• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.953.753.65
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Зинченко: «В Эйндховене удивило обилие гуляющих за руку парней»

14 июля 2017, 03:31

Украинский полузащитник Александр Зинченко, недавно вернувшийся в «Манчестер Сити» из ПСВ, где выступал на правах аренды, рассказал о том, что ему запомнилось в Эйндховене:

«Эйндховен – отличный город, хоть и небольшой. Он настолько понравился, пожалуй, остался бы тут жить. Очень комфортно себя чувствовал: за год ни разу не попал в пробку. За день мог сделать столько, сколько в Москве не успел бы за неделю. Кругом огромное количество велосипедистов, они добираются на работу удобно и экономно. Сразу предупредили: если вдруг что, я буду не прав, даже если велосипедист проехал на красный. Ещё удивило обилие гуляющих за руку парней. Мне это трудно понять, но тем и прекрасна Европа, что здесь все за свободу и многообразие. Наслышан про кофешопы, но, само собой, ни разу туда не заходил».

Зинченко также поделился своими впечатлениями от «Манчестер Сити» и главного тренера команды Хосепа Гвардиолы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Владимир Немченков
17 июля 2017 в 06:24
А,что хотел?гейропа блин...ты это....оглядывайся почаще...
Байкал Иркутск
16 июля 2017 в 07:54
Дед извини если обидел! Честно не хотел, но тот кто оправдывает ребят, которые за руки держатся и везде ходят в обнимку как то подозрительно! Такие "хорошие отношения" только у Bad Boys Blue, а у меня не понимание и отвращение к таким!
Байкал Иркутск
16 июля 2017 в 07:49
Вика в моей команде Молло нету, ты не по адресу!
RamonCSKA
14 июля 2017 в 23:11
Европа прекрасна парнями которые гуляют за ручку????
Ясно,понятно
Роман Романов
14 июля 2017 в 16:46
    vka1970
    14 июля 2017 в 14:02
    Голландец то у нас, а Молло где то в вашей степи проживает.
    Так что не скромничайте.
    удав
    14 июля 2017 в 13:54
    свобода и многообразие бывают разные, маньяки , насильники -тоже многобразие=)ну да пусть и дальше тычут друг другу в шоколадные глаза, только нас жить не учат)
    ritar
    14 июля 2017 в 13:25
    если поменять местами два предложения, то получится новый аспект.

    Ещё удивило обилие гуляющих за руку парней. Эйндховен – отличный город, хоть и небольшой. Он настолько понравился, пожалуй, остался бы тут жить.
    Ministri Krasnodar
    14 июля 2017 в 11:52
    Что может быть прекрасного в генетическом мусоре? Какая польза обществу от тех,кто не размножается,но увеличивается в количестве? Это зараза.Это раковая опухоль на теле мирового населения.
    Дед Мазая
    14 июля 2017 в 11:41
    Зря Вы так. Он выступает за принудительное лечение или отстрел таких товарищей. Пришлось указать ему, что это как-то не вяжется с его приверженностью демократическим ценностям...)
    Байкал Иркутск
    14 июля 2017 в 11:28
    Больше настораживают такие друзья как у тебя, которые как то по хорошему их оправдывают!
    Это как с вампиром если укусит то тоже вампиром становишься, и тут если ужалит раз то таким и станешь! Так, что не лезьте Вы в их мир! а кореша видать уже не спасти!
    Дед Мазая
    14 июля 2017 в 11:24
    Если так пойдет дальше, то изолируют другую часть населения, мне кажется...(
    Дед Мазая
    14 июля 2017 в 11:17
    Как убежденный лесбиян, я Вас поддерживаю...)
    Petr Makovenko
    14 июля 2017 в 11:17
    ой, смотри в оба!
    Faustello
    14 июля 2017 в 11:15
      Дед Мазая
      14 июля 2017 в 11:15
      Деревня Зинченко. Я тоже своему другу высказывал удивление после поездки в Эмираты, что арабы ходят держась за руки и говорил, что они мне внушают подозрения. Друг обещал все выяснить при следующей своей поездке туда. Вернулся и все объяснил. Они говорит не те, как ты подумал, а просто очень хорошо относятся друг к другу. Ясно, ответил я, я так и думал, что они все п.д.р.асты...)
      Байкал Иркутск
      14 июля 2017 в 10:45
        osminog_vasya
        14 июля 2017 в 10:43
        Эх Сашок! Скоро и ты заведёшь парня. И будешь с ним гулять за руку по улицам Эйндховена.
        ДАША Д
        14 июля 2017 в 10:09
        Мечта у человека сбылась!!! Главное только не наклоняться, а то счастья еще добавится.
        Морозовский
        14 июля 2017 в 09:13
          FROBI
          FROBI ответил Jack Dawson
          14 июля 2017 в 09:07
            Obdulio Varela
            14 июля 2017 в 08:30
            Jack Dawson
            14 июля 2017 в 08:05
            Да, у нас тут много геев. И лесбиянок тоже очень много. И женщины ходят полуголыми на улицах. Здесь очень плохо. Оставайтесь пожалуйста в своих аулах, деревнях, кишлаках и не приезжайте сюда) Дайте нам спокойно морально разлагаться и загнивать)
            Майкл59ru
            14 июля 2017 в 07:02
            Ха...обилие гуляющих за руку парней удивило. А то что на его родной Украине,в Киеве,уже второй раз проходит гей-парад его не удивляет )
            Россия впереди всех
            14 июля 2017 в 06:58
            да уж. не хочу туда. отврат.
            Гус Пойет
            14 июля 2017 в 05:57
            А вот и они
            sir_Alex
            14 июля 2017 в 05:55
            Не нашёл себе бойфренда?
            Байкал-38
            14 июля 2017 в 05:22
            Александр Зинченко: "Ещё удивило обилие гуляющих за руку парней. Мне это трудно понять, но тем и прекрасна Европа, что здесь все за свободу и многообразие".

            После таких слов кажется засосёт его эта трясина!
            Байкал Иркутск
            14 июля 2017 в 05:15
            Пока только у вас голландец играет, которым вы гордитесь! Опа конфуз!!!
            Васекъ Бальмаевъ
            14 июля 2017 в 04:50
            Это не парни. Это выродки. В здоровом обществе их изолируют, как изолируют психически ненормальных людей