• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.8212
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.993.042.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Агент: «Неймару было выгоднее перейти в „Реал“, но он болел за „Барселону“»

15 июля 2017, 21:44

Бывший агент Неймара Вагнер Рибейро рассказал о том, почему форвард предпочел перейти из «Сантоса» в «Барселону» в свое время.

«У нас были предложения от „Челси“ и „Реала“. Они обратились в „Сантос“. А „Барселона“ - прямо к отцу Неймара. Я хотел, чтобы Неймар перешел в „Реал“, чего никогда не скрывал. Это было выгоднее для „Сантоса“, выгоднее и для самого игрока. Но он решил поехать в „Барселону“, потому что с детства поддерживал этот клуб».

Ранее ФИФА признала законным трансфер Неймара в «Барселону».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
толкун имаров
16 июля 2017 в 05:43
Ошибся парень надо было в Реал переходить,сейчас Барса намного ниже Реала
Санчо Панса
16 июля 2017 в 04:11
А, ну тогда все понятно! Руководство Барселоны знала к кому надо обратиться) В итоге сделала из папаши Неймара уголовника....
Bayern Best
16 июля 2017 в 03:51
И правильно сделал.
Apsil Apsilaa
16 июля 2017 в 00:36
И стал в Барселоне посредственностью)))))))
Зидан 1972
16 июля 2017 в 00:11
Молодец,понял что не выдержит конкуренцию в Реале! И стал болеть за Барсу!
cevin cigan
15 июля 2017 в 23:59
Вот и пусть "шлифует"у гнома,ещё четыре года(тем более,мало что выиграет)
dzvinka
15 июля 2017 в 23:05
    Alcatras
    15 июля 2017 в 22:47
    Неймар отличный футболист, успехов ему!
    barcelonistas
    15 июля 2017 в 22:45
    С детства за Барсу!)
    ATG
    15 июля 2017 в 22:40
    Наш чувак!
    DJIIN
    15 июля 2017 в 22:20


    Игрок такого уровня должен играть только в Барсе ...что и произошло..
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответил Apsny
    15 июля 2017 в 22:18
    Не так.Душа любого преступна,кто победил душу,тот обретает успех
    Kaiser ---
    15 июля 2017 в 21:59
    ".....а Барселона обратилась к отцу..")
    Брулин
    15 июля 2017 в 21:58
    Неймар, красава. Очень уважаю его. Остается простым парнем, не смотря на свою звездность
    добрый тролль
    15 июля 2017 в 21:55
    Одноногий Абелардо из «ГазМяса», например.
    Летучий-Голландец.
    15 июля 2017 в 21:50
    Правильно поступил)
    В Барселоне всегда должен быть крутой бразилец))
    добрый тролль
    15 июля 2017 в 21:50
      Сантус
      15 июля 2017 в 21:50
      Папа порешал...Поставил чемоданы денег в чулан,дал пенделя сынульке и вуаля...)
      Apsny
      15 июля 2017 в 21:49
      Что душа желает то и нужно делать).
      da da da
      15 июля 2017 в 21:47
      выбрал футбол,нет я серьезно.
      выигрывает трофеи с Барсой и прогрессирует,а что еще надо?в Реале греб бы бабло да и красился как Бейл с Роналду.
      3ton
      15 июля 2017 в 21:45
      Сердцу не прикажешь