Soccer.ru

Роналдиньо посетит первый матч «Ахмата» в чемпионате России

12 июля 2017, 18:43
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Известный бразильский футболист Роналдиньо посетит матч 1-го тура РФПЛ «Ахмат» — «Амкар». Футболист приедет в Чеченскую Республику в качестве гостя, приглашённого руководством грозненцев.

Игра с «Амкаром» станет первой официальной для грозненского клуба под новым названием. До этого с 1958 года клуб носил название «Терек».

Источник: iz.ru
Все комментарии
Jazz-
Jazz- ответ Супервайзер (раскрыть)
13 июля 2017 в 11:21
Вы это только старшему поколению от 70-х и старше не говорите а то ведь они начнут аж слюнями плеватся пытаясь отстоять эту ошибку 20 века.
odnoznachno
odnoznachno ответ Dmitret (раскрыть)
13 июля 2017 в 05:42
не провоцируйте то,что вас, лично не касается!
Супервайзер
Супервайзер ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2017 в 22:30
Совдепия- термин, применявшийся даже самыми большевиками сразу после 1917 года.
Это для сведения. Потом их противниками. А то, что октябрьский путч был величайшей мировой трагедией, от которой пострадал прежде всего русский народ, становится все очевидней только сейчас, когда мы вновь начинаем возвеличивать исторические трупы за неимением достойной альтернативы. Как чего ни сделаем, все КПСС получается, как говорил классик.
profangar
12 июля 2017 в 21:40
Говорят, в России две беды: дураки и дороги. С дорогам-то понятно, но
вот насчет дураков, что-то я сомневаюсь. В массе своей народ этот
безобидный. Но в чем не сомневаюсь, так это в том что главная беда это
7и.
Lucius Vorenus
12 июля 2017 в 21:04
было бы круто! если бы он ещё и сыграл!!!
Apsny
Apsny ответ Dmitret (раскрыть)
12 июля 2017 в 20:50
    Летов
    Летов ответ Dmitret (раскрыть)
    12 июля 2017 в 20:06
    любят они глупости эти,чо с них взять
    Супервайзер
    12 июля 2017 в 19:53
    Людей талантливых, по неизвестным причинам ( это далеко не всегда деньги!) полюбивших диктаторов, принято называть полезными iдiотами. Такими, например, были Бернард Шоу, пожелавший умереть, повернувшись к портрету Сталина на стене. Или Ромэн Ролланд, восхвалявший совдепию после увеселительной поездки по потемкинским деревням его времени в СССР. Сегодня это в основном известные западные спортсмены (хотя не только), обнимающиеся с Ким Чен Ыном или его агалогами в других странах.
    Вот и Роналдиньо туда же.
    Ramin Tagibekov
    12 июля 2017 в 19:49
    Почему столько негатива сдесь??? Ахмат сила!!!
    Tommy Lee 2
    12 июля 2017 в 19:42
    Очередные горские понты.
    arzamas
    arzamas ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2017 в 19:41, ред.
    с мохнатым рулем, кивающей собачкой и тонировкой)
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Нажмудин Умханов 4 (раскрыть)
    12 июля 2017 в 19:39
    Разве Роналдиньо тоже уже Ахматом называется? Вот ведь страсть какая...
    RDeanW
    12 июля 2017 в 19:31
    рамзан ему даже в микрофон покричать даст
    дурман
    дурман ответ Dmitret (раскрыть)
    12 июля 2017 в 19:26
    Пищи заявление, у тебя же права по конструкции 😂😂😂😂😂
    dima090887
    dima090887 ответ вованыч 80 (раскрыть)
    12 июля 2017 в 19:16
    Ты вообще про православие писал))) Католицизм и Православие - это течения в Христианстве.
    spartak never die
    12 июля 2017 в 19:15
    Мда,60 лет был Тереком и стал Ахматом.
    Чудные времена в Россиюшке настали ;)
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ dima090887 (раскрыть)
    12 июля 2017 в 19:11
    Хорош умничать-христианство и католицизм практически одно и то же!!!!
    Алексей Буренин
    12 июля 2017 в 19:10
    может Рональдиньо и играть будет за Ахмат)))))
    капустко
    12 июля 2017 в 19:10
    Пригласили за деньги, вот и приедет )
    Зе Луиш
    12 июля 2017 в 19:08
    И почем нынче почасовая у Рональдиньо? Дороже, чем у Селены Гомес,например?
    dima090887
    dima090887 ответ вованыч 80 (раскрыть)
    12 июля 2017 в 19:06, ред.
    Он католик) Ты имел в виду христианин? Хотя может и протестант... Но не православный точно.
    Нажмудин Умханов 4
    12 июля 2017 в 19:05
    Ахмат Сила !!!
    dima090887
    dima090887 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
    12 июля 2017 в 19:04
    Не думаю - срубит денег и улетит восвояси... Всего-то)
    вованыч 80
    12 июля 2017 в 19:02
    Облажается Рамзан,когда узнает,что Роналду православный!!!
    MaxForCSKA
    12 июля 2017 в 19:00
    даже у такого человека, как Роналдиньо, после этого матча, будет отвращение к футболу
    Рубин или Зенит
    12 июля 2017 в 18:59
    фу , политический клуб ахмат !
    bexxx
    bexxx ответ commando (раскрыть)
    12 июля 2017 в 18:59
    Там будет еще и концерт с звездами. Так что пошел ты нх со своим эль классико
    дурман
    дурман ответ commando (раскрыть)
    12 июля 2017 в 18:56
    Пипец )))) ты Америку открыл. А все думали что он из за большой любви кРоссии, и особенно к Чечне решил посетить этот супер матч
    commando
    12 июля 2017 в 18:52
    Наверное заплатили кругленькую сумму,ведь такой "Эль Классико" без солидного гонорара просто так не посмотришь.
    Dmitret
    12 июля 2017 в 18:52
    Мне вот вообще непонятны подобные приглашения в дотационную республику...
    Гость