• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Роналдиньо прилетел на матч «Ахмат» – «Амкар» вместе с Лопыревой и Тимати

16 июля 2017, 18:47
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Бывший игрок «Барселоны» Роналдиньо, как предполагалось ранее, прилетел в Грозный на первый матч «Ахмата» в чемпионате России.

Роналдиньо прибыл в столицу Чеченской республики вместе с исполнителем Тимати и телеведущей Викторией Лопыревой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kokshareal
17 июля 2017 в 05:53
а что путин не прилетел на такое "легендарное" событие.
Bayern Best
17 июля 2017 в 02:12
Да он в эту точку давно попал:)
Абу-Мухаммад Курбангаджиев
17 июля 2017 в 00:08
Интересно сколько лет тебе? Смотрю комментарии везде про барсу пишешь хот новости не про Барселону.если болееш за реал не стоит про барсу гадости писат я болельщик барсы но никогда не буду писать плохо о реале
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
16 июля 2017 в 22:56
    •BLACK WOLF•
    •BLACK WOLF• ответил Rechter
    16 июля 2017 в 22:54
    Извини, не понял) я так подумал потому, что все думают, что у нас все замечательно, это ДВОЙНЕ обидно.
    Дракон1988
    16 июля 2017 в 22:47
    Смешно))
    Zar_
    16 июля 2017 в 22:24
    Абсолютно не футбольная новость
    MaX10
    16 июля 2017 в 20:50
    Рон и две не очень
    MIvan
    MIvan ответил Lexx1k
    16 июля 2017 в 20:41
    "Свечку" держать. .....
    Rechter
    Rechter ответил •BLACK WOLF•
    16 июля 2017 в 20:40
    Ну блин, мне на каждый подобный коммент тэг "sarcasm" ставить? Эх, а еще в царской России обрусевших чеченцев за чувство юмора называли кавказскими французами...
    •BLACK WOLF•
    16 июля 2017 в 20:37
    Я категорически против этих концертов и прочее в Чечне, одни показухи, когда 50% населения голодает, они не знают куда деньги девать. Не судите не зная, что да как.
    Алсидес Гиджиев
    16 июля 2017 в 20:37
    Рон похоже тоже уже попал в точку
    •BLACK WOLF•
    •BLACK WOLF• ответил Rechter
    16 июля 2017 в 20:35
    Безработица на нуле? Не смешите меня, как безработного жителя Чечни)
    На бумаге у нас дествительно все хорошо, и даже безработиц нет вообще,а на деле только Бог и бедные жители Чечни знают истинную ситуацию в Чечне, у нас далеко не все так офигенно, как вы себе представляете.
    lemon_kg
    16 июля 2017 в 20:23
      lemon_kg
      16 июля 2017 в 20:21
        A.C.Milan
        16 июля 2017 в 20:06
        Какая красивая.
        Rechter
        16 июля 2017 в 20:03
        Безработица в Чечне на нуле, производства - первые по стране, наукоемкие отрасли отбиваются от очередей желающих инвестировать, бизнес процветает, долг за электроэнергию в половину всего федерального долга давно погашен, Чечня стала курортной жемчужиной и регионом-донором. В самом деле, почему бы не пригласить Роналдиньо?
        Bayern Best
        16 июля 2017 в 19:45
        Ты попал в точку
        Фата лист
        16 июля 2017 в 19:43
        А мог бы еще в футбол играть...
        Расул Махмудов
        16 июля 2017 в 19:41
        Цирк, скоро и Волочкова будет показывать свой балет на Акмак Арене))
        Happyboy Barca
        16 июля 2017 в 19:33
        согласен. еще хлеще роналдиньо был опозорен когда в одиночку дернул зидана роналдО бэкхема 3:0
        Алсидес Гиджиев
        16 июля 2017 в 19:28
        Судя по фото, Тиматя там лишний
        Ирина Смирнова
        16 июля 2017 в 19:20
        Эти пешки даже рядом с Роналдиньо не должны стоять
        Lexx1k
        16 июля 2017 в 19:11
        понятно что лопырёву решили "подложить" под ронни, что бы он остался полностью всем доволен... а вот зачем тимати взяли не понятно... видимо что бы у него был выбор если что)))
        Шишанутый
        16 июля 2017 в 19:10
        Какой позор! Впрочем ему не привыкать позориться. Он был опозорен еще тогда когда перешол в Балселону.
        witynchik
        16 июля 2017 в 19:05
        Что бабло животварящее делает!!!
        В натуре кипяток
        16 июля 2017 в 19:04
        Легенда мирового футбола в славном городе героя - ГРОЗНЫЙ. Великая ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА. Яркий и процветающий цвет РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ. Вай цадиза чун нена кирахь зу ехкъила..!
        mphuZ
        16 июля 2017 в 19:04
        Лопырёва телеведущая ?

        Видимо мне пока везёт, что я по телеку на неё не наткнулся ещё)))
        VIPded
        16 июля 2017 в 19:01
        Шоу знатное... Кононов лезгинку-то танцевать научился уже? )))
        A S Roma
        A S Roma ответил goodbyegoodboy
        16 июля 2017 в 18:58
        В шапке.