• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Турция. Супер-Лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбургФонбет1.424.87.1
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисФонбет2.43.42.85
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет10.55.11.3
  • Главные новости
  • Все новости

Бэйл: «Люди могут критиковать трио BBC, но факты говорят сами за себя»

17 июля 2017, 13:31

Вингер «Реала» Гарет Бэйл ответил на вопрос о том, как он относится к критике атакующего трио «сливочных» Бэйл - Бензема - Роналду.

«Люди имеют право на свое мнение, но факты говорят сами за себя. Болельщики могут говорить, но решение по составу все равно принимает тренер. 

Мы с Роналду и Бензема проводим время вместе, нам комфортно и мы выиграли много трофеев. Тренер определяет игру команды, а мы делаем всё возможное».

Бэйл также заявил, что намерен бороться за место в основе «Реала».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Alcatras
17 июля 2017 в 21:33
Бэйлу бы вернуть себя на уровень 2014 года вот тогда будет намного лучше!
NGY
17 июля 2017 в 20:57
Каждый игрок в той или иной мере индивидуалист, то что Бензема не забивает с передач Роналду и Бейла из 10 моментов 8, не говорит о том, что Рон индивидуалист.
Байкал Иркутск
17 июля 2017 в 20:36
То, что у него двойное имя и фамилия я знал, просто Роналду звучит как бы как фамилия. Даже сам Бейл говорит как трио Бэйл - Бензема - Роналду. Да это принципе так же как с историей про мушкетёров.
А по поводу МСН то в отличии от ВВС Суарес и Неймар сильно прибавили от взаимодействия с Месси и играют как слаженный коллектив, а тут трио никакого нет Роналду больше индивидуалист, а Бэил и Бензима думаю деградируют в последнее время!
NGY
17 июля 2017 в 20:20
А есть третий вариант, которого видимо ты не знаешь.

ВВС - это якобы выдуманная СМИ аббревиатура фамилий Гарета, Карима и Криштиану...да вот тут загвоздка...! Что Криштиану, что Роналду это имена, а не фамилии...!
А фамилий у Роналду два 1 Душ Сантуш и 2 Авейру...!


А так по теме скажу, что ВВС если их противоставлять МСН, никогда не существовало, поскольку в первом случае, за все трио отдувался один Роналду, тогда как в МСН, Месси, Суарес и Неймар во первых все время играли вместе, и во вторых все трое не опускались ниже своего уровня.
Байкал Иркутск
17 июля 2017 в 18:25
Шарль Ожье́ де Батц де Кастельмо́р, граф д’Артанья́н (фр. Charles Ogier de Batz de Castelmore, comte d'Artagnan).
starche
17 июля 2017 в 18:16
Троица маргариновых скоро рассыпется.
Шишанутый
17 июля 2017 в 17:59
Один Рон больше чем все трио МСН. Но скоро у Барсы будет новое трио ПМС (Паулино Месська Суарес). Вот хохма будет)
Айлин Манасова
17 июля 2017 в 17:56
Жломана слимана бэйл тамана бэт
Ruslan3132
17 июля 2017 в 16:34
разве не Михаил? )
Альберт Шестернев
17 июля 2017 в 16:20
Он ещё 10 лет играть будет!!))
ДАША Д
17 июля 2017 в 16:20
Это наверное болельщики Осасуны да Хихона критикуют Реал.
No problem
17 июля 2017 в 15:38
Тупица,набирай форму,
и поменьше базарь.
Байкал Иркутск
17 июля 2017 в 15:33
BBC-Бэйл - Бензема - Роналду? А почему не ВВR? ну тут два варианта или они слабый пол по имени или под мушкетёров косят! Ведь имена(псевдонимы) трёх мушкетёров все знают Атос, Портос и Арамис, а вот имя Д’Артаньяна мало кто, а звать его Шарль!
Viskas el Babselona
17 июля 2017 в 15:07
Хауге, Эвребе, Бузакка, Штарк, Куйперс, Мальенко, Айтекин, Эрнандес - омерзительная восьмерка, скоро во всех кинотеатрах страны! А если серьезно, Барселона в ближайшем будущем может собрать команду из 11 ручных арбитров и заявить её в Лигу Чемпионов как Барселона-2 :D
Создатель кошмаров
17 июля 2017 в 15:05
Ага, лет 10 назад!
ArtNow
17 июля 2017 в 14:39
ББР, а не ББС.
sir_Alex
17 июля 2017 в 14:09
Почему не BBR?
Рауль и Зидан
17 июля 2017 в 13:44
Да епта ,ты 70 процентов времени лечишься . Неужели в Мадриде нету грамотного врача, который ему должен посоветовать уменьшить мышечную массу , дабы она не нагружала его суставы . Б.. это же так элементарно
дяденька Онуфрий
17 июля 2017 в 13:40
хочешь чтоб в каталонии апокалипсис наступил ???
очень опасно такое подписание массовым истреблением болел месси ведь без титулов их с каждым годом всё меньше и меньше а ибра каждый год берет парочку титулов
Альберт Шестернев
17 июля 2017 в 13:36
Для создания непобедимого реала и лучшего трио в мире было бы неплохо подписать Ибрагимовича
RUSTY8
17 июля 2017 в 13:36
под фактами он наверное, подразумевает Кашшаи, Аткинсона и Чакира + слишком удачные жребии))