• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.345.1910
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.613.541.74
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.544.245.84

Сальгадо: «„Реал“ станет последним европейским клубом для Роналду»

17 июля 2017, 00:55

Бывший защитник «Реала» Мичел Сальгадо считает, что нападающий «сливочных» Криштиану Роналду не уйдет ни в один другой европейский клуб:

«Я не ожидаю увидеть Роналду в другой футболке, по крайней мере на высоком футбольном уровне. Может, он закончит карьеру в „Реале“, а, может, уедет играть в какой-нибудь чемпионат вроде американского.

Но если говорить о высоком европейском уровне, не думаю, что Роналду куда-нибудь уйдет. Ему комфортно в „Реале“. Прямо сейчас — он душа нашего клуба». 

Ранее наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо признал, что приобретение Роналду для клуба — невыполнимая миссия.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
17 июля 2017 в 16:00
Посмотрим! Рон вроде как-то сказал, что хотел бы закончить свою карьеру в лиссабонском Спортинге, где он и начинал свой великий путь) А пока он пусть радует своей игрой болельщиков королевского клуба!
Майкл59ru
Майкл59ru ответил RonReal
17 июля 2017 в 10:33
А где я его толлил ? Я просто сказал что Роналда закончит также как и он и будет вести свадьбы и коорпоративы за десять тысяч рублей)
вхсо 111
17 июля 2017 в 10:32
Разговоры, слухи, думаю Рон с его физическими данными ещё не один сезон в Реале попылит , главное чтоб без травм, посмотрим.
RonReal
RonReal ответил Майкл59ru
17 июля 2017 в 10:16
Троллить легенду Барселоны, вот это преданный "фан" Барсы))
EAGuar As
17 июля 2017 в 10:02
Больше не предложат .
NGY
17 июля 2017 в 08:59
Уверен, что если даже он не завершит карьеру в Реале, то в Китай он точно не уедет...!

Это будет Америка, либо останется до конца в клубе. Хотя с Пересом, на такую перспективу верится с трудом, зная историю с Раулем.
ArtNow
17 июля 2017 в 08:41
    multazar
    17 июля 2017 в 08:06
    пофик абсолютно.
    BARCELONA-BEST
    17 июля 2017 в 07:57
    Конечно)) где ему ещё судьи будут приносить победы на бюдачке)) или платить за него налоги)) или покупать ему ЗМ))
    cevin cigan
    cevin cigan ответил Майкл59ru
    17 июля 2017 в 07:26
    А Рональдиньо случайно не в Барсе играл? Вот с гномом и сравнивай,при чём здесь Рон?
    Майкл59ru
    17 июля 2017 в 07:09
    А всё потому что его после Реала не возьмут не в один приличный клуб.Будет также как и некий Роналдиньо ездить на открытие различных стадионов,чтобы хоть как то заработать на крема,шампуни и липосакцию )
    starche
    17 июля 2017 в 06:56
    Старость не за горами, дёргаться не стоит.
    Шишанутый
    17 июля 2017 в 02:39
      da da da