Soccer.ru

Роналдиньо прилетел на матч «Ахмат» – «Амкар» вместе с Лопыревой и Тимати

16 июля 2017, 18:47
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Бывший игрок «Барселоны» Роналдиньо, как предполагалось ранее, прилетел в Грозный на первый матч «Ахмата» в чемпионате России.

Роналдиньо прибыл в столицу Чеченской республики вместе с исполнителем Тимати и телеведущей Викторией Лопыревой.

Все комментарии
Шишанутый
16 июля 2017 в 19:10
Какой позор! Впрочем ему не привыкать позориться. Он был опозорен еще тогда когда перешол в Балселону.
Bayern Best
Bayern Best ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:45
Ты попал в точку
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Rechter (раскрыть)
16 июля 2017 в 20:35
Безработица на нуле? Не смешите меня, как безработного жителя Чечни)
На бумаге у нас дествительно все хорошо, и даже безработиц нет вообще,а на деле только Бог и бедные жители Чечни знают истинную ситуацию в Чечне, у нас далеко не все так офигенно, как вы себе представляете.
Lexx1k
16 июля 2017 в 19:11
понятно что лопырёву решили "подложить" под ронни, что бы он остался полностью всем доволен... а вот зачем тимати взяли не понятно... видимо что бы у него был выбор если что)))
Rechter
Rechter ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
16 июля 2017 в 20:40
Ну блин, мне на каждый подобный коммент тэг "sarcasm" ставить? Эх, а еще в царской России обрусевших чеченцев за чувство юмора называли кавказскими французами...
Rechter
16 июля 2017 в 20:03
Безработица в Чечне на нуле, производства - первые по стране, наукоемкие отрасли отбиваются от очередей желающих инвестировать, бизнес процветает, долг за электроэнергию в половину всего федерального долга давно погашен, Чечня стала курортной жемчужиной и регионом-донором. В самом деле, почему бы не пригласить Роналдиньо?
Giallorossi
16 июля 2017 в 18:51
Это двойник Роналдиньо.
lemon_kg
16 июля 2017 в 20:21
    Giallorossi
    Giallorossi ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2017 в 18:58
    В шапке.
    lemon_kg
    16 июля 2017 в 20:23, ред.
      VIPded
      16 июля 2017 в 19:01
      Шоу знатное... Кононов лезгинку-то танцевать научился уже? )))
      Расул Махмудов
      16 июля 2017 в 19:41
      Цирк, скоро и Волочкова будет показывать свой балет на Акмак Арене))
      Фата лист
      16 июля 2017 в 19:43
      А мог бы еще в футбол играть...
      mphuZ
      16 июля 2017 в 19:04
      Лопырёва телеведущая ?

      Видимо мне пока везёт, что я по телеку на неё не наткнулся ещё)))
      Bayern Best
      Bayern Best ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
      17 июля 2017 в 02:12
      Да он в эту точку давно попал:)
      В натуре кипяток
      16 июля 2017 в 19:04
      Легенда мирового футбола в славном городе героя - ГРОЗНЫЙ. Великая ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА. Яркий и процветающий цвет РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ. Вай цадиза чун нена кирахь зу ехкъила..!
      witynchik
      16 июля 2017 в 19:05
      Что бабло животварящее делает!!!
      Zar_
      16 июля 2017 в 22:24
      Абсолютно не футбольная новость
      •BLACK WOLF•
      16 июля 2017 в 20:37
      Я категорически против этих концертов и прочее в Чечне, одни показухи, когда 50% населения голодает, они не знают куда деньги девать. Не судите не зная, что да как.
      kokshareal
      17 июля 2017 в 05:53
      а что путин не прилетел на такое "легендарное" событие.
      MIvan
      MIvan ответ Lexx1k (раскрыть)
      16 июля 2017 в 20:41
      "Свечку" держать. .....
      Абу Мухаммад
      Абу Мухаммад ответ Шишанутый (раскрыть)
      17 июля 2017 в 00:08
      Интересно сколько лет тебе? Смотрю комментарии везде про барсу пишешь хот новости не про Барселону.если болееш за реал не стоит про барсу гадости писат я болельщик барсы но никогда не буду писать плохо о реале
      MaX10
      16 июля 2017 в 20:50
      Рон и две не очень
      LEGGENDARIO
      LEGGENDARIO ответ Ирина Смирнова (комментарий удален) (раскрыть)
      16 июля 2017 в 20:06
      Какая красивая.
      Дракон1988
      16 июля 2017 в 22:47
      Смешно))
      Rossonerо
      16 июля 2017 в 18:52
      Ясно
      •BLACK WOLF•
      •BLACK WOLF• ответ Rechter (раскрыть)
      16 июля 2017 в 22:54
      Извини, не понял) я так подумал потому, что все думают, что у нас все замечательно, это ДВОЙНЕ обидно.
      НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
      16 июля 2017 в 22:56
        Гость