Soccer.ru

Арестован президент Федерации футбола Испании Вильяр

18 июля 2017, 11:42

Полиция арестовала президента Федерации футбола Испании Анхеля Марию Вильяра. Задержание функционера произошло в ходе расследования коррупции в испанском футболе. Также арестован его сын Горка Вильяр и финансовый директор федерации Хуан Падрон, а также ряд других чиновников. Вильяру вменяются многочисленные нарушения, коррупционная деятельность с целью удержания власти и финансовых потоков. Также полиция проводит обыски в офисах федерации.

Напомним, что Вильяр ранее был одним из кандидатов на пост президента УЕФА.

Перевод с marca.com
Все комментарии
Суеверный
18 июля 2017 в 11:49
Зря не допускают испанскую полицию до РФС.
RUSTY8
18 июля 2017 в 12:30
Тебас Перецу: фсё прапало шеф, гипс снимают)))
Cektor
18 июля 2017 в 12:27
это тот который за реал болеет и судей агитировал болеть за реал ?)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ОЛЛС (раскрыть)
18 июля 2017 в 15:25, ред.
Сейчас его просто узаконили системой госконтрактов, а не стали сажать. То же самое с контрактами госкомпаний.

«Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга без конкурса получил подряды «Газпрома» на 197,7 млрд руб. по строительству газопровода «Сила Сибири».

В начале 2015 года СГМ без конкурса выбран подрядчиком по строительству Керченского моста стоимостью 228,3 млрд руб.

Компания двух бывших заместителей и друзей Путина в мэрии СПб (Зубкова и Миллера) отдала подряд на 200 миллиардов без конкурса другому другу Путина. Друг Путина получил без конкурса контракт на строительство моста при том, что многие китайские компании предлагали построить его гораздо дешевле.

Кумовство - не воровство?
sir-5
18 июля 2017 в 11:50
Скандалы громкие в футболе,
и лишь Мутко всегда на воле...
Sem25
Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 июля 2017 в 12:39
Так их! А то надумали нас демократии учить!)))
Mitsubanchik
18 июля 2017 в 12:58
В Реале опечалены.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Sem25 (раскрыть)
18 июля 2017 в 14:28
Ты человек видно не шумный и не глупый.
Скажу одно,что Украины скоро не будет,открыто ее разрывают на части еврейские власти а США одобряет это,значит дни Украины сочтены,значит народ заслужил,какой народ такие и власти.
А в России никогда не было хорошо и не будет.
Если богатство России справедливо распределит народу,тогда все жили бы хорошо,то есть Украина и Россия,как зеркальное отражение
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
18 июля 2017 в 15:36
Вот это интересный момент. Жириновский ведь тоже появился в нужный момент...иначе КПРФ побеждала на выборах. Отдаю должное политтехнологам, лучше так, чем революция.
ОЛЛС
18 июля 2017 в 14:47
Плохо в России,воруют бесстыдно,
Что и на Западе стало завидно,
Только одну вещь они не учли,
В Европе сажают,а у нас в короли!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Суеверный (раскрыть)
18 июля 2017 в 12:02
Главбуху проблем хочешь?))
Duke_dp
18 июля 2017 в 12:07
Взяли лошка какого-то)))
Это Вам не Мутко прихватить за все хорошее)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18 июля 2017 в 15:01
Позволю присоединиться к вашему разговору.Попытки очернить Россию идут еще со времен Ивана Грозного.Как всегда впереди планеты всей Англия,.Разумеется войны с Европой были и раньше,одно германо-русское противостояние на западных окраинах чего стоит или польское.Но я имею ввиду антирусскую пропаганду.У нее давняя история и мы никогда с Европой не были друзьями,но и политику блюли.За последние 300 лет в Европе всегда было четыре основных игрока -Россия,Германия,Франция и Англия. Стоило Франции подняться (эпоха Наполеона) как все три страны объединялись,чтобы разбить Францию.Та же ситуация с Германией -Первая мировая - Антанта,Вторая Мировая - Англия,СССР и США,которые тоже стали играть большую роль Европе.У Рокфеллера были свои виды на будущее Старого Света.Усиление России на Балканах привело к англо-франко-турецкой коалиции.Мы же,что бы не допустить очередного усиления Франции предоставили полнейшую свободу действий Бисмарку в франко-прусской войне.Но в России мощнейшие природные ресурсы,именно они и не дают покоя объединившейся Европе.
Sem25
Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 июля 2017 в 13:07
Спасибо!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Sem25 (раскрыть)
18 июля 2017 в 14:37
Почти идеальна? И чего там идеального?) Являться сырьевым придатком для Китая и медленно им поглощаться и при этом находиться в пассивном противостоянии с Европой и Америкой, которое наносит нам гораздо более существенный ущерб, чем им, разумеется (не считая отдельных компаний-монополистов, ради которых все это и устраивалось)?

