Рейтинг@Mail.ru

Роналдиньо прилетел на матч «Ахмат» – «Амкар» вместе с Лопыревой и Тимати

Бывший игрок «Барселоны» Роналдиньо, как предполагалось ранее, прилетел в Грозный на первый матч «Ахмата» в чемпионате России.

Роналдиньо прибыл в столицу Чеченской республики вместе с исполнителем Тимати и телеведущей Викторией Лопыревой.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

17.07.2017, 05:53
а что путин не прилетел на такое "легендарное" событие.
  0
17.07.2017, 02:12
ответ пользователю Алсидес Гиджиев (раскрыть)
Да он в эту точку давно попал:)
  1
17.07.2017, 00:08
ответ пользователю Шишанутый (раскрыть)
Интересно сколько лет тебе? Смотрю комментарии везде про барсу пишешь хот новости не про Барселону.если болееш за реал не стоит про барсу гадости писат я болельщик барсы но никогда не буду писать плохо о реале
  0
16.07.2017, 22:56
Показать
16.07.2017, 22:54
ответ пользователю Rechter (раскрыть)
Извини, не понял) я так подумал потому, что все думают, что у нас все замечательно, это ДВОЙНЕ обидно.
  1
16.07.2017, 22:47
Смешно))
  0
16.07.2017, 22:24
Абсолютно не футбольная новость
  0
16.07.2017, 20:50
Рон и две не очень
  0
16.07.2017, 20:41
ответ пользователю Lexx1k (раскрыть)
"Свечку" держать. .....
  1
16.07.2017, 20:40
ответ пользователю •BLACK WOLF• (раскрыть)
Ну блин, мне на каждый подобный коммент тэг "sarcasm" ставить? Эх, а еще в царской России обрусевших чеченцев за чувство юмора называли кавказскими французами...
  1
16.07.2017, 20:37
Я категорически против этих концертов и прочее в Чечне, одни показухи, когда 50% населения голодает, они не знают куда деньги девать. Не судите не зная, что да как.
  4
16.07.2017, 20:37
ответ пользователю Bayern Best (раскрыть)
Рон похоже тоже уже попал в точку
  1
16.07.2017, 20:35
ответ пользователю Rechter (раскрыть)
Безработица на нуле? Не смешите меня, как безработного жителя Чечни)
На бумаге у нас дествительно все хорошо, и даже безработиц нет вообще,а на деле только Бог и бедные жители Чечни знают истинную ситуацию в Чечне, у нас далеко не все так офигенно, как вы себе представляете.
  3
16.07.2017, 20:23, редактировал 16.07.2017, 20:24
Показать
16.07.2017, 20:21
Показать
16.07.2017, 20:13, редактировал 16.07.2017, 20:14
Показать
16.07.2017, 20:06
ответ пользователю Ирина Смирнова (раскрыть)
Какая красивая.
  0
16.07.2017, 20:03
Безработица в Чечне на нуле, производства - первые по стране, наукоемкие отрасли отбиваются от очередей желающих инвестировать, бизнес процветает, долг за электроэнергию в половину всего федерального долга давно погашен, Чечня стала курортной жемчужиной и регионом-донором. В самом деле, почему бы не пригласить Роналдиньо?
  3
16.07.2017, 19:45
ответ пользователю Алсидес Гиджиев (раскрыть)
Ты попал в точку
  1
16.07.2017, 19:43
А мог бы еще в футбол играть...
  0
16.07.2017, 19:41
Цирк, скоро и Волочкова будет показывать свой балет на Акмак Арене))
  3
16.07.2017, 19:33
ответ пользователю Шишанутый (раскрыть)
согласен. еще хлеще роналдиньо был опозорен когда в одиночку дернул зидана роналдО бэкхема 3:0
  3
16.07.2017, 19:28
Судя по фото, Тиматя там лишний
  6
16.07.2017, 19:25
ответ пользователю Шишанутый (раскрыть)
Показать
16.07.2017, 19:20
Эти пешки даже рядом с Роналдиньо не должны стоять
  1
16.07.2017, 19:11
понятно что лопырёву решили "подложить" под ронни, что бы он остался полностью всем доволен... а вот зачем тимати взяли не понятно... видимо что бы у него был выбор если что)))
  2
16.07.2017, 19:10
Какой позор! Впрочем ему не привыкать позориться. Он был опозорен еще тогда когда перешол в Балселону.
  1
16.07.2017, 19:05
Что бабло животварящее делает!!!
  10
16.07.2017, 19:04
Легенда мирового футбола в славном городе героя - ГРОЗНЫЙ. Великая ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА. Яркий и процветающий цвет РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ. Вай цадиза чун нена кирахь зу ехкъила..!
  2
16.07.2017, 19:04
Лопырёва телеведущая ?

Видимо мне пока везёт, что я по телеку на неё не наткнулся ещё)))
  5
Другие материалы по теме:
Вчера
Александр Чистяков
​«Краснодар» сегодня сразится с датскими клубом «Люнгбю» в рамках Лиги Европы. «Соккер.ру» заглянул в прошлое и изучил предыдущие встречи с представителями Дании.
Александр Чистяков
​«Соккер.ру» не согласен с экспертом Ловчевым, который не видит у «Зенита» игры. Манчини задал вектор и побеждает, хотя пока и не успел реализовать все задуманное.
26 июля 2017
Турниры