Рейтинг@Mail.ru

«Рома» выкупила у «Тоттенхэма» права на Фасио

«Рома» выкупила у «Тоттенхэма» права на аргентинского защитника Федерико Фасио. Римляне за 1,2 млн евро арендовали игрока в прошлом году с правом выкупа за 3,2 млн евро. Итальянский клуб решил воспользоваться этим пунктом и подписал с Фасио полноценный контракт.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

16.07.2017, 13:04
ответ пользователю ст_прапорщик (раскрыть)
не знаю,но в ТТХ не хотят продавать. так сказали
  1
16.07.2017, 12:59
ответ пользователю alexov222 (раскрыть)
так его вроде мешки хотят в Дортмунд спихнуть?
  1
16.07.2017, 12:28, редактировал 16.07.2017, 12:58
ответ пользователю ст_прапорщик (раскрыть)
Янсен похоже не в свой футбол играет,но в конце сезона было что-то похоже на проблески) жаль,что Леви не подсуетился насчет Ихеначо,у этого все в порядке. а может он сам не захотел с одной лавки на другую перебираться. и плохо что все предсезонки ночью будут проходить,кроме Ювентуса. не посмотришь по-нормальному
  1
16.07.2017, 11:54
ответ пользователю alexov222 (раскрыть)
Привет, Аlex! Винсент - боец с характером, надеюсь, что его прорвёт. Правда, я так и про Солдатика думал))
  1
16.07.2017, 11:42
ответ пользователю ст_прапорщик (раскрыть)
привет,Валера. с Ребровым думаю другая история-менталитет не тот)) но 9 голов для первого сезона не так уж плохо,не 2 же как у некоторых)
  1
16.07.2017, 11:28
ответ пользователю alexov222 (раскрыть)
Данни точно не будет на старте, к сожалению(( да и ХЗ сколько затянется лечение?
  1
16.07.2017, 11:23
ответ пользователю alexov222 (раскрыть)
Ребров у нас тоже, мягко говоря, не блистал, хотя игрок был приличный - не его просто
  1
16.07.2017, 11:12
ответ пользователю Mоnоlo (раскрыть)
судя по прессе,Поккет хочет получить Баркли до поездки в предсезонку,но Леви даже слышать не хочет ничего больше 30 фунтов..и как ни странно,в этот раз я на стороне Леви) похоже что Баркли будет вторым Бераино,да и где он играть у нас будет?..про нового напа вообще никаких слухов,за Перейру сторговаться не могут,что не удивительно(Леви)). в принципе,кроме этих трех позиций в ТТХ никого не надо-нап,правый край и толковый плеймейкер. вроде все лазаретчики приступили к тренировкам,даже Ламела,но не понятно кто и когда будет готов к основе
  1
16.07.2017, 11:06
удачи Фасио в Роме, АПЛ не для него
  1
16.07.2017, 10:57
ответ пользователю Mоnоlo (раскрыть)
он
  1
16.07.2017, 10:53
ответ пользователю alexov222 (раскрыть)
Фойт?
  1
16.07.2017, 10:26
ответ пользователю Monolo (раскрыть)
в этой истории есть смешной момент,судя по всему у нас будет другой аргентинский защитник..только бы не еще один Фасио)
  1
16.07.2017, 10:17, редактировал 16.07.2017, 10:33
ужасно играл в ТТХ,такого тормоза наверное ни в одном клубе АПЛ не было. рад ,что нашел свою команду. удачи
  2
16.07.2017, 01:51
Команданте))) В Англии вообще никакующтм был, не его лига, а вот в Роме он мощно играет, часто ща ним следила. Рада, что нашёл свою команду)
  2
16.07.2017, 01:37
ответ пользователю Monolo (раскрыть)
Он очень надежный защитник, без микроскоп видно как он прибавил в Италии, а значит проблема не в нем, а в самой команде, ведь она отлично подходит под твое описание.
  4
16.07.2017, 00:43
хех, всегда удивляли болелы которые про кого то из игроков говорят - дно... а может команда дно? вон и Федя тоже обзывали, а сейчас чего то языки то в ж.. позатягивали)))))))))))
  3
16.07.2017, 00:13
ответ пользователю elmi.eyubov (раскрыть)
Какого такого? Косячное недоразумение? Охх какие дураки)))
  1
16.07.2017, 00:00
ответ пользователю Monolo (раскрыть)
Лашки в руководстве Тоттенхэма, раз такого дефа отпустили.
  2
15.07.2017, 23:49
Ураааа!

Наконец то слили это дно.
  1
Другие материалы по теме:
Турниры