• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.345.1910
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.613.541.74
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.544.245.84

Авраам Грант: «Особенным талантом в сборной России я могу назвать только Головина»

17 июля 2017, 00:48

Экс-наставник «Челси» Авраам Грант поделился мнением о сборной России. Напомним, Грант на данный момент находится без работы, после того как покинул пост наставника сборной Ганы.

«Особенным талантом я могу назвать только молодого полузащитника из ЦСКА - Головина. Но целая группа хороших футболистов, которые способны играть как команда, у сборной России есть. А это – самое важное. Мне нравится Смолов, он сильный „финишер“. Футбол же существует, чтобы забивать голы – и он на это способен», - сказал Грант.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Валерыч
17 июля 2017 в 18:36
Головин и Зобнин большая сила будет в центре у сборной России. Главное, чтобы оба на пике формы к ЧМ подошли.
Шуnя771
17 июля 2017 в 17:49
Авраам Грант: «Особенным талантом в сборной России я могу назвать только Головина»
==========================================================================

Нас пытаются убедить (судя по стабильному появлению в "раме") что особенный Акинфеев!)
Maddox75
17 июля 2017 в 16:50
Ну да, на безрыбье и Головин талант.
Санчо Панса
17 июля 2017 в 15:59
Полностью согласен с Авраамом! И добавить к этому нечего. Именно Саша является самым талантливым игроком нынешней сборной России) На минувшем Кубке Конфедерации он был довольно заметен.
Остапчук 67
17 июля 2017 в 12:59
У Головина и так уже голова закружилась.
Его истинный уровень покажет чемпионат мира.
Jum13
Jum13 ответил MALOVAR
17 июля 2017 в 12:12
В никуда - это к Ерохину )))
Maddox75
17 июля 2017 в 12:08
До чего докатился российский футбол, если после Аршавина, Мостового и прочих, теперь Головина талантом именуют. По европейским меркам вполне себе средненький игрок и еврей об этом прекрасно знает.
mat73
17 июля 2017 в 11:59
С чего это вдруг Гранта вспомнили и напомнили "на данный момент находится без работы", тем более разговор о сборной России..
Всетаки у кого-то где-то зреют планы об отставке Черчесова?
Рожден в СССР
17 июля 2017 в 11:41
да ладно, а где Дениска?
MALOVAR
17 июля 2017 в 11:29
лошади какие хитрые )) Ерохин отдал голевую а они своему переоцененному записали)))) пишите есчо
MALOVAR
17 июля 2017 в 11:23
я смотрю мне нужно правила обьяснять школьникам
MALOVAR
MALOVAR ответил Jum13
17 июля 2017 в 11:22
идеальный пас в никуда
MALOVAR
MALOVAR ответил sir-5
17 июля 2017 в 11:21
по делу то есть что?))) глорь за головкина ,но силу признавать надо
MALOVAR
MALOVAR ответил sir-5
17 июля 2017 в 11:21
желаемое оставь при себе. Головин пинул в пустоту.как всегда
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил sir_Alex
17 июля 2017 в 11:20
Про Дзюбу с Кокориным он сказал, что раз им Манчини сказал работать в 10 раз больше, значит Манчини считает, что до этого они работали на 10% своих возможностей))
ДСА
17 июля 2017 в 11:03
Пиарит игрока по просьбе агента.
sir-5
sir-5 ответил MALOVAR
17 июля 2017 в 10:51
"деррижирует "!!!!!!!!!!!!!! Капец,ты тоже-"жертва ЕГ"? А я до сих пор думал,что просто взрослый двоечник,процветающий в офисе.Беда страны.
sir-5
sir-5 ответил MALOVAR
17 июля 2017 в 10:49
Я так и знал,что ты не смотришь футбол.Заслуга Ерохина-идеальный промах по мячу и копытный пас Самеду-оглы.
sir-5
17 июля 2017 в 10:47
Глушаков-выше оценок.Это-"жена цезаря",которая вне подозрений. Директор похоронного агентства.
The Frei
The Frei ответил MALOVAR
17 июля 2017 в 10:11
Речь про сборников России, а если нет.

А как Фернандес правый фланг насилует, а как Вернблум ноги с мячом вырывает или мяч с ногами, не важно, свою работу делает.
Jum13
Jum13 ответил MALOVAR
17 июля 2017 в 09:59
Ерохин - это то кривоногое, которое не смогло забить после идеального паса Головина? Иди к школе готовься, бабушка без тебя польет
Jum13
Jum13 ответил MALOVAR
17 июля 2017 в 09:57
    MALOVAR
    17 июля 2017 в 09:56
    jum13 ,ты хоть врать то перестань,стыдно за вас на соккере. Самедов забил с паса Ерохина . иди бабушке огород поливай
    VIPded
    17 июля 2017 в 09:54
    Удачи Сане с ЦСКА!!!
    Jum13
    Jum13 ответил MALOVAR
    17 июля 2017 в 09:53
    Его даже в Спартака зовут "Лукас Бриллиантовый". Только не за технику. Его же сам Глушаков "огранил"
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    17 июля 2017 в 09:42
    у нас все подающие надежды что в 18 что в 25 а когда
    заключают хороший контракт и играть то перестают
    вот и головина раскручивают ну продаст его гинер
    в арсенал или еще куда и что по нашим меркам он
    супер ,а по их ним обычный игрочишка.
    MALOVAR
    17 июля 2017 в 09:40
    Вы посмотрите как деррижирует Фернандо в Спартаке ,вот это талант ,вот это бриллиант
    Jum13
    Jum13 ответил MALOVAR