Кроме этого, опять же это "нас". Каждая страна преследует свои геополитические интересы, а не все они вместе преследуют Россию. Это вроде бы элементарная истина?)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
18 июля 2017 в 15:36
Само собой,оппозиции у нас нет. Есть экзальтированные либералы по которым yellow house плачет,а есть комнатные Зюганов и Владимир Вольфович.
RDeanW
18 июля 2017 в 11:49
И как теперь барса без своего покровителя будет?
Роман Романов
18 июля 2017 в 13:19, ред.
Данная новость применительно к нашей стране звучит как анекдот
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18 июля 2017 в 15:37
Еще раз говорю Вам - воровство!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
18 июля 2017 в 15:38
Разумеется,он подставная фигура! Очень полезная для власти!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Sem25 (раскрыть)
18 июля 2017 в 14:44
Тебе ответил правльно мой интернет враг просто сашка.
Раз тебе правильно ответил сашка,он же,если тебе надо доводы приведет на свои слова.
Россию грабят сильнее,чем Украину но более технично,чтобы такие наивные,как ты верили,что власти патриоты страны,но они ничем не отличаются от порощенко и его свиты.
Рос и. Укр.украинские власти враги при людях,для гоев,а на самом деле они из одной команды,выполняют свои функции для полного развала России и Украины и работают сообща.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ОЛЛС (раскрыть)
18 июля 2017 в 16:49
Один вопрос тебе,почему зная деяния Чубайса,почему до сих пор Чубайс непотопляем и должность у него олигарховская,почему Путин его не сажает?
Сергей Саныч
18 июля 2017 в 11:58
Наш держится.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
18 июля 2017 в 15:45
Притом,что он меняет свои ориентиры как перчатки и при этом не "парится".))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18 июля 2017 в 14:50, ред.
Россию никто не преследует,власти преслудуют Россию вместе с Западом,каждый год 800 тысяч убыль русского населения и это делается намереннш
Sem25
Sem25 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18 июля 2017 в 14:53
Послушай, что скажу. Я вырос в СССР. Хорошо помню и 90-е. Не знаю сколько лет тебе и "Сашке", но точно знаю, что сейчас не самое худшее из того, что я видел в стране за свою жизнь.
Меня не надо агитировать, давно живу, сопоставлять факты могу.
просто сашка
просто сашка ответ Sem25 (раскрыть)
18 июля 2017 в 14:53
нет волнений потому что автозаки заведенные стоят)

ты видать соловьева с открытым ртом смотришь)

п.с. слово порядочность по отношению к царю и остальным хапугам употреблять не стоит, поройся в интернете - посмотри что в твоей стране происходит, какой беспредел процветает, какая нищета и как хапуги пир во время чумы устраивают, а так да, в украине все плохо, зато у нас... а что у нас собственно?
Sem25
Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2017 в 12:15
Какие у тебя обвинения в адрес Мутко? В чем он не честный? Не далекий, угодливый...это есть. Но при чем тут его "честность"?
Есть факты или компромат? Приведи!
Colchoneros
18 июля 2017 в 12:20
Значит Атлетико будет чемпионом в новом сезоне?
Sem25
Sem25 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2017 в 12:20
Ну да, "фейсом об тейбл" тоже можно)))
Гость