Рейтинг@Mail.ru

Фернандеш: «„Локомотиву“ противостояла, пожалуй, лучшая команда РФПЛ»

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш прокомментировал поражение от «Спартака» в матче за Суперкубок России (1:2):

«Нам противостояла, пожалуй, лучшая команда чемпионата. У нас был план на игру, старались компактно играть в обороне и организовывать контратаки. В дополнительное время, на мой взгляд, мы потеряли много сил, и это основная причина поражения. Мы, очевидно, совершили много ошибок, но они как раз вызваны усталостью. В дополнительное время нам уже не хватало компактности в обороне.

Можно ли отнести „Спартак“ к числу основных претендентов на золотые медали? У нас в чемпионате есть такие сильные команды, как „Зенит“ и ЦСКА, но думаю, красно-белые обязательно поборются за трофей.

Хочется добиться большего, чем в прошлом сезоне. Рассчитываю помочь „Локомотиву“ что-то выиграть – сегодня такой возможности не представилось. Теперь мы должны думать о следующей игре – с „Арсеналом“ в РФПЛ. Только после этого будем думать о ЦСКА. После матча Сёмин поблагодарил нас за старательность, а теперь наши мысли связаны с игрой с туляками».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

16.07.2017, 17:37
остальных можно обыгрывать!
  0
15.07.2017, 09:24
Всё по делу. Молодец.
  3
15.07.2017, 08:45
Боец и его место в СПАРТАКЕ!

Жаль, что не КБ.
  2
15.07.2017, 08:07
Из всего Локомотива, после матча вызывают уважение только Фернандеш, братья Миранчуки и Гилерме, наверное. Сёмын - нытик, которому уже не место в большом футболе, Денисов и Тарасов - фтубольные крысы(почти как Вернблум или Гарсия), остальным же видимо просто охота руками помахать, так как их за это толком и не наказывают. Надеюсь, что вся грязь из Локо уйдёт и они смогут полноценно вернуться к топам.
  3
15.07.2017, 04:52
Нет, это не так! По составу и по игре Спартак далеко не лучшая команда даже в пределах МКАД)
  0
15.07.2017, 03:55
ответ пользователю Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
Показать
15.07.2017, 03:42
Фернандеш молодец, хорошо смотрелся на поле, не стал плакать про судей итд и реально оценил силу соперника.
  5
15.07.2017, 03:25
Тут без вариантов
  2
15.07.2017, 03:18
ответ пользователю D.Trump (комментарий удален) (раскрыть)
Скоро будет. Спартак чемпион!!!
  8
15.07.2017, 03:18
ответ пользователю Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
Об этом не забудет,я думаю.Он же живет там)
  5
15.07.2017, 03:14
И это даже не обсуждается.
Мы знаем,что мы лучшие!!!
  4
15.07.2017, 03:11
бедняга фернандеш весь матч старался не приближаться к тарасовской скамейке,всё боялся, что его оттуда сачком накроют. у спартака очень длинные сачки и неплохая реакция, если мимо них бежит негр.
  1
15.07.2017, 03:09
Все правильно сказал.
  5
311
15.07.2017, 03:06
В качестве отмазки за поражение лучший ход превозвысить и приукрасить соперника!)
  1
Другие материалы по теме:
Турниры