Soccer.ru

Фернандо: «Не надо думать, что „Спартак“ стал слабее»

19 июля 2017, 01:18
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Фернандо подвёл итоги матча с «Динамо» в первом туре РФПЛ, завершившегося ничейным результатом (2:2):

«Все игроки и тренеры „Спартака“ не рады, что не получилось обыграть „Динамо“. На нашем физическом состоянии сказался матч за Суперкубок, но не надо думать, что „Спартак“ стал слабее, „Спартак“ будет сильным в этом году. У „Динамо“ хорошая команда, с ними будет трудно играть всем соперникам».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2017 в 00:00
Вот ты пишешь, что у Динамо остался приличный состав в ФНЛ, ну а я тебе про что? Или ты не читаешь комментарии? Динамо мощный клуб и никто этого не отрицает, поэтому они доставят всем неприятностей. По сравнению со СКА Х. - Динамо намного превосходит. Хотя СКА могли бы тоже свести матч вничью, это же не говорит о слабости Зенита.
Хотя растолковывать тебе что-либо безполезно. Ты пишешь всё то же самое, что и в прошлом сезоне. Поэтому к тому, что ты пишешь, относиться серьёзно - глупо.
ОлегаТэ
19 июля 2017 в 07:38
Нет, Федя, вы слабее не стали. Просто показали свой реальный уровень...😉
Virtual Reminiscence .
19 июля 2017 в 05:03
Не, Фернандыч, Динамо сегодня играло ужасно, просто Спартак во втором тайме играл ещё хуже, чем Динамо.Впрочем, выводы делать рановато.
Борисыч1
19 июля 2017 в 04:36
piercman

«всего-лишь через год вернулись». а ты в курсе, что даже после того, как из динамо разбежались всякие зобнины, денисовы, самбы, губочаны, габуловы и прочие ионовы – их состав всё равно стоил минимум в 2 раза дороже любого клуба фнл?
-----------------------
Дык не все разбежались - на стоимость состава влияли всякие Дьяковы и Погребняки, которые не играли, а стоимость повышали.
И вообще, стоимость - это статистика, не имеющая смысла. Смысл есть, за сколько этих игроков купили. А Динамо не потратило ни копейки на тот состав, которым выиграло ФНЛ. Орещуку дали право использовать лишь те деньги, которые будут получены от продажи игроков. А продали - Зобнина в Спартак, Живоглядова в Уфу, Лёвина за рубеж, короче, выручили около 4 с чем-то лямов и их потратили. ВСЁ!!!
Можешь сравнить с Зениткой - вы продавали не своих воспитанников, а тех, на кого раньше тратили деньги, в отличии от нас.
Остапчук 67
19 июля 2017 в 03:27
Расслабились, посчитали, что игра сделана.
кот сибиряк
19 июля 2017 в 02:11
И снова здрасте! Нет что бы признать свои ошибки они снова мажутся и жалуются на усталость после игры прошедшей четыре дня назад.Четыре дня КАРЛ!!!
Как вы собираетесь тогда играть в Кубке РФ и ЛЧ?
Вывод сушите вёсла ваша песенка уже спета.
Влад Богатырёв
19 июля 2017 в 01:38
Действительно, глядя на то, как Динамо играли - с ними многим клубам придётся ого-го, как не просто. Динамо - не просто клуб, который вышел в РФПЛ, а клуб который вернулся в РФПЛ всего лишь через год, а это разные уровни, тем более состав не хуже, чем у команд первой восьмёрки.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить