Рейтинг@Mail.ru

Вальверде: «Верратти? Я доволен теми игроками, которые есть в моем распоряжении»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде в ответ на вопрос о необходимости подписания полузащитника ПСЖ Марко Верратти отметил, что его устраивает тот состав, который есть в распоряжении на данный момент.

«Я очень доволен теми игроками, которые у меня уже есть. Я не особо обращаю внимание на происходящее вне клуба.

Доволен первыми тренировками, работой парней и их ответственностью. Сейчас нам нужно наращивать интенсивность занятий».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

18.07.2017, 02:35
На мой субьективный взгляд каталонским нужен Верратти в центр, центральный защитник топ уровня, правый быстрый защитник, хорошая подмена Суаресу, если такого усиления не будет тог да вряд ли уровень команды поднимется.
  1
17.07.2017, 22:28
Показать
17.07.2017, 21:33
ответ пользователю Dos Ospanov (раскрыть)
Показать
17.07.2017, 20:42
Я наверное один из сумасшедших поклонников Барселоны что верю в команду и Вальверде. Думаю всё не так плохо как мусолят в сми. Конечно хочется ещё парочку игроков и в первую очередь Дембеле, думаю идеально вписался в команду. Но тем не менее, будут победы, будут титулы, будут титулы будут звезды. Удачи Вальверде.
  1
17.07.2017, 19:45
Ничего их жизнь не учит.Прошлый сезон явно показал проблемы в центре поля и на правом фланге обороны, да и ротации совсем нет.Играют одни и те же а запасных маринуют на лавке.
  1
17.07.2017, 19:24
По большому счёту, свет клином на Верратти и вообще трансферах не сошёлся. Главное, чтобы команда хорошо играла. И, если Вальверде может это обеспечить с текущим подбором игроков, то честь и хвала ему. Но что-то не очень верится.
Такие интервью зачастую значат либо то, что больше серьёзных трансферов не будет, максимум ещё 1-2 таких как Витиньо, либо то, что Вальверде ничего не решает, и действует по ситуации - кого ему купят, с тем и будут работать. А может и всё сразу.
В любом случае уверенности на новый сезон такие слова явно не добавляют.
  0
17.07.2017, 17:53
ответ пользователю Конор МакГрегор (раскрыть)
Гвардиола то тоже говорил...
  0
17.07.2017, 17:50, редактировал 17.07.2017, 17:53
Показать