебе ,обмен например.
    в Политехе или Спбгу такое точно есть,как в других вузах не знаю
    nikolah
    nikolah ответ sir_Alex (раскрыть)
    12 июля 2017 в 19:54
    эх твои бы слова...
    и тогда бы футболочки разлетались как шава в лавашике
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2017 в 14:21
    Может город у них такой,атмосфера?)
    sir_Alex
    sir_Alex ответ nikolah (раскрыть)
    13 июля 2017 в 10:16
    Это не америкосы, а эмигранты-ЕРЖ из вашего городка))
    LOpp
    LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2017 в 13:08
    может просто ни кто не хочет вкладывать деньги в Зенит?))
    rubinovyi2
    rubinovyi2 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2017 в 16:00
    Да,а кому это надо-читать?
    Привет Ром!
    maak
    12 июля 2017 в 14:35
    А Славик Зайцев что сказал про ЭТО? Или решили мнение "эксперта спортивных форм" не слушать, от греха подальше?
    Lazio-Kiev
    12 июля 2017 в 13:12
    Дзюба так олицетворяет льва, как Валуев эльфа😂
    Grizzzly
    12 июля 2017 в 13:12
    Проект "зенит17".
    Осталось только рекламы на ТВ крутить.
    Интересно, если вложения не отобьются, будут еще раз пробовать?
    Serg3.12
    12 июля 2017 в 17:33
    Специалисты скажите, она достаточно гламурная или нет..?

    ...или придётся комментариев Зайцева ждать...)
    Слайш
    12 июля 2017 в 14:41
      Гость